Мегаобзор "Готовимся к осени"

1. Цена: $10.26 - $7.81 - $9.49 - $13.13 - $11.55 - $6.9

Добрый вечер дорогие читатели! В перерыве между летними закатками решила отписаться о полученных посылках. Под катом вас ждет много вещичек и описания к ним.

Все вещи были заказаны на параметры — рост- 165, ОГ — 83, талия — 65, ОБ — 90, плечи — 38.
1. Первым опишу платье с главной ссылки. Покупала я его за $8.79. Платье шло 72 дня, к продавцу претензий не имею, т.к. отправили товар быстро, а вот ПР как всегда… Да всё же стала я замечать в себе тягу к мании величия(после майки с короной) — уж очень привлекло меня платье с огромной надписью №1 ))) Но я допустила грубую ошибку-невнимательность — я заказала его в черном цвете, а очень хотела в сером ((( А обнаружила это только когда получила его, поэтому наверно от расстройства мне оно и не очень понравилось. Ткань среднего качества, немного тянется, к телу приятная. Далее будет описание с фото. Общий вид(сзади оно идентичное, поэтому фото не делала):

Длина рукавов, кстати рукава немного широковаты, а длины сантиметра два-три не хватает (((:

Общая длина:

Швы «не айс», но правда не везде:

Единичка вблизи:

Фото на мне:

Вывод: покупать или нет решать вам, я думаю если было бы в сером цвете смотрелось бы лучше.
2. https://aliexpress.com/item/item/O-Neck-Knitted-Sweater-Women-s-Pullover-Long-Sleeve-Stripe-Sweaters-with-Gray-Color-Free-shipping/639329781.html Следуем далее — симпотичный тоненький свитерок. Он приехал ко мне вместе с туникой(опишу далее) за 76 дней. Брала я его за $7.4. Эту вещь к покупке рекомендую, уж очень хорошенькая вешь за приятную цену(ну лично на мой взгляд). Общий вид:

Длина:

Длина рукава, могли бы и подлинее сделать, но уже измеряем то, что есть:

Пуговки вблизи, есть пару маленьких ниточек — не беда отрежем:

Шовчики нормальные:

Ну и фото на мне:

Вывод: повторюсь ещё раз — к покупке рекомендую, мне свитерок понравился, я получила именно то, что ожидала.
3. https://aliexpress.com/item/item/New-women-s-joining-together-cultivate-one-s-morality-long-sleeved-render-unlined-upper-garment-T/604923694.html Третья вещь — платье-туника.Покупала я её за $7.55 Позарилась я на неё, прочитав обзор здесь, но оказалось зря. Всё же на меня этот free size не всегда хорошо садится. Я не могу понять, то ли в плечах узко, то ли просто туника мала. В принципе я покупала это платье, как тунику под леггинсы, но ещё не знаю буду ли носить. Далее фото. Общий вид:

Длина:

Длина рукавов — опять же коротковатые рукава (((:

Швы на троечку:

Фото на мне:

Вывод: опять же решать Вам нужна ли такая вещь, но я думаю подарить эту тунику племяннице-подростку, поэтому рекомендую эту вещь только если детям до 14 лет.
4. Ещё одна вещь — свитер. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-2012-Autumn-winter-all-match-dot-snowflake-turtleneck-slim-long-sleeve-sweaters-women-713XIAOFANG/631540637.html Прибыл ко мне за 21 день. Брала его за 13.13 и сейчас он стоит столько же. Размер как всегда free. Только если честно я немного обалдела, я думала это будет тоненький свитерок на осень, а это оказался прям реально тёплый свитер, ну может оно и к лучшему.Перейдём к детальному осмотру.Общий вид:

Рукав(опять же короче почти на 10см, чем заявлено у продавца!):

Общая длина(тут китайцы не соврали):

Швы вполне на четверку:

Фото на мне:

