Детская одежда: штаны, платье, бадлон, джинсовый комбез

1. Цена: $ 10.79 - $ 9.89 - $ 6.54 - $ 15.93

Большой обзор для родителей — много симпатичной детской одежды: штанишки с карманом «мордочкой», платье «солнышко», бадлон и модный джинсовый комбез. Кому интересно — прошу под кат.

Пишу сразу — фото на ребенке не будет, ибо одного не совсем адекватного комментатора хватает для испорченного настроения (простите мои любимые нормальные и адекватные читатели). Для справки вещи смотрятся так же, как на фото у продавца.

Сейчас цены почти на все слегка повысились.
ссылки:
штаны https://aliexpress.com/item/item/Kids-Boys-Girl-spring-lovely-cat-baby-child-long-trousers-harem-pants-C1020/878766645.html
платье https://aliexpress.com/item/item/New-Kids-Toddlers-Shirt-Girls-Cotton-Princess-Dress-cherry-novelty-long-sleeve-dress-free-shippping/710494080.html
бадлон https://aliexpress.com/item/item/Can-Choose-Colors-and-SizesFashion-Autumn-Winter-Long-Sleeves-Warm-Stars-Sweatshirts-Tees-For-Baby-Boys/695634206.html
джинсовый комбез https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Autumn-infant-denim-bib-pants-child-baby-casual-bib-pants-open-file/734050727.html

Посылки шли от 12 до 18 дней, что равносильно какому-то чуду:-) Я то заказывала все размеры с запасом, что будут они ко мне медленно и долго ползти месяца 2-3, вот и получился гардеробчик скорее на весну.

Начну про ШТАНЫ И ПЛАТЬЕ. Покупались у одного продавца, пришли в одной посылке. Качество у них одинаковое — поэтому поподробнее напишу о них вместе.

вот они:

кармашек у штанишек

и платье

качество: упаковка стандартная, вещи без запаха, на этикетках и у продавца указано «cotton», и я ему даже верю (про платье больше чем про штаны :=) Штаны на фото кажутся толстыми, на самом деле они тоненькие летние, слегка тянуться.
На одежду прилеплены бирки и вшиты ярлыки из плотной тряпочки, такой закос под бренды (но китайцы и есть китайцы — вот первое фото это наглядно демонстрирует)
бирка на платье вшита наоборот, т.е. ее не отогнуть и не разгладить, но можно отпороть или срезать.

швы и аппликации: аккуратные, нитки не торчат, строчки ровные. Резинка на штанах на талии и манжетах плотная, хорошо держится и не пережимает.

аппликации, на мой взгляд должны хорошо переносить, стирку (если 30-40 градусов), но еще пока не стирала. Сесть тоже вроде не должны.
Вишенки на платье с блестками, поковыряла их — не отдираются

размеры: брала 90. В принципе совпадает с продавцом +- 1-2 см. Штаны: длина- 52 см, паховый шов — 32 см, талия 20*2 см
Платье: плечи: 19 см (плечи могут удлиняться за счет рукава, такой фасон), рукав — 31 см, под грудью — 27*2 см, длина 44 см.

БАДЛОН

пришел в нестандартной упаковке:=) точнее я вообще не поняла, что мне положили в конверт из очень плотного картона с металлической заклепкой:=) жаль, что не сфоткала. внутри был пакетик с бадлончиком.

качество: не пахнет, написано «cotton», мне кажется с небольшой долей синтетики. Но ткань такая мягкая и приятная! Даже пушистая какая-то. Очень понравилась. Немного тянется. Стирка при 40 градусах, сушить лежа или на вешалке, не отбеливать, гладить при **.

швы и аппликации аккуратные, в плечевой шов вшита дополнительная тесьма
и еще швы и бирка-тряпочка

аппликации: вроде нормально держаться, но опять-таки не стирала.

размеры 90: плечи 24 см, рукав 34 см, длина 35см (спереди), 37см (сзади), под грудью 27*2см. Почти совпадает с продавцом.

ДЖИНСОВЫЙ КОМБЕЗ

качество запах несильный есть, пахнет краской. Последнее время все джинсы, котjрые мне попадались (в том числе и в магазинах не самых в общем-то плохих) так попахивают. Потом запах скорее всего уйдет, о опять-таки еще не стирала. Ткань — Denim, а что в составе я не знаю, хлопка там хватает. Из чего еще делают китайцы, джинсу я не знаю. Комбез пришел с одной оторванной заклепкой (нашлась в пакете), я об этом продавцу написала, он прям рассыпался в извинениях и предложил прислать на починку :-) В общем, пришью я пуговицу или переклепаю, благо там это просто сделать.
вот эта заклепка

швы хорошие, ровные, аккуратано пришита подкладка в клеточку. На штанинах много «фигурных» строчек, в том числе и на коленках.

штанины можно так носить, а можно подогнуть

милые кармашки

размеры брала 90: спинка(от лямок до конца штанин) 73 см (минус 8 см на манжет на штанинах), перед от грудки до конца штанин 70 см, паховый шов 33 см (минус 8 см на манжет на штанинах), «тело» — 38 см, лямки 30 см, под грудью 28*2 см
размеры в картинках

ух… вот в общем-то и все, пора подводить небольшой итог для тех, кто дочитал до конца :=)

ИТОГ
Качество хорошее у штанов, платья и бадлона, приемлемое у комбеза. Можно носить самим или брать в подарок.

Спасибо за внимание и удачных покупок! :-)

• Last_One
  • 16 сентября 2013, 22:50
Больше всего понравились штанишки с усиками :-) Надеюсь детишкам тоже понравятся :-)
  • Lafania
  • 16 сентября 2013, 23:08
хахаха, представил себя в таком комбезике, парень 94кг :)
  • subw0h
  • 17 сентября 2013, 10:01
штаны-котаны
  • 17 сентября 2013, 10:23
автор обзора питерский?
  • Maze
  • 17 сентября 2013, 11:08
По «бадлону» определили? :-)
Только не питерский, а питерская, если уж на то пошло.
  • 17 сентября 2013, 11:25
ну так. так извращенно водолазку нигде больше не называют))
ой да ладно))))
  • 17 сентября 2013, 16:52
отличная ссылка, с большим интересом читала) Спасибо!