Quality Scary Halloween Zombie Mask with Hair

Сегодня я хочу рассказать о прикольной маски монстра, например для праздника halloween!

Покупалось это чудо как раз для этого мероприятия. Наконец таки в этот год я успел заказать маску и костюм. Про который расскажу в следующем обзоре.

Пока не забыл. Хочу сказать, что маски наподобие этой у нас в магазинах города начинаются от 1200-1500 рублей.

Теперь немного о маске.

Имеет прорези для глаз и носа. Для носа дырки маленькие. Вначале тяжеловато дышать. Но потом привыкаешь и начинаешь не замечать этого.

Сверху на маске черные волосы. В которых потом вся одежда и близ лежащие территории. Волосы хоть и выпадают но на маске этого не заметно, скорее всего пока что :)

Далее поговори про уши. К сожалению с моими ушами была небольшая не состыковка и мои уши было видно примерно на сантиметр из под эти, что на маске. Но у всех строение разное. Поэтому может быть кому то все будет в пору!

Самое главное — это то что маска не имеет задней стороны. То есть как классические маски на резиночке. Но если честно это не особо влияет на внешний вид. Так как волосы плавно переходят в настоящие. И особо не видно что эта маска только спереди.

Материал маски очень мягкий. Сделана достаточно добротно.

Даже когда на себя в зеркало смотришь. Как то страшно становится :)
  • Kuollut
  • 21 ноября 2011, 22:45
Ко мне недавно эта маска тоже пришла, но только с TD.
Единственная ее проблема, это запах который от нее был%) У меня уже проветривается дня 3%)
  • 21 ноября 2011, 23:37
у меня нормально все было… легкий запах талька, видимо что бы не слиплась :)
  • 21 ноября 2011, 22:48
Китайский Дракула :))))
С бровями малость переборщили камрады :)
  • 21 ноября 2011, 23:38
закройте на фотке рукой рот и будет похож на Брежнева
  • 22 ноября 2011, 07:35
Закрыл. На Киркорова похоже.
  • 22 ноября 2011, 08:32
У меня всегда было желание открыть в этой маске входную дверь в квартире. Особенно когда надоедают с пред выборной агетацией. Я думаю наваляли бы в штаны точно агетанты :)
  • 22 ноября 2011, 08:51
О! Точно, агитаторы.
У меня где-то противогаз лежит и кепка вельветовая. Такая «советская-сантехническая», канареечного цвета.
О! Киркоров повесился. :)
  • blazzy
  • 23 ноября 2011, 04:43
закройте на фотке рукой рот и будет похож на Брежнева

… дарахой ты наш, и любимый… )))))