5 Я вам наверно уже надоела со своим шмотьём, но ещё надо осилить две вещи. Представляю вам штаны за $8.76(сейчас 11.55). Примчались они ко мне за 28 дней, до сих пор не верю, что ПР стала так щадить наши нервы)))Честно после одной неудачной покупки джинс я зареклась брать штаны в онлайне, но тут глядя на цену — рискнула и вполне не ошиблась. С удовольствием ношу эти штаны на работу. Они довольно тонкие, поэтому мне и летом в них комфортно.На свои параметры (они в начале обзора) брала размер М. Перейдем к фоточасти, общий вид:

Детали(декоративные пуговички, швы):

Молния вшита сбоку и вполне себе хорошо работает:

Ну и фото на мне:

Штаны как вы видите с поясом, его можно завязывать и посередине и сбоку — кому как нравится. К покупке рекомендую, но главное правильно выбрать размер.
6 Ну и напоследок — халатик. Предупреждаю никакой клубнички не будет, всё очень скромно. https://aliexpress.com/item/item/Female-purple-faux-silk-fashion-temptation-bathrobe-translucent-sexy-robe-lounge-sleepwear/851447339.html Сейчас он стОит $6.90, а я брала за $5.23. Говорить толком о нём нечего, но муж оценил положительно.В нём особо не походишь если живешь ещё с кем-то кроме мужа, т.к. ткань скользит и поясок из-за этого особо не держит. Детали:

Длина общая и длина пояса:

Фото на мне(под низ одела майку в тон, чтоб всё это выглядело прилично:

Вывод: халатик для мужа да и только ))).

ФУФ, НУ НАКОНЕЦ-ТО ВСЁ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОСИЛИЛ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ОБЗОР. ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО — Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ, НО К КОНЦУ ТАК УСТАЛА, ЧТО МОГЛА ЧТО-ТО УПУСТИТЬ, ПОЭТОМУ НЕ РУГАЙТЕСЬ, А ПРОСТО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ — Я ВСЕМ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ. ЕСЛИ ОСИЛЮ ЗАВТРА ПОПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ ОБЗОР МУЖСКИХ ВЕЩЕЙ(ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАСТАВЛЮ МУЖА ПОФОТКАТЬСЯ)))) НАДЕЮСЬ МОЙ ОБЗОР БУДЕТ ПОЛЕЗЕН! УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК, МОИ ДОРОГИЕ НУ И ПО ТРАДИЦИИ…
  • smiler
  • 10 августа 2013, 21:10
Вы молодец, очень позитивный обзор! Жаль только, что вещи неважного качества и голимая синтетика. С другой стороны — чего ожидать за такие деньги? Я так понимаю, что половину «вашего обзора» вы носить не сможете…
  • 10 августа 2013, 21:15
Ну я пока не могу сказать в каких вещах мне будет комфортно осенью, а в каких нет, т.к. сейчас в Новороссе жарко, я запарилась пока мы сделали фотосессию
  • Sibvaleo
  • 10 августа 2013, 21:21
  • 10 августа 2013, 21:26
Дочка болеет от кондюка, поэтому жертвуя собой кондюк сняли. За плюс спасибо )
  • magniora
  • 10 августа 2013, 21:28
Кофточка №2 очень вам идет, я и сама люблю подобный фасон :)
Спасибо за хороший обзор!
  • 10 августа 2013, 21:46
Спасибо, мне тоже вторая очень нравится )))
спасибо за обзор!
дарите улыбки!
вторая кофточка и все фото позитивные и напомнили любимую мной Blue Man Group :)
тут они вместе с Венус Хам:

