Обзоры товаров с AliExpress - страница [1776]

Капсульный зонт. Возможно, он вам нужен. Сейчас поймете.

1050 в сообщении продавцу под заказом
Видеокарты начинают падать в цене, цены везде снижаются.
Друг все хочет собрать пк, мониторю цены на видеокарты.
GTX1050 от Онды.
Какая то акция у китайцев на 28е авг.
До этого бомбил их на скидку, сказали, что если написать сообщение под заказом :1050, то снизят цену на 5 баксов.
Дерзайте. Друган уже заказал.

П.С.
написал о высокой цене, покаялись.
Обещают снизить до 119$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Акция на продукцию Andoer в официальном магазине (вроде бы как Andoer это бренд магазина Tomtop) стартует 28 августа в 10.00 (МСК).
Из интересного хорошая экшен камера Andoer AN7000, проверенная вспышка на фотоаппарат, профессиональный недорогой штатив.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет и хорошего настроения,

Пару месяцев назад я делал обзор на машинку от данного производителя мощностью 180Вт, который неожиданно вызвал большой интерес у Муськовчан и полемику в комментариях относительно того, что лучше взять — 180Вт или сразу 400Вт. Я сам склонялся к мысли, что 400Вт это избыточно, думал, что менее мощный инструмент, более чем достаточен для дома. Однако, червь сомнений глодал мою мятежную душу фаната всевозможных инструментов, поэтому был взят более мощный инструмент, что из этого получилось, прошу под кат. Кстати, недавно уважаемый Юрий lexus---08 уже делал обзор на данный аппарат, но он сторонник высоко-технологичного подхода: станки всякие строит, лазерами режет и 3D принтерами печатает. Я же предпочитаю более утилитарное использование инструмента, желательно с приличной нагрузкой, поэтому в данном обзоре будет только True Iron, только хардкор. :)
ВНИМАНИЕ: много фото, гифок, видео и разрезанного металла.
Всем привет! Сегодня на обзоре метеостанция от компании Digoo. Данная компания уже несколько раз засветилась на просторах Муськи. И я сам лично писал обзор на камеру от этой фирмы. Понравилась эта станция своим мощным функционалом. Вкратце: метеостанция может принимать сигнал с трех внешних датчиков, определяет температуру и влажность внутри и снаружи помещения, давление в гектопаскалях (миллибарах) или в дюймах ртутного столба, отображает приблизительный прогноз на ближайшее время, отображает дату время, Фазы луны, максимум минимум температуры, рисует тренды изменения температуры и влажности, умеет работать будильником, сама метеостанция и внешний датчик могут вешаться на стену или ставиться на стол, может работать от батареек или от сети, имеет подсветку. Фух. Придется во всем этом разобраться, в прямом смысле слова разобрать. Кому интересно, добро пожаловать под кат.

1. Цена: $10.76 (656.45 руб.)
Прикупил себе «коврик» для мыши. Хотел попробовать что нибудь новое, поэтому решил купить алюминиевый коврик.
Посылка приехала за 11 дней.
Собственно обозревать тут особо нечего.
Очередной повербанк от Blitzwolf, емкостью 10000mAh и двумя выходами USB, один из которых с быстрой зарядкой QC3.0. Кому интересно, прошу под кат
  1. Цена: $131 или 8000р
Всем здравствуйте.
Небольшой обзор в продолжение рыболовных «ноу хау».
С летальным исходом. Обзор должен был быть сделан ещё зимой, но что-то пошло не так и вот, просто для информации и тем, кто думал купить — на заметку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +26
  1. Цена: 10,06$ (на распродаже будет 9,29$)
Всем привет!!! Сегодня расскажу о приборе, который может понадобиться абсолютно каждому. Это измерительная розетка. Она может измерять Силу тока, мощность, напряжение а также может считать стоимость потребленной энергии. Меня давно волновал вопрос, сколько кушает в сутки та или иная бытовая техника, теперь есть реальная возможность наблюдать за этим. А самое главное, что прибор настолько прост, что никакого образования не понадобится. С ним справится даже домохозяйка. Кто хочет знать, за что он платит, добро пожаловать под кат. Разборка присутствует.
К сожалению, не у всех людей идеальные фигуры. Мне надоело, что штаны с ремнем не очень-то хорошо держатся на месте, поэтому решил попробовать такой аксессуар как подтяжки. Я сомневался в полноценной функциональности Y-образных подтяжек, и поэтому искал X- образную модель. К тому же рост у меня почти 2 метра, нужна была модель с лямками длиной 120 см. После достаточно продолжительных поисков была найдена симпатичная модель с винтажным дизайном.