Обзоры товаров с AliExpress - страница [1928]

Первый обзор на первую камеру.
Может быть полезен, тем кто как и я без опыта выбирает свою первую камеру.
Моя цель была недорого обеспечить видеофиксацию за придомовой территорией, без покупки регистратора, но с возможностью смотреть он-лайн видео удаленно через смартфон.
  1. Цена: $3.67 (примерно так и брал)
Всем доброго дня, по обещанным просьбам и страданиям в поисках лучших бюджетных наушников посвящаю вам данный обзор.
Приветик. Это мои первые беспроводные, да-да, совсем беспроводные, Bluetooth наушники, и обзор о наушниках тоже. Большая просьба строго не оценивать техническую часть, делюсь впечатлениями, как любитель.
Наушников в нашем доме очень много: фирменных европейских, безымянных китайских, брендовых китайских, проводных, блютуз, чебурашек (полноразмерных) и затычек (вкладышей). Их много-то-много, но когда нужно срочненько надеть, почему-то они оказываются в разных местах: у дочери в портфеле, рюкзаках, карманах, на втором ярусе кровати, за диваном, в пакете со сменной обувью, в уборных комнатах, у родственников… ;) Поэтому в нашей семье новые наушники не лишние гости в доме. Но «такие особенные» мы решили заказать впервые. Я сопротивлялась их покупать, эти уж точно пропадут!!! Однако, интернет пестрит положительными отзывами о таком дизайне наушников, и папа с доченькой (ммм… твикс) решили познакомиться с этим изобретением поближе. Вот так у нас появились первые беспроводные «ушки».
Привет.
Попались мне на обзор деревянные наушники от производителя Awei.
Как все мы знаем, что дерево лучше всего отражает от своей поверхности звуковые частоты и сохраняет всю полноту картины, но действует ли этот эффект в наушниках? Нет!
Кому лень читать, сразу скажу, что наушники играют ровно на столько сколько они стоят, конечно же я ожидал чего-то новенького и необычного, но ошибался.

Распродажа флагмана от Elephone.
Обзор — ТУТ

Видео ускоритель Mali-T880
ОС Android 6.0
Встроенная память 64Гб
Оперативная память 4Гб
Камеры 5 MP и 13 MP(авто фокус)
Аккумулятор 3000mAh
FDD-LTE:B1/B3/B7/B20 (2100/1800/2600/800)
TDD-LTE:B38/B40(2600/2300)
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Не всегда бывает удобно заказывать какую-то деталь и ждать целый месяц её прибытия на почту. Здесь на помощь приходят старые платы от изжившей себя аппаратуры, однако остаётся маленькая проблемка — выпайка многовыводных элементов с платы-донора. Одним паяльником это сделать не получится, а феном дуть не слишком приятно — старая плата начинает вонять и появляется риск повредить деталь её расплавлением. Решил под это дело заказать вакуумный оловоотсос.
Рассказывать тут особо нечего, обзор маленький, однако пару важных моментов проясню и, естественно, покажу инструмент в работе.
  1. Цена: 10,24 $ (брал за 11,68$ = 673 рубля 17 копеек)
Нашел только один обзор чехла для гитары и решил написать свой.
Аксессуар необходим как никогда.
  1. Цена: 670 руб или 11$
Здравствуйте. В своём первом обзоре я расскажу вам о качественной лупе с достаточно длинной подставкой и со светодиодной подсветкой, работающей от батареек. Например, мне, в некоторых случаях — просто незаменима. Кому это интересно, добро пожаловать под кат.

Один порт для обычной зарядки чего угодно вплоть до планшетов и второй порт для быстрой зарядки QC3.0.
По цене в 2 доллара мне это кажется выгодным приобретением.

Только 50 штук, но еще только 8 заказов. Зарядка практически ноунейм (сам не сталкивался с продукцией RAXFLY, могу ошибаться). В любом случае есть защита Алиэкспресса и если товар с косяками, то вернуть два бакса назад труда не составит.

UPD. Как я вижу, уже закончились. Возможно, кто в комментариях добавит ссылку на аналогичное предложение для не успевших.
Перейти в магазин Комментировать
пожалуй реальная, более прочная, более водостойкая и более яркая альтернатива «тубику» и аккумулятор проще достать, если что.
он даже в коробочке!
Перейти в магазин читать дальше