Плетеный кабель для iPhone. Часть 2

В продолжении предыдущего обзора, речь так же пойдет о плетеном кабеле, только для iPhone.
Как известно оригинальные кабели для айфонов внешне абсолютно одинаковые, поэтому для использования на работе и для отличия от кабелей коллег, мною было приобретено три кабеля. Так же красного, синего и черных цветов.
Пример синего шнурка

А теперь по существу эксплуатации:
+ плетение прочное (напоминает леску), что гарантирует долговечность и отсутствие изломов на самом кабеле, как происходит с оригиналом;
± время заряда iPhone этим кабелем [практически] не отличается, от времени заряда оригинальным кабелем;

Итог таков, качество рассматриваемого кабеля сопоставимо с качеством оригинала, так что для использования на работе меня это вполне устраивает (уж точно не потеряется среди беленьких).
Всем пока-пока)
А есть подобный на 220вольт? хотя бы 10-20 ампер?
Оплетка отдельно продается любая длина диаметр цвет.
например
можно и дешевле найти
  • mooni73
  • 20 марта 2017, 00:41
Как легко он втыкается в гнездо по сравнению с оригинальным?
  • bitnik
  • 20 марта 2017, 00:50
Чуть посложнее, чем оригинальный, за счет того, что больше штекер.
  • darkds
  • 20 марта 2017, 04:10
Как-то в обзоре не 25см огрызок. Зачем тогда цену указывать именно на 25см?
  • 4ov
  • 20 марта 2017, 06:56
Замерить бы максимально пропускаемый ток? Мне такой для зарядки ПБ нужен.
PS. Нашёл в отзывах:
Проверил нагрузочным резистором — ток через короткий кабель составил 0,93 А и 1,73 А, через длинный метровый — 0,91 А и 1,67 А.
  • Staf
  • 20 марта 2017, 07:46
Прибор который у автора не позволит этого сделать. По существу, эти фотографии бесполезны, так как не видно сколько блок отдаёт на холостую и отсутствуют замеры тока
И еще вскрытия кабеля нет:)
  • Staf
  • 20 марта 2017, 11:49
Ну про этому не стал говорить, так как кабель куплен за свои деньги.
  • 4NeoN4
  • 20 марта 2017, 08:36
С этими китайскими кабелями столько нюансов, а здесь обзор типа- смотрите какой у меня синий кабель…