Небольшая женская сумка в курьерском стиле.

Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд небольшой обзор женской сумки, купленной по заказу моих домашних.
Всем, кому интересно прошу под кат.

Начали меня тут последнее время упрекать что все мои заказы идут либо мне, либо друзьям, а родне ничего. В ответ на родне был открыт сайт Али и сказано, что выберешь то и закажу. После получения сумка была отдана мне на небольшую фотосессию, в результате которой и появился отзыв, женская сумка глазами мужчины.

Сумка продается в пяти вариантах расцветки, в описании лота фото представлены четыре цвета, но дополнительно есть еще какое-то подобие красного.

По утверждению продавца ткань нейлон, подкладка из полиэстера, по внешнему виду обычная мешковина.

Пару слов о размере
Размеры сумки, длина 30 см ширина 14 высота около 22
Фото

Размер основания 29 см на 14 см
Фото

Наружные змейки внушаю доверия своим размером.

Длина плечевого ремня изменяется от 40 см до 75 см.

К сожалению, на ремень производитель поставил полукольца и в процессе носки они поворачиваются и не очень эстетично выглядят, думаю просто кольца или плоская стальная пластина с прорезью под ремень и отверстием под карабин выглядела бы гораздо красивее.
Ручки сумки сделаны из такой же стропы, как и плечевой ремень, в верхней части продавец поверх нее нашил небольшие полоски из дермантина.

К сумке ручки крепятся через стальные прямоугольники.

Пару слов об отделениях и карманах
Основное отделение в сумке одно сверху закрывается на молнию. При относительно небольшом размере сумке отделение довольно вместительное. Размер отделения буду измерять в книгах :).
На всех фото с общим планом сумки внутри нее находятся те же книги что на этой фотографии.

Помимо основного отделения у сумки есть два небольших кармана на лицевой части закрывающиеся на кнопку, и дополнительно внутри одного из карманов есть еще один меньший карман на змейке. Внутри карманов есть подкладка из шуршащей водонепроницаемой ткани, хотя сама сумка увы и намокает, и промокает.

По бокам сумки есть еще два небольших, но глубоких кармана, которые никак не закрываются, но в них встроены стальные люверсы, за которые можно закрепить карабины если отстегнуть плечевой ремень.

С обратной стороны есть еще один карман во всю длину сумки глубиной около 10 см, не знаю, что там будет носить хозяйка, на мой взгляд оптимальным длю этого кармана будет хранение зонтика.

Внутри сумки фактически вшит пакет из водонепроницаемой ткани поверх которого нашит один карман на змейке и пару обычных небольших карманов.

Внутри боковых карманов можно увидеть реальный цвет ткани сумки.

Небольшой вывод: в целом основная задача покупки достигнута, заказчик доволен. От себя могу добавить, что сумка вполне себе не плоха и свою цену скорее всего стоит. Плохо что ее ткань не водоотталкивающая и при дожде сумка будет намокать, но в целом на пару летних сезонов ее вполне хватит.

• lkwqas
  • 25 июля 2018, 13:38
пипец, без примерки нынче не канает))
Простите что у куда применять надо было ;)
  • frg
  • 25 июля 2018, 18:56
Вам надо выложить вашу фотку в бикини с сумкой.
Очень сомневаюсь что это фото кого либо тут порадует :)
сумочка не плоха, вопрос, сколько проживут швы и замки. А вот подборка книг в сумке очень интересна!
Змейки на первый взгляд добротные такие на рюкзаки ставят. А вот по швам не знаю, пару ниток торчащих есть, в остальном только время покажет.
подборка книг в сумке очень интересна
Надстольная книжная полка ;)
Хотел было посоветовать производителя Сrumpler, кому подобного рода сумки интересны, но думаю разница цен с обозреваемой сумкой будет велика.
  • denM
  • 25 июля 2018, 21:58
это он, это он — ленинградский почтальон ;)
Книги в сумку корешком вверх не кладут, ради дешевых понтов разве.
  • lorhen
  • 26 июля 2018, 16:09
Т.е. это за свои куплено?
Да куплено за свои. И сразу отвечая на вопрос, да у меня много п.18, но это за свои, скрывать где п.18 где нет смысла не вижу, лично мне от указания этого пункта не холодно не жарко.
  • WWU
  • 27 июля 2018, 20:50
Ручки сучки сделаны из такой же стропы
Да, уж…
Большое спасибо за найденную ошибку.