Обзоры товаров с AliExpress - страница [1929]

1. Цена: US $14.75
Попросила меня дочь купить ей ночник, на что я открыл Али и сделал выборку по слову «ночник» и уже первые показавшиеся 3D ночники привлекли её внимание. А далее ещё одна выборка по слову «3D ночник» и начался недолгий процесс отбора и обозреваемый мишка сразу покорил дочь, на нем и остановились.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Что-то последнее время «пробило» меня на написание обзоров на всякие разные мелкие полезности. Совсем недавно я делал обзор многоразовой крышки для сыпучих продуктов. В этот раз очередная крышка, но уже для пакетов с жидкостями: молоком, соком и так далее. Всё для облегчения жизни и сохранения бюджета Муськовчан :) Прошу под кат.
  1. Цена: $3.99+ возможная доставка (покупала за $4,28 без доставки)
Под катом вкусняшка с рецептом.
Если Вы голодны или на диете, то лучше не смотреть.
Данный переходник позволяет за недорого и быстро «сделать» из привычного кабеля с коннектором microUSB (2.0) менее распространённый кабель с коннектором USB Type-C.
Всем доброго времени суток и приятных покупок!
Моей дочке нужна межсезонная куртка. Мы с ней выбирали довольно долго. Остановились на этой.
Всем привет, недавно писал обзор на флешку с таким же функционалом, а именно возможность работы сразу на трех видах устройствах(Ios, android, Windows), вместе с ней прислали другую модель о которой и пойдет речь.
  1. Цена: 2 669,82 руб (брал за 1 655,29 руб.)
Доброго времени суток уважаемые Мусковчане!
Данный обзор как Вы поняли из заголовка посвящён обычной пятилитровой кастрюле компании POLARIS изготовленной из высококачественной нержавеющей стали.Всех заинтересованных прошу под кат.
История покупки

Решил приобрести себе LED лампу для того, чтобы можно было подсветить товары, на которые я делаю отзывы или обзоры. Долго выбирать лампу не стал и изначально планировал взять одну из самых популярных на Aliexpress
Не все то золото, что блестит
Изложенный ниже текст никоим образом не претендует на истину в последней инстанции. Он содержит элементы ангажирования и эпатажа, читатели без ч.ю. – будьте снисходительны.
Если кратко – серебро в медальоне вроде бы как и есть, но его вроде бы как и нет)
Как известно, повторение — мать учения, поэтому сразу предупрежу, что для муськовчан со стажем, собаку съевшим на ниве онлайнпокупок, обзор будет не интересен и не информативен, их сложно чем-то удивить, и этот обзор однозначно вызовет у них чувство некоего deja vu. Поэтому он адресован, в первую очередь, неофитам интернет-шоппинга и людям, которые недавно пользуются данным ресурсом.
Пора перейти к делу. А дело было так……
(N.B.: 29 картинок без спойлеров, около 19 тыс. печатных знаков. ТРАФИК!!!)

1. Цена: Предзаказ $22.88
Всех приветствую, снова у меня на обзоре портативный аккумулятор и на этот раз от компании Besiter на 20000мАч с поддержкой двусторонней быстрой зарядки QC3.0.