Миниатюрный мультитул с купоном за монеты = $0.50

Купон $2 от $2.01 за 100 монет в рубрике Переносное освещение, магазин LUMINTOP Official Store. Цена $0.50 получится только через приложение, в браузере цена будет $0.80.

Размер в сложенном виде: 5,5 х 3 х 0,7 см. Длина в разложенном виде: 7,5 см.

Отзыв со страницы товара:
«доставили в Рязань быстро, трек отслеживается. По товару: выглядит неплохо, пассатижи сделаны на вид из нормальной стали, сам механизм не предусматривает больших усилий, отвертки две плоская и крестовая, есть типа надфиля и открывашки. Как качество покажет время. Один вопрос, причем тут Lumintop? Нет никаких лейбл и бумажек.»

UPD#1: хотел сразу написать, но забыл. У кого нет рубрики Переносное освещение: добавьте мультитул в Мои желания и примерно через сутки рубрика появится (работает не на 100%, у меня одна рубрика так и не появилась).

UPD#2: покупатель дополнил свой отзыв на AliExpress (оказалось, что это муськовчанин darkev):
«Ну что ж, время показало… При работе пассатижами постоянно прищемляются пальцы в щелях рукоятки. Сами ручки неудобные. Кусачками можно было бы перекусить алюминий, если б они нормально сходились. Отвертками и остальным не пользовался, но после нескольких открытий стали плохо держаться на оси крепления и почти вываливаться, что будет после их применения?Замок на цепочке разогнулся, загнул назад руками!!!И все-таки, причем тут Lumintop?»
  • Rela-x
  • 11 августа 2017, 07:36
100 монет за это???
не для того я дерево растил!
  • alpmild
  • 11 августа 2017, 08:33
От дерева прибыль есть вообще?
  • Diablo
  • 11 августа 2017, 09:00
Есть, если растить его без монеток, только червяков убирать за них. Только растить его тогда за… долбаешся :)

PS тоже взял себе за 50 центов, спасибо!
  • 11 августа 2017, 10:03
Куда делось дерево? уже месяц как исчезло в моб. приложении
  • Afon9
  • 11 августа 2017, 10:07
его все перестали поливать… засуха…
  • 11 августа 2017, 10:22
китайцы нам не простили убитого дерева, вот и мстят за него поднятием цен!)))
Не исчезло, приложение обнови
  • 11 августа 2017, 10:26
Спасибо уважаемый, помогло!
  • Diablo
  • 11 августа 2017, 10:23
да вроде на месте, никуда не девалось
  • SES
  • 11 августа 2017, 07:40
Добрый день!

Поясните, где найти купон.
Спасибо!
  • SaShMaSh
  • 11 августа 2017, 08:03
Подскажите, пожалуйста, как этот магазин найти в рубрике обмена монет на купоны. У меня нету его ни в одной категории.
Как не странно магазин в разделе «переносное освещение».
  • bag05
  • 11 августа 2017, 09:41
У меня нет такого раздела в обмене купонов. Кто подскажет как взять купон?
  • --DH--
  • 11 августа 2017, 11:53
никак
можно добавить 2-3 товара из магазина в Избранное, и через пару дней появится нужная категория
останутся ли к тому времени купоны, кто знает
врядли
  • Doctor74
  • 11 августа 2017, 08:52
Спасибо. Купил. Хоть что то будет от «кролика», да ещё за 30,91руб. )))
  • Gektor
  • 11 августа 2017, 09:49
Где такая рубрика?
  • darkev
  • 11 августа 2017, 09:33
Добавил отзыв на Али. Вещица оказалась бестолковой, валяется на дне бардачка в машине. А ведь я брал за 368 руб… олух
это где вы такую цену нашли?
Больше двух за них не просят
  • darkev
  • 11 августа 2017, 13:57
нашел 21 июня, была 491 руб, с купоном взял за 368
  • AndreXXI
  • 11 августа 2017, 09:43
Взял купон, а потом прочитал дополненный отзыв. В итоге решил купить проволочную пилу. 2 штуки за 45 рублей. Причем тут Lumintop?
  • FosterS
  • 11 августа 2017, 09:50
где его найти, не вижу в упор…
  • 11 августа 2017, 09:45
рубрике Переносное освещение
нет такой рубрики в приложении
Рубрики появляются в зависимости от товаров, которыми вы интересуетесь. Если нет такой рубрики, значит вы не просматривали товары из нее. Если сегодня клацните на парочку товаров, то завтра-послезавтра у вас эта рубрика в обмене монеток появится. Но, как написали ниже, акция уже закончилась.
Вообще, дурацкий, конечно, принцип — почему не дать пользователям самим выбирать рубрики.
  • 11 августа 2017, 10:50
Ребят, может у вас английский стоит и надо искать категорию Portable lighting… Вот прям счас смотрю:

Магазин перед BORUIT в списке…
  • 11 августа 2017, 11:26
стоит русский, и нет не Переносное освещение, не Portable lighting
и на сколько я вижу у многих тут нет
  • 11 августа 2017, 12:19
Почитайте UPD в сабже… нужен ли он вам все еще?)
  • 11 августа 2017, 13:00
факт того что это г..., не отменяет факт отсутствия некоторых рубрик у читателей.
  • 11 августа 2017, 14:18
тут не поспоришь))
  • k-jr
  • 11 августа 2017, 10:01
финита ля комедиа, повысили цену на мультитул
Не повышали, взял минут 30 назад за 30,90р.
Прикупил, спасибо! Сам не знаю, зачем он нужен, правда)))
  • iG0Lka
  • 11 августа 2017, 12:31
купил аналогичную вещицу чото бакса за 2…
вообщем то скажем прямо хрень.
крепежъ «ручек» дебильный без всяких фиксаторов, из-за чего пользоваться пасатижами не удобно так как постоянно ручки норовят свернуться в сторону. Сталь отвратная, наверно алюминий (дюраль) прочнее :)
не надо это покупать.
  • vot
  • 11 августа 2017, 13:46
20 раз сложить-разложить и *опа наступает. Я зафиксировал ручки эпоксидкой в разложенном состоянии, теперь пользоваться можно
  • age56
  • 11 августа 2017, 22:36
сталь 2Х13 сырая-нужно закалить
  • Karies
  • 11 августа 2017, 12:33
Спасибо. Взял оранжевые темляки 10шт. за 24.63руб.
Есть такой, покупал без всякий акций за бакс или типа того
Качество весьма так себе, но за бакс вполне годно.
Беру на природу.
  • INN36
  • 11 августа 2017, 21:53
Беру на природу
Я на природу беру куда как более забавные штуковины (и не такие уродские).
Чисто приколоться, и сам не знаю зачем...)
  • Tosha
  • 12 августа 2017, 12:35
А купон только раз можно взять? Взял сабж, потом хотел еще фонарик, но купон не берётся :(
  • 12 августа 2017, 18:52
Да, купон одноразовый: одна учётная запись = один купон. Соответственно, если нужен ещё купон, то можно завести новую учётную запись.
  • Tosha
  • 14 августа 2017, 10:29