Лежанка

1. Цена: $20,77 (сейчас дороже)

Всем доброе время суток! Сегодняшний обзор посвящу лежанке. Для торопливых: однозначно рекомендую!

Загорелась желанием купить именно эту лежанку, но долго думала «а оно мне надо?», в итоге решила что надо и заказала. Ждала почти месяц.
Приехала лежанка в обычном сером пакете
Таможне что-то не понравилось, поэтому пакет вскрывали.
Общий вид:

сразу из пакета, поэтому мятое.
Швы более-менее ровные

Лежанка состоит из 3х частей

Теперь вместо такого ужаса

Такая красота стоит и радует глаз=)
  • niva747
  • 23 октября 2013, 12:12
Не спец я по лежанкам, но стоит ли ОНО этих денег?
Прочитал, посмотрел…
Но так и не нашел ответа на вопрос.
А вам то оно зачем?
взамен старой
Т.е. на двух последних фото это Вы?
  • RostSP
  • 23 октября 2013, 12:29
Детей, вам, Ольга, надо срочно заводить ;)
А Вам — чувство такта!
  • Ten
  • 23 октября 2013, 15:29
Детей, вам, Ольга, надо срочно заводить
До слова «срочно» читаем спокойно, а «срочно заводить» — быстро ;)

По товару: кошатники есть? у кого-то кот спит в таких? Хотелось бы от кровати своего отучить, но эта лежанка дороговата для просто попробовать.
  • Ten
  • 01 ноября 2013, 15:31
Не понял за что минусы? Я не про личную жизнь Ольги писал, а про то как выразительно прочитать фразу.
  • RostSP
  • 23 октября 2013, 20:09
А что такого нетактичного в совете завести детей? Я просто как собачник и кошатник почитываю её посты. Вы можете, просветиться и посмотреть тоже на «заботу» о собаке… Хотя, лежанка, конечно, — не самое садисткое её приобретение…
  • 79art
  • 23 октября 2013, 15:23
Имхо. Немного не корректно сравнивать заботу о детях с заботой о мелком пушистом друге. А собаки' какие бы мелкие ' они не были такие же, как люди только лучше — не предают. Отец двоих детей и владелец очень мелкой собаки и здоровущего кота. Прикольная лежанка, у нас в Раше такие есть, но раза в два дороже.
  • stasv
  • 23 октября 2013, 18:15
Имхо, стоило бы добавить в заголовок — для кого эта лежанка.
  • Closer
  • 23 октября 2013, 18:41
Хорошо сабочатникам — купил питомцу лежанку, и вопрос решён.
А мой котяра, при наличии двух лежанок и домика, всё по коробкам да тазикам бомжует…
Мой тоже бомжевал, а сейчас холоднее стало, положил лежак под батарею. Теперь место занято.
  • Svetulya
  • 24 октября 2013, 09:01
Ой хочу такую розовую для своей Анфисы! Спасибо за обзор! А денег своих эта вещь стОит, т.к. я простую лежанку брала за 350р.
  • Alenko
  • 24 октября 2013, 10:27
По изначальному фото (пока не заглянула в обзор) показалось, что лежанка для ребенка — как бы и цвета, и дизайн… По-моему старая лежанка выглядит гораздо приличнее этой.