Качественная сумка (кожа-спилок с нанесенным рисунком)

1. Цена: $59.20(покупала 56,24)

Здравствуйте! Сумку заказала 12 декабря. Получила через 16 дней. Сейчас у продавца сумка, с такой расцветкой, отсутствует и скидок нет. Думаю на просторах Али можно найти такую расцветку. Сумка была упакована в белый пакет с утяжкой, затем в целлофан, затем в бумажку, затем в коробку и в пересылочный пакет. Сшита хорошо. Строчки ровные. Нитки не торчат. Фурнитура работает(ношу 2 месяца, почти каждый день). Запаха нет. Далее фото.

Интересно пришиты ручки. дизайн.

Кармашки внутри

Для тех, кто понимает в коже. Может я ошибаюсь и это не спилок.

Размеры:
Длина 42см.

Высота 29см.

Само дно 30см.

Ширина дна 11см.

На самом деле, сумка не такая глубокая. Всего 22см внутри. 6см съедают ручки.

Ремень сложен вдвое

Удлиненный ремень

Ручки

Сумка замечательная. Ношу с удовольствием. Все что нужно в нее умещается. Всякие женские штучки, планшет, фотик, журнал караван, туфли без коробки, по случаю купленные джинсы и кофточка, но тогда она не закрывается.
Для меня есть один полуминус. Это ручки. Они пришиты скрытно и не торчат- это плюс. Но когда открываешь молнию, они мешаются — это минус. В остальном супер. Если что-то не учла, пишите. Удачных покупок.

Это подарок от продавца, вместо котика.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +28
сразу вспомнилось… Смерть кощеева в игле, игла в яйце, яйцо в утке; та утка — в зайце, тот заяц — в кованом ларце, а тот ларец — на вершине старого дуба, а дуб тот в дремучем лесу растёт
  • REMember
  • 22 февраля 2014, 23:15
Кощей почему такой злой то был? Вам бы иглу в яйцо!!!
  • shmyak
  • 23 февраля 2014, 23:18
… утка в зайце, заяц в шоке...))
  • gslava
  • 22 февраля 2014, 23:51
Сейчас похожая на сабжевую сумку, но ИМХО лучше, за 27 баксов продаётся.
Сегодня прислал ссылку китаец у которого моя жена постоянно этими сумками «тарится».

gaga.aliexpress.com/251224040-974770719-detail.html?spm=5261.7049941.1996153257.141

Кликабельно.
Это видимо и есть та самая PU кожа -второй или третий слой кожи с нанесеным покрытием из полиуретана, в данном случае имтирующий кожу змеи. Исходя из технологии PU кожа является наполовину натуральной.
  • ilzheev
  • 23 февраля 2014, 08:07
Линейка винтажная-зачет!
да, линейка тоже бросилась в глаза. Такая натуральная, советская, у меня такие тоже где-то лежит, еще со школы )))

P.S. Вот нашёл, фото прилагается
  • Aks
  • 23 февраля 2014, 15:20
Их и сейчас вроде выпскают, точно такие же
это уже не те, не по ГОСТУ 1972 года выпускают
  • gslava
  • 23 февраля 2014, 22:45
Вот сейчас передо мной лежит деревянная линейка, купленная пару лет назад.
Так вот на ней написано ГОСТ 17435-72 VI-10, и логотип с ёлочкой и лиственным деревом.
Выходит и сейчас по этому ГОСТу выпускают.
  • Umka
  • 23 февраля 2014, 09:28
Красивая сумка и сделана вроде бы хорошо! Фасон сумки напомнил мою сумку Dudu, тоже долго привыкала к таким ручкам. mysku.club/blog/ebay/15265.html
Сейчас уже почти год ношу, привыкла, кажется очень удобной, кстати как новая, даже не потёрлась, каждый день на работу таскаю.
  • smiler
  • 23 февраля 2014, 10:44
Причем тут «спилок» какой-то если это кожзам?..
  • Aks
  • 23 февраля 2014, 15:21
На фото вблизи прекрасно видно, чт о то спилок
А я все ждала и гадала, когда же это вылезет со своим «кожзам». Оно и вылезло.
  • smiler
  • 23 февраля 2014, 19:03