Обзоры товаров с AliExpress - страница [1934]

1. Цена: С учетом перманентной скидки 6200 руб. без нее 9200 руб. (154.73$. Со скидкой 100$)
Уже довольно давно стараюсь придерживаться жизненного принципа: «Хочешь, что-то сделать хорошо — сделай это сам». К этому принципу пришел спустя энное количество в пустую потраченных денег — например на всяких доморощенных механиков, берущихся поменять ступичный подшипник в машине и попутно убивающий датчик АБС, шрус и бог знает, что еще… Исходя из этого принципа, потихоньку обрастаю различным инструментом. Так я стал счастливым обладателем данного сварочного инвертора — гараж, джип, офроад — сам бог велел иметь под рукой сварку.

То ли туристический коврик, то ли сетка для перепелиных яиц. Увидел такую новинку со знакомым названием, кликнул. А потом задумался, зачем?
  1. Цена: 19.98$ за 4 аккумулятора
Попросил братишка заказать ему аккумуляторы типа крона, чтобы заряжались, заказал да ещё потестил для успокоения души =)
Для чего нужны такие насадки

1: Немного увеличивается высота и ширина стиков.
2: Палец лучше цепляется за стик.
3: С помощью разноцветных насадок, можно придать геймпаду некоторой индивидуальности.
4: Поверхность стика защищается от истирания.
Три недели назад купив в официальном магазине QCY с купоном и доставкой с российского склада QY8 за 711 руб (был купон за монеты) я чувствовал себя самым хитрым и экономным. И вот это чувство что изрядно переплатил… :( :D
Обзоры этой гарнитуры здесь уже были. Гарнитура и вправду очень неплохая как для синезуба. Достаточно басовитая, неплохая середина, верхи, порой, на грани ссссибилирования. Панорама средняя, глубины почти нет. Микрофон — уверенный середняк. От смартфона 10 метров без преград -уверенно. Капитальная стена+некапитальная ЖБ- обрывает связь. 2 некапитальных — сильное заикание. Но от ноутбука 2 некапитальных пробивает, правда небольшие заикания бывают. Играет порядка 6-7 часов, заражается около 2-х. Может цепляться одновременно к 2 источникам, но проверить руки не дошли.

P.S. Продавец написал что это не QCY. Прошу прощения что ввел в заблуждение.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $1.11 + $1.31
Если до этого мы знакомились с наборами наждачки разной зернистости.
Наждачная бумага из Китая. Часть первая. Набор P600/1000/1200/1500/2000/2500
Наждачная бумага из Китая. Часть вторая. Набор P2000/2500/3000/4000/5000
Теперь попробуем в деле листы продаваемые поштучно.
Сразу скажу – бумага не разочаровала, работает достойно.
Здравствуйте. Обзор приспособления для домашнего изготовления ветчины и других мясных продуктов. Можно купить и у нас. Но дороже. За такую же модель с четырьмя пружинами с названием Redmond RHP-M02 в нашем ДНС просят 1499 рублей. И еще в магазин за ней надо идти. А здесь курьер компании СДЭК принес товар домой. То есть покупаешь и получаешь покупку практически не слезая с дивана.
  1. Цена: $2.53 + доставка $3.85
Для чего? Можно украсить жилище, рабочее место, если у вас есть бар, то это тоже неплохая тема. Дороговато, но можно взять подешевле. Если интересно, то под кат.
Всем привет!
Есть у меня ноутбук Acer aspire v5-571g, иногда использую исключительно для интернета и фильмов. Покупал б/у, состояние на тройку, да и еще матрица поврежденная — шлейф, что соединяет плату и саму матрицу где то перебит. При малейшем движении — оттенок экрана меняется, вместо белого — серое и т.д. Путем придавления этого шлейфа бумагой удалось решить эту проблему, но тем не менее этот недостаток проявлял себя, хотя и незначительно.
Решил заказать матрицу, до этого заказывал для нетбука, все подошло и все работает.
Приветствую всех. С приходом весны все начинают думать о своей внешности. Как только появляется первая капЕль, мы начинаем торжественно себе обещать бегать по утрам, делать зарядку, сесть на диету и т.д. Вот и мы озадачились идеей пробежек по утрам. Бегать без музыки скучно, да и телефоны заметно выросли в размерах и начинали приносить дискомфорт для спорта, а находиться без связи совсем не хочется. Единственным логичным выводом становится покупка сумки для бега. Таких вещей на али много, но чего-то безымянного не хотелось. Речь пойдет о сумке от производителя Floveme. Кому интересно, добро пожаловать под кат.