Обзоры товаров с AliExpress - страница [2413]

Много фото. Кое-что я доработала. Но в итоге довольна
я давно закупаю эти акки- впечатления только положительные. не знаю, кому может понадобится сразу 25 шт… но мало ли… загнать например.(емкость честная, и саморазряд- реально низкий.) не энелуп, конечно, но и цена в 3 раза. при заказе лота- автоматом скидка в доллар. итого 17,68 за 25 ААА. :)
Перейти в магазин Комментировать
Привет, уважаемые муськовчане! Сегодня хочу рассказать вам о миниатюрных светодиодных USB-лампочках и гибком металлическом удлинителе для удобства использования данных лампочек. Одну лампочку я заказал по акции за 0.36$, вторую по стандартной цене за 0.49$.

Если кратко лампочки хорошие, покупать можно. Кому интересны подробности прошу под кат.

Здравствуйте, представляю Вашему вниманию сравнительный обзор 2х SSD-накопителей, оба до 15ти баксов стоимости, оба на 32Гб и на сате2. При этом, оба так же на контроллерах, не подразумевающих кеш в виде RAM-памяти.
Очередное приветствие Муськовчанам! Предлагаю на суд обзор очков с желтыми линзами. Покупал для авто (в темное время суток ездить). Детальные размеры, как сидит на морде лица — под катом.
Очередной привет всем Муськовчанам! Сегодня у нас будет обзор на хорошую и годную bluetooth (версия 4.1) гарнитуру от бренда Remax. Основные фичи, как сидит на «морде лица», обзор комплектации — все под катом.
Посылка шла месяц. что пришло — смотрим под катом
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о заказанной на Aliexpress бритве Gillette Mach 3.
За год с хвостиком батарейка в моем смарте основательно ушаталась — её раздуло, а емкости осталось всего 750мач из начальных 2100мач. И что самое печальное — перестала держать нагрузку, то есть телефон мог вырубиться без предупреждения на 50% заряда и не включался пока не воткнешь зарядку. В общем, понадобилась новая батарея. Обзор оффлайн-магазинов показал цены — 1500-1800р за оригинал. Но есть же Али!