или тут с 54:09 youtu.be/ICOsTmMg1l4?t=54m09s, а лучше полностью концерт)))
  • 11 августа 2013, 09:09
Спасибо))) видео глянула- теперь хочу такое позитивное платье )
ходить с ним, наверное, не очень, если присмотритесь, не хилый такой пучок проводов за ним тянется)))
  • Leopard
  • 10 августа 2013, 21:50
Няша:)
  • 10 августа 2013, 22:43
)))
  • lockeron
  • 10 августа 2013, 21:51
Зря вы тунику отказываетесь носить, очень даже неплохо на вас смотрится ;)
  • 10 августа 2013, 21:55
Я как бы еще не совсем отказалась, я пока ещё думаю ))
  • habikoin
  • 12 августа 2013, 12:33
Да, туника очень кстати Вам идёт.
Зря Вы её так :)
Спасибо за обзор! Моей девушки понравилось номер 2,3 и штаны=)Закажем=)
  • 10 августа 2013, 22:12
Рада, что мой обзор оказался полезным для Вас )))
  • liquor
  • 10 августа 2013, 22:08
№2 судя по фото автору просто прекрасно идёт.
  • 10 августа 2013, 22:12
Спасибо )
обзор просто по фен-шуй множество улыбок линейка да котейка что еще надо )!!!
  • 10 августа 2013, 22:20
Вы бы видели как мы делали фотосессию… это было что-то ))) пока моя невестка фотографировала- сзади неё выплясывал мой брат, чтобы меня развеселить, поэтому на некоторых фото у меня такое «веселое» лицо ))) позитивная у нас семейка, и линейка, и котейка )
  • dimmm84
  • 10 августа 2013, 22:22
Ага, теперь все ясно))
брату приготовьте что нибудь вкусненькое в качестве похвалы за хорошее настроение для нас всех не сочтите за лесть улыбка очень вам идет )
  • dimmm84
  • 10 августа 2013, 22:21
Вот не люблю тряпичные обзоры, но у Светули лицо такое доброе и позитивное, что никак нельзя не поставить плюс))
  • 10 августа 2013, 22:29
Всегда с душой подхожу к написанию обзора, потому наверно лицо творчески-довольно-одухотворенное ) Спасибо Вам )
Всё ОЧЕНЬ красиво! 5+++++++++
  • 10 августа 2013, 22:44
Спасибо)
  • Vladus
  • 10 августа 2013, 23:01
Ну просто мегапозитивный обзор!
  • 10 августа 2013, 23:04
Спасибо! Ловите ещё кусочек позитива- :-D :-D :-D
Сразу видно, старался автор! Молодец! Люблю Ваши обзоры!
А если говорить про вещи, то мне нравятся все, кроме #1, как то этот #1 не впечатляет, я бы на месте китайцев только с 1-й стороны наклеила эту «надпись», а с 2-х это уже перебор
  • 10 августа 2013, 23:49
Спасибо ))) Да конечно первая вещь «подкачала», да я и из- за цвета расстроилась- надо ж было так оплошаться. Я до последнего была уверена, что заказала серый цвет, а посылку открыла и… всё упало (
  • maxrm
  • 11 августа 2013, 03:11
хороший халат.
no1 не понравился
А как по мне то все вещи сидят на вас хорошо)))Единственное халатик так себе.Дохленький он.
  • maxrm
  • 11 августа 2013, 03:09
  • 11 августа 2013, 08:15
Я смотрю слово ГАВНО у вас любимое ) У меня есть сейчас причины одеваться из интернета подешевле, т.к. я молодая девушка, работаю в офисе и мне тоже хочется разнообразно одеваться. Кто хоть раз строил свой собственный дом, тот поймет почему у меня сейчас экономия на вещах.
Вы не должны ему а-ля тролю ничего объяснять, кроме того что вещи приличные так я уже не раз покупал на али и получал шмотки из Zara.
Если уметь искать и покупать то можно купить отличную вещь и сэкономить не мало.Да и вообще лутше в али(или на другиъ сайтах) посидеть поискать одежду чем по магазинам весь день шляться=)
  • 11 августа 2013, 12:45
