розовенький комбинезончик для лета и не только

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию мультиобзор приятно удививших покупок из Китая, подробности прилагаются под катом.

Первая и очень порадовавшая покупка — это летний комбинезон розового цвета.
Комбинезон был заказан по параметрам: обхват груди-90, талия-73, обхват бедер-94, рост -157.Этот китайский фри сайз подошел идеально, если честно ставка была сделана на то, что вещь трикотажная и если что-потянется. Посылка шла 28 дней, запакованная в целлофановый пакет, в общем ничего особенного.Комбинезон пришел ожидаемого розового цвета, без посторонних запахов, очень мягкий и приятный на ощупь.

Состав:

Качество швов также порадовало.

Фото на мне:

Вывод: приятная универсальная вещь для выездов на природу, походов в магазин и прогулок с детьми на улицу.
2. https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-Summer-skirt-pleated-skirt-slim-a-line-skirt-hip-skirt-short-skirt-spring-step/915426316.html
Следующая покупка-уже неоднократно прозвучавшая здесь юбка.Ну не смогла я удержать свое любопытство, не поверила, что за такие деньги(3.53$) можно купить что-то приличное, и вот оно. Посылка пришла за 26 дней в целлофановом пакете.Материал заявленный продавцом- хлопок, но хлопком там и не пахнет, а пахнет каким-то техническим маслом, в общем синтетика 100%.

Пошито довольно аккуратно, к качеству претензий не имею.Продавец так же оказался добросовестным и выслал черный цвет, как и заказывала.В общем покупкой осталась довольна.

3. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-high-quality-2013-Fashion-summer-blouse-for-women-ladies-tops-T-shirt-brand-designer/970151117.html
Ну и последняя покупка- летняя кофта с длинным рукавом.Цена — 3,23$. Ну и тут удовольствие от дешевых покупок закончилось.В данном случае фри сайз оказался маловат, а качество пошива оставляет желать лучшего, а если быть точной-не очень понравился пошив, просто обметали и нитки поленились обрезать.

Ну и на мне:

По качеству ткани претензий нет, тоненькая, без посторонних запахов, состав не указан, но думаю хлопка там процентов 60-70 есть.Вывод: за такую цену вполне адекватная вещь, если бы не размер и пошив
И по традиции:
  • exRupert
  • 15 августа 2013, 20:52
А чего кот такой злой?
Вы его покормите чтоли.
  • AlexN
  • 15 августа 2013, 20:54
Завидует, что ее посылки не идут.
  • Waldemar
  • 15 августа 2013, 21:02
Комбинез имхо больше для кроватно-ночных времяпровождений) (ночнушка короче)… в магазин-не рисковал бы жену или дочь отпускать…
А вот обзор-хороший;)+
  • Leila
  • 15 августа 2013, 21:11
Мне комбинезон понравился, не кроватный он))) Красиво лег и облег ( в смысле фигуру). Остальное — обычное) А у кота понятно почему глаза такие- нормальная юбка за три бакса, у меня тоже такие были когда цену узнала)
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 22:12
Как я люблю такие обзоры с меня +++
  • camel74
  • 16 августа 2013, 07:53
Порадовали авторские стыковки текущего обзора шмоток и предыдущего обзора эхолота.
В целом работа эхолота на воде понравилась, серьёзных косяков не нашел.
и
Фото на мне:
  • avl2000
  • 16 августа 2013, 08:28
семейный акаунт?
  • AlexN
  • 16 августа 2013, 09:40
а мы везде вместе: и на рыбалке и обзоры пишем). Ну конечно же первый обзор принадлежит мужу, а второй жене.
  • LAIKA
  • 19 августа 2013, 00:04
Комбез на пикнике — оно то хорошо — но если приспичит по маленькому или вообще приспичит, придется полностью расчехляться :)