Обзоры товаров с AliExpress - страница [2415]

Девайс не без минусов, но своё дело делает, да и ценник отрабатывает. В общем, обзор будет полезен тем, кому сложно/невозможно держать смартфон в руке при просмотре контента или интернет-сёрфинге.
Приветствую всех обитателей Mysku! Этой мой дебютный обзор (до этого все время сидел в read-only, даже аккаунт не заводил — как-то лень было), решил что неплохо бы в народ уже выйти, благо посылок приходит много), в качестве первого предмета для обзора решил выбрать чехол аля “алюминий+пластик” для популярного нынче смартфона Xiaomi Redmi Note 2. Плюсы/минусы чехла, а также стоит ли его покупать – под катом.
Прошло пол года, с тех пор, как я приобрёл себе с aliexpress fingerless перчатки Mechanix.
Были куплены весной этого года, в первую очередь, чтобы бОльшая часть руки не мёрзла на рыбалке, во вторую очередь для катания на велосипеде, ну и для занятия на турниках.
Реле контроля напряжения предназначено для защиты подключённого к нему оборудования при выходе сетевого напряжения за допустимые пределы (170 — 270В ) в однофазных сетях.

1. Цена: $26.99+$2.21
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я буду обозревать предмет весьма и весьма нетрадиционный, который наверняка вызовет радостное оживление в рядах фанатов когерентных излучений, тонких ценителей светящихся пятнышек, украшающих небесную твердь и счастливых владельцев телескопов, вставших бесконечный на путь совершенствования своего оптического прибора. Ибо, готовясь к грядущему наблюдательному сезону, я наконец-то оборудовал свой телескоп ультрамодным и высокотехнологичным аксессуаром — лазерным искателем, и теперь готов поделиться впечатлениями от его использования с почтенной публикой.

Для тех, кто чтение любой книги начинает с последней главы, сообщу: получившийся агрегат полностью оправдал возлагавшиеся на него надежды. Более того, лазерный искатель оказался настолько удобен в использовании, что я безусловно рекомендую его владельцам небольших и средних телескопов, особенно тем, которые пока не слишком уверенно ориентируются на звёздном небе.
Маленькая но очень нужная вещица на рыбалке взабродку — неодимовый магнитик для подсака.

Что он из себя представляет?!
Одна часть цепляется за предусмотренное в жилетке кольцо, другая на стяжке за подсак.

Слал человек китайской национальности через шведскую почту, так что в столицу Беларуси прителепался магнитик через месяц.
Надоело мне таскать свои яйца! Складывать их куда-то, тащить с собой. НАДОЕЛО! В топку.
Для поднятия настроения себе, семье и окружающим в августе этого года был куплен такой вот солнцезащитный экран. Снаружи машина становится похожей на героя мультфильма «Тачки».
  1. Цена: $6.99 (я брал со скидкой на момент покупки: $3.08)
Как то раз на главной странице Алиэкспресс увидел предложение продажи сабжа со скидкой. Решено было приобрести перчатки данного бренда. Плюс — старые велоперчатки после 1 сезона использовния имели «крайне уставший» вид. Земноводное было задушено последним доводом — все таки бренд, да и новые перчатки нужны… Что из этого получилось — смотрим под катом.
Полезный аксессуар для небольших фото/видео камер. Годится только для любителей.