Обзоры товаров с AliExpress - страница [2412]

Представляет собой расширенную версию ранее изученного преобразователя
mysku.club/blog/aliexpress/32986.html
mysku.club/blog/aliexpress/33647.html
Добавлена плата индикация выходного напряжения и тока.
Это обычный компьютер с предустановленной операционной системой Windows 7, можно без проблем установить любую другую (установка локальной версии Windows 7 не вызвала никаких проблем, драйвера нашлись на drp.su). Товар дошел очень быстро, качественная упаковка, отслеживание работало до конца. Качество самого компьютера на высоте, сборка отличная, корпус «прямой», после вскрытия все отверстия попали как надо, все болты закрутились без лишних усилий.
Скажу сразу, что готовить этот обзор было сложнее, чем обычно. Ведь сегодня рассматриваем мега популярную, если не сказать культовую, модель — Pilot 78G. Я уверен, что многие пользователи перьевых авторучек начинали своё знакомство с этим классом пишущих принадлежностей именно с неё. Да и обзоров этой авторучки полно на профильных ресурсах. И не смотря на всё это, сегодня мы попытаемся сформировать своё, максимально не предвзятое, мнение по этому вопросу.
  1. Цена: $4.90 (куплен за $2.40)
Потерял при загрузке самоката на полку электрички старый фонарь.
Конечно, сразу по приезду домой вытащил из закромов запасной, но озаботился заказать ещё один, в запас.
Нашёл на али простенький фонарь со скидкой, заказал, стал ждать.
или не Анти?
Всем очередное приветствие! Еще один обзор из разряда «увидел случайно вещь, вспомнил, что давно покупал в интернете как-то — почему бы ее не „оборзеть“?». Обзор наплечной сумки из кожи (да, кожа!) ярко-коричневого цвета с Aliexpress. Детальные замеры, фото «в реале» и на теле, а также то, как сумка выглядит после 1 года эксплуатации — все под катом.
Сегодняшний рассказ пойдет об уже не новом, но на данный момент все еще флагмане компании UMI — IRON.
Коротко — телефон очень хорош. Брать стоит.
Осторожно! Мало фото!

В данном обзоре я решил поделится впечатлением о покупке уже второго телефона с одного магазина. Так же, дам повод для очередного холивара для любителей по обсуждать недостатки и достоинства яблочной продукции. Кого интересует где купить качественный, восстановленный яблочный аппарат, добро пожаловать!
Поглядывал я на всякого рода тюнинг брелочки и в итоге не удержался и заказал вот такую миленькую турбинку. Как говорится: чтобы хоть где-то она у меня была. Цена для такой мелочи немного кусается, но давайте рассмотрим брелочек поближе.
Как-то раз ко мне в гости пришла тётя. После часа брождения по али, она потребовала, чтобы я заказала ей часы. Хозяин барин, желание пришлось исполнять. Глядя на неё, мне захотелось прикупить 2 пары часов и себе. Хочу заметить, что покупка часов стала для меня знаковым событием, потому как в последний раз я надевала их лет 14 назад. Ещё тогда, купленные за 250р с люминесцентным циферблатом, они были успешно утеряны, не успев поноситься должным образом.