Две трикотажные блузки Warmsway C-001

Брала две похожих блузки в разных цветах, так как не могла определиться, какая нравится больше. А теперь с мамой не можем их поделить, так как и ей и мне нравятся обе =)

Решила не делить обзоры на два, так как блузки из одного магазина, да и у них много общего.
Покажу сначала белую

Эта блузка имеет вырез V
Сама трикотажная посередине, а вот рукава прозрачные, чем-то напоминает шифон.
Трикотажная часть хорошо тянется, размера на два точно можно вытянуть, снизу есть резинка.
На рукавах тоже снизу резинки. А вот ткань рукава просвечивает, еще и есть блестки, но кстати к телу не колется, возможно потому, что плотно к телу и не прилегает, все же крой свободный.

Блузка идет в едином размере и мне на параметры 86 65 92 рост 158 см подошла она хорошо, но и запас есть конечно на размер точно!

Дефектов не было, но у этой блузки в рукаве торчали нитки, прям от шва. Впечатление конечно испортили, но в остальном по качеству придраться не к чему, выполнена аккуратно и выглядит дорого. Думаю если бы увидела такую блузку где-то в магазине, даже не подумала бы что она с Aliexpress

Очень понравились стразики по краям карманов и на пуговках, смотрится нежно. Надеюсь, что проблем со стиркой особо не будет
Бирка бренда была приколота булавкой.

В этом магазине я брала не первый раз уже, поэтому знаю что качество всегда достойное, вот только смутил меня состав, так как этикетки не было с составом, а в описании товара сказано о вискозе и полиэстере, где-то и про шифон не забыли сказать. Но какой бы состав там не был, мне она понравилась, на мой взгляд денег своих стоит.

Вторая блузка уже в черном цвете, но из общего с белой блузкой то, что она точно так же сделана из трикотажа посередине, и уже легкий, тонкий рукав.

Отличие пожалуй только в дизайне, ну и рукав еще у этой блузки чуть плотнее и не просвечивает.

Тут дефектов не было, пошита качественно, нитки не торчали.

Воротник из такого же материала, как и рукав.
Трикотажная часть тоже отлично тянется, не колется, так понимаю что это и есть заявленная в описании вискоза.

Сзади блузка имеет пуговку.

Тоже снизу есть резинка, как и на рукавах.

По размеру подошла свободно.

ссылка

Ну и покажу видео

Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +37
  • CyJLTaH
  • 14 апреля 2020, 13:40
Ксюш, отдай их маме.
Блузки для женщин старше 40-ка.
Ну на работу то что надо)
Мм я думал, обзоры/блог и есть основная работа))
Работа — это то где деньги платят
Да ладно наконец-то Ксюха купила что то не на 2размера больше))
  • vadwen
  • 14 апреля 2020, 16:14
Во! Совсем другое дело. Очень даже «идут». В отличие от зеленого безобразия в предыдущем обзоре ))) Вот видно — симпатишные вещи на симпатичной девушке.
Кетаец заценил нашу девочку :)
Нормальные кофточки, главное чтобы тебе самой нравились!)
  • futsker
  • 14 апреля 2020, 19:00
о, интерактивчик…
  • futsker
  • 14 апреля 2020, 20:55
еще напомнило:

• Utopian
  • 15 апреля 2020, 00:05
А мне напомнило одну телепередачу…
Хорошенькая.
  • lorhen
  • 16 апреля 2020, 15:45
Ну наконец то! Наконец то пункт 18!
Теперь барахла будет завались.

Блузы жутковатые