Обзоры товаров с AliExpress - страница [1777]

Недавно купил новый автомобиль, и решил поставить камеру заднего вида, ибо чего только не водится в наших дворах, а бампер жалко :). Но поскольку новый авто не был оснащен штатным дисплеем, для вывода изображения было решено купить отдельный дисплей. И в результате долгих поисков было заказано данное зеркало о котором и пойдет речь в обзоре. Все, кому интересно, добро пожаловать под кат.

Наверно у каждого дома, на кухне есть разделочная доска.
У кого-то пластиковая, у кого-то деревянная, возможно даже торцевая, а есть и силиконовые.
Вот последнюю, мы и рассмотрим.
Планирую купить +14 Добавить в избранное +14
Вес: 70г
Размер 86.7 мм*45мм*21мм
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $41.32 (2520.86 руб.)
Всем доброго времени суток.
Решил я приобщится к миру водяного охлаждения, но покупать набор за 15 т.р дорого, да и не обслуживаемая система стоит в районе 5-6 т.р., поэтому решил начать с чего попроще. Нашел на Али СВО (якобы со скидкой) VTG120.
  1. Цена: $25.26 (за планку)
Небольшой обзор на китайскую память DDR3 для домашних компьютеров. Купил, получил, работает :)
  1. Цена: $94.04 (купил за $91 - выпросил у продавца скидку)
Поставил семье условие — не нужно мне всякой фигни (которую вы будите мне дарить, что вам кажется ЗДОРОВО). Купите лучше мне фигню, которая будет мне интересна!
— А что ты хочешь?
— А сколько денег дадите?..
— Да нам для тебя ни чего не жалко…
— Ну тогда не смейтесь… (ну или потом не плачьте) — мне хватит 5500р, и пусть это будет общий подарок, на всех! Отказываюсь от всех остальных ништяков!
Вот так, незатейливо, я стал счастливым обладателем куба 11Х11 :)
О стрипперах такой конструкции впервые прочитал на mysku — попадалось несколько обзоров, Но приобрести решил только когда показался на горизонте большой ремонт. Да и в целом, эта покупка вполне согласовывалась с моими планами по обустройству мастерской.
Новинка от известного производителя — мультимедийные колонки с 4.5 НЧ-динамиком и полным фаршем на задней панели с оптикой и выходом на саб.
В СНГ еще не продается, на Амазоне США стоят 199$. Весит коробка более 7кг. Доставку посредником смысла считать нет.
Так что делюсь находкой: за эти же деньги через пару дней есть возможность взять их с официального магазина на Али с бесплатной доставкой EMS.
И вроде как можно еще купон продавца получить на дополнительную скидку.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, совсем недавно я рассказывал о нашем приобретении – роботе-пылесосе iLife A6. Как оказалось — это весьма полезная вещь в семье. Возвращаясь домой с огромным удовольствием после работы в чистую квартиру, я говорю супруге, что все успеваю сам: и на работу и еще квартиру пропылесосить (ведь покупал девайс я, и инициатива была моей). Но речь не об этом. Приходя к нам в гости, родители по началу отнеслись к приобретению с неким скептицизмом, однако, уже через несколько недель попросили приобрести им подобный агрегат. Конечно, они хотели купить аналогичную модель, но мы с супругой убедили посмотреть на модель с функцией влажной уборки, а именно на iLife V7s Pro. Живности у родителей нет, ведь мы всей семьей (включая собаку) их периодически навещаем. В общем…