Обзоры товаров с AliExpress - страница [2067]

Эзофагогастродуоденоскопия, Колоноскопия, Ректороманоскопия, Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография. Все эти садистские методы медицинских исследований, основаны на введении в разные отверстия человеческого тела, страшного, черного, толстого шланга с камерой на конце. Суть одинакова: увидеть на экране монитора скрытые от медицинского взора, спрятанные за кости, мышцы, жир, далеко в чреве, различные неполадки, нашего истерзанного алкоголем и неправильным питанием, организма. Будьте Здоровы!
Сегодня я расскажу Вам об одном из важнейших помощников на кухне – чеснокодавилке, или проще говоря по-китайски «garlic press crusher spinning screw squeeze». В тесте обещаю наличие свежего чеснока. Пройдемте за мной under cut…
  1. Цена: $ 119.69 (на момент покупки)
Всем привет, доброго дня суток!

Решился накалякать пару слов о своем опыте покупке телефонов с Али с доставкой в Донецк.
Долго думал, что брать, но друзья и знакомые начитались интернетов и слухов друзей-друзей-друзей-знакомых и тд начали меня теребить, чтобы привез (заказал) им Meizu M3S Mini версию 2GB/16GB.
Сам я сторонник (и владелец) Xiaomi Mi2s 32Gb, но обзор не об этом (просьба холивары meizu vs xiaomi в коментах не разводить).
В общем, погуглив тему, решил брать у Hongkong SKY-WAY, который нахваливали в профильной теме телефона на форуме 4pda.

Обзорчик будет рассказан о двух телефонах, заказанных в августе и октябре этого (2016) года. После удачных «пробных» заказов наушников и дешевых бритвенных лезвий на мак3 решено было испытать что то более дорогое.

подробности — под катом. за плюсами и рейтингом не гонюсь — оставлю на совесть читающих (а не листающих)
  1. Цена: 117.25 руб
Привет всем муськовчанам.
Вашему вниманию представляю USB-фонарик, как сказала моя девушка увидев эти фонарики на почте: «Тебе прислали какие то голые флешки без корпуса» ))) Так вот, эти «голые флешки», две штучки идут в комплекте, сейчас продаются по сто с лишним рублей, а в июне, когда я их брал за смешные 56,31 руб.
не смотря на красивую обертку и, очевидно, липовый MFi — кабель к покупке НЕ рекомендуется. Далее фото с нагрузочными тестами:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +23
Довольно- таки качественный чехол для ключей, покупался полтора года назад и я подумал, что пора сделать на него небольшой обзор.
Не так давно, стал владельцем Orange PI PC. Всё бы хорошо, но мешался провод подключения к интернет. Другой вариант подключить по WiFi. Т.е. нужен USB-WiFi адаптер. Выбор таких адаптеров довольно широк. Решил брать универсальный — тот что с Bluetooth. Тут уже выбор не такой богатый, взял безымянную модель. Цена на момент покупки 420 руб. Делюсь опытом, что из этого получилось…
  1. Цена: $249 (11.11 будет 199$)
В Китае есть несколько компаний, которые выпускают уже ставшие известными мини-компьютеры с пассивным охлаждением. В этом обзоре я в деталях расскажу о Partaker B11 от компании INCTEL. Это младшая модель в линейке с процессором Intel Core i3-6100U на базе микроархитектуры Skylake. Есть ещё аналогичная модель с процессором Core i5-6200U и старшие с Core i7-6500U и 6600U, которые имеют существенные отличия не только по процессору.

Заходите, будет интересно!
  1. Цена: 3999руб.
Натуральная кожа, мех, ручная работа, Китай…
Что из этого вышло? Смотрим далее)
Сегодня заметил баннер в приложении на своем телефоне. При нажатии выдали купон 5$ от 35$. Акция только для iPhone/iPad. Аккаунт старый. Купон действует 11.11 для покупок через приложение.
П.С. Баннер на купон видно на главной странице. Он второй или третий по счету.
Перейти в магазин Комментировать