Обзоры товаров с AliExpress - страница [3139]

1. Цена: $4.00 - 6.45
Продолжаем тему рыболовных приманок от товарищей китайцев.

И так, появилось желание поэкспериментировать с китайскими воблерами, так как нашим корягам все ровно (думаю меня поймут) и не всякий раз отцеп сможет помочь.
  1. Цена: $43.16 - 46.32
И так, продолжим рыболовную тематику.
После долгих поисков наткнулся на такой вариант, устраивающий меня более всего, но к сожалению у продавца была указана для продажи лишь модель KK3000. Пообщавшись немного с продавцом он сообщил что без проблем может выслать мне модель нужного мне класса, а именно KK2000.

Спустя двадцать дней после отправки китайскими товарищами заказанной катушки успешно получил ее на нашей стороны.
  1. Цена: $3.05 - 6.20
Бороздя просторы интернет-магазинов ранее не уделял особого внимания имеющимся рыболовным приманкам. Вот решил заказать на пробу несколько экземпляров у разных продавцов. С отправкой как всегда проблем нет, но как уже многие сталкивались все чудеса происходят на нашей стороне.
  1. Цена: $46.32 - 52.63
Расскажу я вам про свою нелёгкую покупку китайской «копии» Nokia 8820. Если кто не знает – это концепт нокии, который так и не пошёл в массовое производство. Китайцы идею подхватили и начали активно клепать эту модель. На мой взгляд, дизайн гораздо лучше 8800 и её китайских копий. Полностью металлический корпус, увесистая (около 150гр), нет лишних деталей. Мне очень нравится. Решил сделать жене подарок. Сейчас у неё раскладушка LG – годовалый ребёнок её потихоньку добивает. И вот решил взять недорогой китайфон (жена по телефону немного болтает), на случай «сломается – выкинем».

Добавил фотографии.

1. Цена: $4.19 - 5.19
Доброго времени суток. Решил я перейти на светодиодное освещение в квартире, для этого уже брал на пробу несколько ламп: 2-х ваттные и 5-ти ваттные лампочки. Сегодня на очереди 4-х ваттные и сравнение светодиодных ламп с их галогенными товарищами.

1. Цена: $24.99 - 26.99
Очередной fm-трансмиттер в автомобиль.
Его особенность — в наличии функции bluetooth handsfree, и возможность передачи названия песни через RDS, из-за чего собственно, и был приобретен данный товар.
Фото-описание-выводы ниже… (извините, много букв)

1. Цена: $6.29 - 10.99
Всем доброго времени суток, как и обещал пишу обзор на лейку для душа.
После того как заказал и потестил насадку для крана mysku.club/blog/others/1516.html
и мои сомнения по поводу качества развеялись, решил заказать лейку для душа.
Одна из самых удачных моделей китайского телефоностроения!
Под названием Changjiang W006. Есть 1 в 1 похожая модель, только дешевле и немного похуже в исполнении — это модель Star E73+. Будете заказывать — не ошибитесь случайно. Отличается 006-й от 73-го только наличием сверху кнопки включения красного цвета (у 73-го она серая). На AliExpress многие магазины торгуют этой моделью. Можно поискать его и дешевле.
Продолжаем рыбацкую тематику.
Недавно пришел мой заказ с захватами для рыбы + мелочевка разная.
Липгрип — челюстной захват. Липгрип предназначен для извлечения щуки из воды, не пачкая рук.
действует примерно так:
брать за леску или за жабры не удобно, рыба может вырваться и тройник окажется в пальце или как повезет.(кто сталкивался бывал в подобной ситуации тот думаю поймет) Удобно при ловле с лодки. Пришло в трех цветовых исполнениях, ну все как на страничке продавца.
+ в ручке встроены весы-безмен до 32 кг (точность не проверял)
+ ко всему заказал немного плетеной лески (0.14m/m 18LB 1000m) за US $30.58

Заказываю не первый раз у этого продавца, качеством товара доволен, осталось проверить в «боевых» условиях.
Учитывая что средняя цена метра плетеного шнура у нас составляет 5-7 р/метр =)
Спросите зачем мне столько? просто скинулись и взяли маленькую партию на троих.
  1. Цена: $3.69 - 4.29
Добрый день. Небольшой рассказ о хорошем китайском помощнике, пульте дистанционного управления телевизорами Chunghop RM-139ES.