Обзоры товаров с AliExpress - страница [3141]

1. Цена: $93.00 - 96.00
Я уже делал обзор нескольких семидюймовых планшетов. Сегодня сделаю обзор еще одного планшета.

На сайте уже был один обзор этого планшета (https://mysku.club/blog/aliexpress/1327.html). Но после пятичасового общения с этим экспонатом очень захотелось добавить обзор и от себя.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +16
  1. Цена: $22.44 - 32.20
Зонты 3 штуки.

Заказал зонты стоили они $22.73, сейчас естественно дороже.

Пришли в упаковке, не один не сломался.
Отличные зонты, правда когда заказываешь не знаешь о том что у них полностью ручная коробка передачи, даже не полуавтомат.

1. Цена: $38.54 - 43.56
Всем доброго времени суток! Месяц назад я стал обладателем диодных часов с touch screen дисплеем, впечатлениями от обладания которыми я и хочу поделиться с вами.
  1. Цена: $11.58 - 12.63
Обзорчик, значит сама фирма SINOBI, довольно известа и делает хорошие копии часов, только вот бренд оставляет свой.Если мне изменяет память, то это закос под Chanel, еще видел часы этой фирмы, напоминают RADO.
Часы пришли упакованные в пакетик из полиэтилена, сверх обмотаны были пленкой, чтобы не царапались.

Ну вобщем научил жену заказывать, говорю ей всегда читай описание, размеры, ну и прочие, говорит хорошо, приходят часы, смотрю что то они маленькие, захожу на сайт, смотрю там 2 разных размера, ну немного расстроилась, нечего носит.

Минусов вроде бы нет, но то ли у моей жены супер маленькая кисть, то ли в китае делают с запасом)))Но часы оказались на нее большие(вообщем как и все пред идущие), ну это не проблема, мастер сделает.
Ремешок стальной, покрытый белой эмалью(на оригинале вроде как керамика)пока нечего не стерлось, но возможно будет.
Фото в приложение, правда на моей руке.
  1. Цена: $11.58 - 20.88
Кленка под карбон (3D Carbon).
Новерное каждому автомобилисту будет полезна данная пленка, да и не только автомобилисту, ей можно навести внешний тюнинг любому планшету, телефону, любимой радиоуправляемой игрушки придать новый внешний вид.
Я покупал ее что бы декорироать внутненние детали авто.
Кстати пленка подешевела, мною покупалось семь метров пленки отдал я за все 140 долларов.
  1. Цена: $13.08 - 18.85
Такой вот кошелёк. Купил, уже прочитав где-то (возможно здесь) отзывы о производителе, но выбрал другую модель. Нет дефектов, пришёл в коробочке, доволен абсолютно. Множество отделений, сделано добротно, нитки нигде не торчат. Собственно и всё — дешевле чем у нас раза в 3. Единственное, что хотелось бы добавить, так это поиски того, что же такое в обозначении «Genuine Leather», это действительно кожа, а не кожзам.

Минусы: не обнаружено.
  1. Цена: $121.05 - 131.58
Вот как и обещал, отчет о товаре. Был получен через три недели после оплаты. ЕМС почтой.
Переставив со своего старого проигрывателя жесткий диск, был рад увидеть на экране то что было записано ранее.
Качество изображения действительно шикарное.
Домашнюю сеть Вай фай увидела без каких то доп настроек.
в комплекте УСБ модуль вайфай. и антена цифрового ТВ. (Ростове его пока нет))
Прошивка великолепная, руский язык на уровне. пульт стандартный, приличного качества. Единственный минус — отсутствие на передней панели индикации проигрывания, времени и т.п. да ладно это не принципиально.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  1. Цена: $105.99 - 107.99
Заключительная часть обзоров копий iPhone, хотя на мой взгляд это не копия, а стилизация под iPhone 4G.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
  1. Цена: $85.57 - 90.72
Еще один клон iPhone 4G. Аппарат с обалденным экраном, но не быстрой скоростью работы.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $49.99 - 52.55
Продолжаю свой миниобзорчик. Следующий «клиент» i68 4G (копия iPhone 4g). Прошу прощения из-за отсутствия фото, у продавца такая картинка :-(.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1