Платье для маленькой принцессы

Добрый день! Пишу свой первый обзор и очень переживаю. Прошу не судить строго. ))) Если кратко — платье брать можно.

В середине марта заказала вот такое платье своей доченьке Анисии. Продавец быстро отправил посылку(чуть позже сделаю ещё обзор на комплект майка+юбочка от этого же продавца), претензий никаких, но вот посылка пришла только в середине мая — ну ничего страшного, платье то летнее!
Заказывала я на рост 110(доча моя ростом 101см), как бы с запасом, т.к. уже знаю из предыдущих опытов, как китайцы любят экономить ткань!
Кстати о ткани — заявленная ткань «хлопок», честно признаюсь в тканях не особо разбираюсь, но подклад и верх платья видимо правда хлопок, а розочки по низу сделаны из кружева. Бант пришит не только посередине, но и небольшие шовчики сделаны по бокам, так что уверена, что не отвалится.

фото в реале

Швы хорошие, кружево на рукаве пришито качественно:

Фото с сантиметром:

Не судите строго за неровный сантиметр — ну уж очень любит доченька скатывать его в рулончик )))
Порадовало то, что заявленные продавцом размеры полностью соответствуют — мы и этим летом платье поносим и ещё на следующее лето можно будет одеть! Могу сказать — я покупкой осталась довольна, а главное что очень довольна моя принцесса! Думаю, что такое платьице не стыдно будет и на рядовой утренник одеть и просто по набережной прогуляться! Ну вот собственно фото на довольной обладательнице платья:

И небольшой презент положил в довесок продавец:

Спасибо за внимание, надеюсь мой обзор будет кому-нибудь полезен )))
P.S. Котика к сожалению уже как год нет, но через месяц будет котёночек, обязательно добавлю фото с ним!
Анисия прекрасна!
Спасибо:-)
  • smiler
  • 17 мая 2013, 20:42
Господи, да за одну эту принцессу вам надо выдать срочно второй материнский капитал!..
Спасибо, очень приятно )))
Спасибо за обзор! Платье не понравилось, или не так «сидит»
Оно на нас немного велико(ведь мы 101см, а платье на 110), может потому и смотрится не как на картинках.Да и фотки делала на телефон, т.к. шнур от фотика где-то посеяла (((