Обзоры товаров с AliExpress - страница [2414]

1. Цена: US $10.05 покупались по $ 5.88
Обзор специфических аккумуляторов NiZn.
забегая вперед — пользоваться можно, но осторожно =)
  1. Цена: $6.67 - покупал за 409 руб.
Всем привет!
В текущем году стал обладателем велосипеда, в честь чего начал закупаться сопутствующими товарами. Один из которых предлагаю посмотреть.
Решила поделиться своей «находкой». Давно хотела купить конусную плойку для завивки волос. Такие плойки стали популярны в последнее время. Не удивительно! На самом деле, они очень удобные. Выпускают их множество фирм: Rowenta, BaByliss и т.д. У меня была мечта купить оригинал. Но увидев копию на Али в групповых покупках, не задумываясь взяла ДВЕ))себе и сестре в подарок… Решила, что пока обойдусь не оригиналом)) Тем более, отзывы на неё были хорошие…
Кому интересно, прошу под кат…
В очередной раз всех приветствую! Обзор на «тактический» (не очень правда ясно, в чем заключается «тактичность») зонт реплику фирмы «5.11». С данным зонтом я проходил уже примерно с июля (заказывал в начале июня), поэтому фото будут уже опробованного не раз в деле зонта. Кому интересно — под кат.
Однажды, в теплую летнюю пору, мне пришла замечательная идея собрать свой собственный 3D-принтер. В начале августа, я начал собирать электронику и детали для его сборки, а в начале сентября, я заказал «классические» и наиболее популярные шаговые двигатели для 3D-принтера — 17hs4401. И что бы вы думали, что мне пришло в посылке из Китая?
Привет всем!
Эта печальная история о ноутбуке, у которого перестали работать все USB порты, который пылился на полке в ожидании своего последнего часа, но в итоге — Happy END!
Как это было и как это стало, читайте здесь >>>
Представляем вашему вниманию купленный для мужа смартфон thl 5000.
Многие скажут – зачем брать это старьё? Каковы мотивы покупки? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в обзоре!
Так уж случилось, что мой небольшой городской рюкзак пришел в непригодность, сломались молнии, да и вид старичка уже не радовал глаз. Поэтому я отправилась на просторы интернета в поисках замены. Выбирала я из небольших рюкзаков черного цвета и с минимальным количеством надписей\рисунков, чтоб он смотрелся солиднее. В общем итоге, мой выбор пал на рюкзак QUECHUA Arpenaz 10.
Доброй ночи!
Давно читаю обзоры и всегда хотела что-нибудь обозреть. Мой выбор пал на зарядное устройство фирмы Tronsmart.
Я являюсь обладателем Sony Xperia Z3 compact, который поддерживает Quick Charge (быструю зарядку). Поэтому, подавив в себе жабу, я приобрела это устройство за 11.55$. Теперь постараюсь описать по порядку.
Для тех кому не терпится — тест:

Телефон — Sony Xperia Z3 compact, 2014 года выпуска, куплен в октябре. Для эксперимента телефон заряжался выключенным
Зарядные — стандартное ЗУ Sony 1,5A и герой обзора Tronsmart
Начальное значение — 30%
Время — 30 минут
Итоги — ЗУ Sony зарядило до 55%, Tronsmart — 65%

Как по мне, я ожидала меньшего от ЗУ Sony, или бОльшего от Tronsmart

И вновь приветствую всех обитателей Mysku! На этот раз на обзор попала гибкая силиконовая bluetooth клавиатура, основное назначение которой — тягаться где-то с собой в сумке и использоваться в связке с планшетом / смартфоном (впрочем и с ноутбуком / пк тоже нормально работает). Кому интересно — все под катом.