Обзоры товаров с AliExpress - страница [2100]

1. Цена: $1.01 брал (1.18)

Органайзер для детских игрушек в ванной.

Вот так наверно я бы назвал данную покупку. О_о, а в магазине то она почти так и называется!
Именно под эту фразу я и искал товар. И как можно прочитать ниже нашел, что искал.
  1. Цена: $3.39 (покупал за 2,84)
пятнадцать лет назад, когда я купил свою первую машину, друзья подарили мне кожаную обложку для документов. Машины менялись, обложка оставалась. Но время берет свое: нитки, которыми она была сшита просто сгнили, пластик растрескался. Пора было менять. в ларьках за кожаную просили 1500р, а из кожи старого дерматина- 500-600р. Взгляд упал на Али. Как ни странно, но в подвале дядюшки Ляо позаботились о простых российских водителях и довольно качественно изготовили мою новую обложку. Не из натуральной кожи, а из так называемой эко-кожи или PU-кожи
Здравствуйте. Сегодня я буду обозревать беспроводные наушники на известном чипе CSR8645*.
Кому интересно, прошу под кат
  1. Цена: $2.99 (1,94 с купоном)
Собственно это не обзор даже, а очередное предупреждение для любителей «подешевше».
  1. Цена: US $37.40
Здравствуйте. И снова в начале своего обзора я делаю ссылку на свой обзор опубликованный ранее: «Автомобильный видеорегистратор Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655 с двумя камерами и монитором в зеркале заднего вида.» В комментариях писали, почему он так дорог, ведь даже у того же продавца есть почти такой же, но намного дешевле. Всех интересующихся, а также желающих узнать, что же такое Andonstar ADX1, и увидеть традиционное сравнение качества видео с регистратором Andonstar SD18 с двумя камерами, из моего последнего обзора – добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $150 (grey)
Количество транзисторов, размещаемых на кристалле интегральной схемы, удваивается каждые 24 месяца
Гордон Мур.

Недавно решил я, что настало время для замены моего телефона — «идеала трехлетней давности» Lenovo P780. Конечно, хотелось что-то не меньшей автономности, чем мой телефон, привык уже не зависеть от розетки и не бросаться искать зарядку едва выскочит сообщение о 15 %. Для этих целей и приобрел Redmi 3S… Собственно обзор будет иметь уклон именно в сторону исследования автономности этого девайса, так как прочие параметры уже много раз обозревались и давно уже всем известны. За подробностями прошу под кат!
Скажу сразу, кондитерская лопатка (или как ее называют в некоторых источниках — кондитерский шпатель), хоть и мелочь, но, как оказалось, для кондитеров-любителей просто незаменимая.
Здравствуйте! Телефон у жены в руках продержался три месяца с небольшим. Потом руки разжались и он упал. Результат-нужен новый тачскрин.(мини обзор)
Друг работает в охране, попросил меня заказать ему фонарь для работы и дал мне ссылку на фонарь Fenix TK75.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +26
Писать о технических характеристиках и прочих деталях, вида кнопочка слева, кнопочка справа, а вот в коробочке ни шиша не имеется я не буду. Аппарат на рынке уже давно, обзоров как проплаченных так и нет, тоже выше крыши.