Девушка Вамп или Смердячая маска.

Маска для Хэллоуина, Нового года и др. мероприятий.

Оплатил маску 7 ноября, только вчера пришло извещение. Сегодня получил.
Продавец сначала трек дал недействительный при вводе которого ругались все «отслеживатели» посылок. После исправил трек...., и ещё раз исправил:

Маска из резины. Очень вонючей резины! Запах «Макасин» — идентичен натуральным. Носить долго без предварительного выветривания нельзя, разве только что примерить. Лежит в полутора метрах от меня сейчас и я чую её запах.

Качество резины и литья не очень хорошее. Что не могу сказать об окраске.

Если поставить балы, то маске самой дал бы 3/5 а парик можно сказать шикарный 5/5. Волосы довольно таки густые, не затрёпаные. На вид как настоящие, крашенные. Плавятся, при этом капают подобно полиэтилену.

Маска держится засчёт парика, точнее сетчатой шапочки куда пришиты волосы. Об размере шапочки могу сказать только то что на мою голову 52 размера одевается свободно. Лямочки сзади как у многих других масок нет. на мне уши маски располагаются в районе висков.
Смотреть через прорези имитирующих брови.

The end
Симпотяшка…
  • Elefunt
  • 13 февраля 2013, 15:13
выглядит вполне за такую цену! был бы я молодой одинокий оболтус обязательно бы купил!)

пы.сы.
всевозможная нечисть по идее должна смердить) мб по этой причине маска ароматизирована ?)
  • ulnobel
  • 13 февраля 2013, 15:19
ароматизатор по идее должен быть идентичен натуральным с запахом «Гниль», «Трупный запах» возможно «Сырость». Возможно у кого то другие ассоциации. не буду спрашивать какие. А тут запах макасин.
  • Elefunt
  • 13 февраля 2013, 16:26
не. вампиры ж холодные, света боятся и не отражаются в зеркале!) у них запах явно должен отличатся от зомбаков и прочих франкенштейнов ;)
  • Partizan
  • 14 февраля 2013, 12:35
Дешевый дезодорант из Ашана поможет :D
  • martin
  • 13 февраля 2013, 15:18
Хахахахахахаха… :-D
  • DoSs
  • 13 февраля 2013, 15:32
На фотке с али выглядит страшнее, а в действительности ахаха :)
  • ulnobel
  • 13 февраля 2013, 15:37
да там удачный ракурс есть

да фото сессию походу они устроили не сравнимую с моей.
  • ROMAN81
  • 13 февраля 2013, 15:55
Я вижу посылку вам к празднику доставили — к 14 февраля… :)
попробуйте маску постирать в машинке, у меня после этого перестала вонять =)
Это же Иная. Как раз «Зима скоро» — через полтора месяца премьера третьего сезона Игр престола. Еще бы меч Азор Ахая, культовую битву можно было бы сделать.

Интересно много ли людей поняло о чем я?
Джордж Мартин… не… не слышал читал :)