Согласна, сейчас бывает просто физически не хватает времени ходить по магазинам и что-то выискивать, поэтому легче заказать из интернета!
  • Grumbes
  • 11 августа 2013, 08:43
Свитерок классный :) И вообще… хороша чертовка :)))
  • 11 августа 2013, 09:11
Спасибо. Правда чертовка благополучно уже семь лет в одном и том же омуте )
  • Grumbes
  • 11 августа 2013, 09:20
Это не важно :) У самого 9 лет стажа :D
  • L1S
  • 11 августа 2013, 10:43
Отличный обзор — плюсую! Спасибо за отличное настроение и возможность увидеть очередные одежды из Китая, особенно от такой милой девушки.
  • 11 августа 2013, 12:39
спасибо )
  • duelant
  • 11 августа 2013, 10:50
Насколько хорошо выглядят фото с головой, а не без, как обычно принято на этом сайте ) Спасибо за обзор!
  • 11 августа 2013, 12:43
И Вам спасибо ) Не считаю нужным прятать лицо, т.к. ничего постыдного тут не показываю, даже если кто-то из знакомых сидит на этом сайте- ну что же всем большой привет ))))
  • wormster
  • 11 августа 2013, 18:47
красивую девушку хоть в кусок ткани замотай — будет смотреться красиво)
А ты красивая)
  • 12 августа 2013, 17:40
Мне важнее ваше мнение о вещах, а не о моей внешности
  • randvell
  • 12 августа 2013, 17:07
Мой плюс стал сотым юбилейным в рейтинговом соревновании =)
  • 12 августа 2013, 17:40
:-D
  • vagonsky
  • 17 августа 2013, 09:55
Светуля ничего такая, очень хорошенькая девушка
  • 17 августа 2013, 11:30
Обсуждаем покупки, а не внешность!!!
  • vagonsky
  • 20 октября 2013, 15:28
Ладно, напишу по-другому.На Светуле то, что она купила, смотрится очень хорошо.Поздравляю, что попала с размерами(мне в этом почему-то не очень везёт-который раз пролетаю то с курткой, то со штанами.Больше с электроникой в точку попадаю).И молодец, что не гнёт пальцы, как некоторые девушки(дескать, надо покупать только в дорогих оффлайн магазинах-так круче), над которыми продавцы тех бутиков потом угорают, зная что в соседнем минимагазинчике те же вещи в 3-5 раз дешевле без потери качества, а онлайн ещё дешевле.Знакомым девушкам показывал подобные обзоры и цены на женское в Китае, так у них глаза на лоб вылезали от удивления.
зы: а за минусы к картинке спасибо.С первых же комментов на данном сайте будто по рукам ломиком.Ещё чуть-чуть, и будет запрет на комментирование у меня.
  • workkkkk
  • 18 августа 2013, 12:43
Эх, черно-белый свитерок с орнаментами понравился:) Но на мои 178см роста у китайцев мало чего из одежды находила)))
  • 18 августа 2013, 13:09
Вы знаете этот свитерок по длине и на ваш рост отлично подойдет, а вот рукава и на мои 165 коротки ((
  • workkkkk
  • 18 августа 2013, 13:27
Вот я об этом и говорю:)Мне рукав нужен около 63 сантиметров:)
  • 18 августа 2013, 13:31
Недавно опять пришел свитерок (я его еще не обозревала) — тепленький, по длине отличный и опять рукава короткие (((
  • 3efirka
  • 27 сентября 2013, 13:56
Svetulya, скажите, а свитерок оленями черный №4 какой состав? На Ali пишут Cotton…
Они везде пишут хлопок ))) на самом деле- на свитере ни одной этикетки не было, но от себя могу сказать- свитер очень теплый, не жалею, что купила
Давно хотела заказать такие брючки. Но сомневалась. Сколько см по длине? У меня рост 169см, не будут короткими?
Давно незаходила на сайт ))) сейчас замерить не могу, завтра постараюсь. Мой рост 165 и у меня даже под каблук есть небольшой запас, но если при росте 169 возможно будете носить только без каблуков