Обзоры товаров с AliExpress - страница [2063]

Кстати, на 11.11 цена будет $2,52. Сразу скажу, по итогам трех месяцев использования — брать стоит. Я искал себе для ноутбука небольшую беспроводную мышку. После изучения цен в оффлайне решил рискнуть, подвернулась акция на эту мышку и я её заказал.
На этот раз речь пойдет о герметичной алюминиевой капсуле, вещь будет полезна рыбакам, путешественникам.
После работы паяльником на улице жало так сильно «обгорело», что мелкие детали стало не очень удобно паять. В радиомагазине за жало запросили каких-то безумных денег, а дешёвых в наличии не было. Так что, недолго думая, решил заказать с али и сразу десяток. Так как по цене этот лот оказывался самым выгодным, да и плоского жала мне иногда не хватало.
Перейти в магазин читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В сегодняшнем обзоре: внешний осмотр, замеры тока и вскрытие.
И так, из шести вариантов расцветки ко мне на операционный рабочий стол попали два кабеля: чёрный и зелёный. Их и рассмотрим.
Новинка в мире фонариков. Были фонарики в руке, потом фонарь на голове, теперь на пальцах.
Кому интересно, идем под CUT
Недорогая, качественная и очень полезная авторучка в любое время, в любом месте.
Данная ручка покупалась два года назад. Обратите внимание, что сейчас в продаже имеется только модификация данной ручки, а именно, ее доработка производителем в сторону улучшения функционала и удобства.
  1. Цена: $6.98 (брал за $6.83, цена плавает)
Весьма добротный повербанк с фонариком, легко разбирается и допиливается. Куплен за свои. Все фото кликабельны.

1. Цена: ~16.45 $ (на момент покупки 848р. 05.15г)
Всем привет!

Вкратце расскажу о моем удачном приобретении данного кошелька,
прошу под кат.