Luxurious Mini Car Shaped USB 2.0 3D Optical Mouse Mice with Scroll Wheel for PC Laptop Notebook Computer CMS-4292

Решила я сделать своей племяннице (13 лет) небольшой подарочек — вот такая вот мышка в виде машинки в розовом цвете.
Подобных мышек на сайте очень много. Я выбрала именно эту. Размеры мышки 10,5см*5см (вполне подойдет для ребенка 13лет).
Упакована в стандартный пупырчатый пакетик:

Мышка понравилась мне, ею удобно управлять.

На капоте стандартные две клавиши и колесико для прокручивания страницы. Колеса самой машинки не крутятся.

Больше всего мне понравилась подсветка машинки: капот подсвечивает голубым светом

фары сзади светят красным

При подключении к компьютеру у мышки сразу включается подсветка.

Девочке такой подарок понравился (как мало детям надо для счастья).
Спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
интел селерон м 1.6 ГГц фсб 533 МГц
(как мало детям надо для счастья).
  • Luger
  • 06 августа 2013, 12:19
Что то мне подсказывает, что мышка совершенно не удобная, бедная девочка.
  • 06 августа 2013, 12:54
Это да, все же в грызуне главное эргономичность, а не внешний вид. особенно если пользоваться ею часто и много…
Да и внешний вид убогий.
На вкус и цвет товарища нет! Нам нравится.
  • 06 августа 2013, 14:39
На вкус и на цвет да, согласен. Но усталость мышц и развивающаяся с детства туннельный синдром гарантирован…
Простите, а с чего Вы взяли, что она не удобная? Вы имеете в виду форму мышки (черная ее часть)? Я мышку держала в руках и пробовала ею пользоваться — я не испытала дискомфорта. Девочка пользуется больше месяца — жалоб не поступало.
  • 06 августа 2013, 15:53
Да не, дело ваше — удобно так удобно, ребенок то ваш. Погуглите что такое туннельный синдром, будет познавательно.
Впрочем это все не мое дело. Извините если вторгся в ваше личное пространство.
  • trex
  • 06 августа 2013, 15:49
Или вам нравятся пойнты от ТИНИДИЛ. Обозначьте позицию. Товар не стоит и тех денег что вы уплатили. Пока что все такие виденные мышки обитают в «помойках» в ожидании разбора.А без хвоста -в игрушках.
О туннельном синдроме прочитала, спасибо за информацию (я об этом даже и не слышала).
Мышка пока служит (девочка не так часто сидит за компьютером). Как сломается — будет играть младший братик.
trex, поинты тоже не плохо. Почему бы и нет?
  • trex
  • 06 августа 2013, 16:40
много рекламы мусора, Уже тошнит, поищите на муське эта мышка была раз пять.