Обзоры товаров с AliExpress - страница [1932]

Некоторое время назад я уже выкладывал обзор фаблета Cube WP10 на базе Windows 10 Mobile. Целью эксперимента являлось исследование возможности применения фаблета с большим экраном в качестве альтернативы полноценному нетбуку или планшету в краткосрочных поездках.
Если приходится работать с текстом и/или документами, то без клавиатуры это делать довольно проблематично — экранная версия закрывает большую часть области документа, потому впридачу к планшету была заказана клавиатура — естественно, русифицированная и (чтобы эксперимент не оказался слишком накладным) самая дешёвая.
За результатами сомнительного эксперимента добро пожаловать под кат.
Достаточно низкая цена на неплохой и актуальный смартфон Lenovo zuk z1 в Глобальной версии.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Привет!
Небольшой отчет о покупке и сборке конструктора – вертолет Lepin 20002, китайский аналог набора Lego Technic 42052. Если коротко – набор годный, к сожалению, сейчас подорожал, но все равно соотношение цена/качество отличное. Можно брать. Ссылка на видео обзор внизу.
Всем привет!

Думаю, объяснять, зачем в хозяйстве нужна машинка для стрижки, не нужно.
В моём случае объектами её применения являются а) борода; б) юный падаван.
До сегодняшнего дня с задачей худо-бедно справлялся в незапамятные времена подаренный Philips, но настало время ему уйти на покой. Способна ли китайская поделка справиться со стрижкой в бытовых условиях — читайте ниже.
Ну, а если коротко, то товар вполне стоит своих денег.

Стало любопытно, а есть ли смысл в покупке бюджетной магнитолы из Китая, даже такой относительно популярной модели, или проще купить подобный у нас в магазине — попробуем разобраться… + бонусом недорогая доработка бюджетника до уровня...
Всем привет. В этот раз все будет проще и без стихов, которые вам явно не понравились в прошлый раз)))
Всем привет.
Гигиенический душ из «нержавейки «с не совсем обычным держателем.
+ бонус который брал отдельно и добавил в обзор.

В продолжении предыдущего обзора, речь так же пойдет о плетеном кабеле, только для iPhone.
Всем привет!
Сломался держатель, который лет 6 служил мне верой и правдой, и было принято решение попробовать нечто магнитное. Варианты с креплением на дефлектор не рассматривал
Всем привет.
Фото обзор.
Очень летние кроссовки, почти сеточка.
Фото кликабельны, как и в 370.
И как всегда, трафик.