Обзоры товаров с AliExpress - страница [1931]

1. Цена: $35 + доставка $3.65

Всем здрасте!

Сегодня мы будем обозревать одноплатный ПЭКА Orange Pi Plus 2E (это тот который с увеличенной до 2гб ОЗУ, emmc до 16гб от SAMSUNG и c Wi-fi) это более заряженная и дорогая версия народного Orange Pi PC. До этого покупал Orange Pi PC2 обзор у которого софт очень сырой! А тут с софтом никаких проблем абсолютно нет. Достаточно большое количество официальных прошивок на оф.сайсте: Android 4.4.2, Lubuntu, Armbian, Raspbian, Ubuntu LXDE Desktop, ubuntu server, Debian XFCE Desktop выбирай какую хочешь. Есть ещё и не официальные прошивки(ос кому как удобнее) такие как LibreELEC KODI, RetrOrangePi Что не скажешь о моей предыдущей платке Orange Pi PC2 там кроме андроида ничего не работает, в убунту и линуксах даже видео не работает, всё из-за того что нет драйверов под мали 450. Драйвера недавно завезли но всё ешё полноценно рабочей прошивки пока ещё нет, но всё пилится, работа идёт, но на это потребуется какое то время! Всем владельцам Orange Pi PC2 хочу пожелать добра и терпения! У кого нет желания все читать скажу что плата достойна внимания, и тем кто выбирает между Orange Pi PC и Orange Pi Plus 2E конечно лучше Orange Pi Plus 2E (если денег не жалко) так как это дорогая и тюнинговая версия.
И так кому интересно прошу под кат

Всем здрасти.

Сегодня поговорим об одном интересном зарядном устройстве PALO pl-nc01.
В один прекрасный день надоело покупать батареи для детских игрушек и решил купить зарядное устройство и аккумуляторы чтоб можно было заряжать и пользоваться «вечно» выбор пал на PALO pl-nc01 и батарейки АА сразу на него, которая не только заряжает АА и ААА, но имеет на борту ЖК экран и показывает уровень зарядки.

Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
Здесь важная оговорка: этот кабель не имеет ничего общего с протоколом передачи данных USB 3.0, а коннектор type-c не более чем штекер (пока ещё) непривычной формы. Дело в том, что некоторые китайские планшеты снабжены именно таким разъёмом, но возможностью передачи данных на скоростях USB 3.0 не обладают. Да что там планшеты, есть масса повербанков с таким разъёмом, которым вообще не требуется ни одного бита информации. Однако им (да и планшетам, кстати тоже) требуется электрический ток для подзарядки. А вот об этом подробнее поговорим под катом.
Всем привет.
Вроде как и ничего такого сверх необычного, но штука таки прикольная :)

1. Цена: $33.47 (на момент покупки, цена была $28)
После покупки смартфона с разъёмом type-c, пришлось обновить часть аксессуаров. О некоторых, я уже писал в этом обзоре.

Выбор пал на сабж, потому что эта флешка понравилась по дизайну, да и цена для меня вполне приемлемая. (была, на момент покупки)
Всем привет, небольшой обзор на USB флешку с возможностью использования на Ios, Android и Windows.
Aliexpress решило заинтересовать новых покупателей купонами:
4$ от 6$
5$ от 7$
5$ от 9$
7$ от 9$
8$ от 10$
9$ от 11$
12$ от 14$
14$ от 16$

UPD. C купонами какая то засада.
Не принимаются площадкой Aliexpress.
Симптом — или система пишет, что занята или заказ тут же закрывается, при этом пропадает из корзины.
Варианты с использованием новых карт не проходят :-(
Пробовал вариант с оплатой сертификатом, сертификат покупается, оплата сертификатом тоже не проходит.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Сегодня я расскажу о достотчно необычном девайсе, хотя в нашу эру wireless- технологий такому уже удивляться не надо!
  1. Цена: Брал за 1300 руб. сейчас стоит дороже
История началась с поиском замены бачка Melo 3. Melo меня устраивал полностью кроме одного, испарители быстро горели, точнее вата. Хотел найти обслугу на D22. После похода в VipeShop решил взять Smok Micro TFV 4. Фирма вроде знаменитая и не новичок в вейпинге. Ладно, хватит лирики перейду к делу.
  1. Цена: 262,33 рубля на момент покупки 01.10.2016
Обзор очень компактного кошелька, способного вместить в себя 4 пластиковых карты и 10-12 купюр.