Мегаобзор "Готовимся к осени". Часть 2. Мужская.

1. Цена: $48.91 - $15.99 -$ 11.7 - $14

И ещё раз всем привет! Обещания надо выполнять и поэтому на этих выходных наконец руки дошли сделать обзор мужских вещей. Всех заинтересованных ждет подробное описание четырех вещей. Прошу под кат

Все вещи заказывались на параметры: рост — 172см, ОГ — 90см, ОТ — 70см, ОБ — 87см, плечи — 46см (да-да мой муж просто «модель» )))
1. Первым опишу спортивный костюм. https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-Spring-and-Autumn-Set-leisure-sports-wear-sportswear-brand-men-running-sports-suit/926230642.html Давно хотели приобрести мужу спортивный костюм весна-осень, но тут я начала делать покупки в интернете и мы решили рискнуть и попробовать заказать с Али. Риск был ещё в том, что мужу понравился именно этот костюм, а нашла я его всего у нескольких продавцов, которые не вызывали полного доверия. Но обмерив мужа 350 раз выбрали размер XL и заказали(хотя по таблице продавца по идее надо было брать L).На момент заказа цена была $47.49. Костюм прилетел за 42 дня в обычном сером пакете и внутри ещё в одном. Перейдём к деталям. Этикетки если кому интересно:

Общий вид:

Длина куртки:

Длина рукава:

Длина штанин:

Швы, подклад и просто детали:

Внизу ширина штанов регулируются молнией:

Ну и фото на довольном обладателе костюма(сразу извиняюсь — муж не поддерживает всякие соц.сети, форумы и т.д., поэтому пожелал остаться инкогнито. Я и так еле уговорила его на фотосессию даже без лица(( ):

Вывод:костюм понравился, описаниям продавца соответствует и главное размер выбрали верно. К покупке рекомендую!
2. Вторая вещь — свитер. https://aliexpress.com/item/item/2012-NEWS-sweater-high-quality-sweater/724048587.html Эту вещь брали за $14.5. Посылка пришла за 37 дней, упакована как всегда. Свитер заказывали размера L и он подошел мужу идеально. У продавца есть три варианта расцветки и три размера. Перейдём к деталям. Общий вид:

Длина рукава:

Швы, воротник:

Фото на муже:

Вывод:свитер очень понравился, цена отличная для такой качественной вещи. К покупке рекомендую.
3. Третья вещь — висячка. https://aliexpress.com/item/item/Men-s-Casual-Single-breasted-Round-Neck-Long-Sleeve-T-shirt-Top-Tee-Primer-Shirt-Free/897546668.html Заказывали две разных у одного продавца(вторую опишу далее), прилетели они за 33 дня. Нам висячка обошлась в $9.45. Размер брали XL, цвет — черный(всего у продавца 6 расцветок). Подошла хорошо. Материал тоненький(у продавца написано «смешанный хлопок», на сентябрь-октябрь будет нормально, да и под спортивный костюм можно носить. Общий вид:

Рукав:

Этикетка, швы:

Фото на моём драгоценном:

Вывод: в принципе на повседневную носку нормальная висячка, нам понравилась, а уже вам решать нужна ли такая вещь в вашем гардеробе.
4. Последняя вещь — ещё одна висячка. https://aliexpress.com/item/item/2012-White-Men-s-T-shirt-Polo-Shirt-Long-sleeve-cheap-Slim-Casual-Shirt-Plaid-Collar/675209541.html На момент покупки цена была $12.83. Заказывали размер L. Села хорошо, размер выбрали верный. У продавца всего три цвета, мы выбрали серый.У продавца написано, что материал что-то типо «хлопчатобумажных тканей» — не знаю как это понимать, но эта висячка потеплее чем предыдущая. Перейдём к деталям. Общий вид:

Рукава:

Швы:

Фото на человеке:

Вывод: нормальная висячка за свою цену, на повседневную носку — хороший вариант. Но решать опять же вам…

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ МОЙ ОБЗОР ДО КОНЦА!!! НАДЕЮСЬ ИНФОРМАЦИЯ ОКАЖЕТСЯ ПОЛЕЗНОЙ ХОТЬ ДЛЯ КОГО-ТО ))) ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ МОЕГО МУЖА, А ОБСУЖДАТЬ ВЕЩИ! И ПО ТРАДИЦИИ:
  • serp886
  • 17 августа 2013, 21:30
Сразу видно когда обзор пишется не за пойнты, а от души и для читателей. Однозначный плюс.
  • 17 августа 2013, 21:32
Спасибо! Стараюсь правда для людей, да и нравится мне это дело- обзоры писать )))
  • LULU2012
  • 17 августа 2013, 23:04
Поддержу, мне тоже нравятся обзоры автора! Svetulya, пишите еще)
  • 17 августа 2013, 23:06
Спасибо, приятно )))
  • bahetle
  • 17 августа 2013, 21:35
Черный костюм на любом рынке тыщу.
  • 17 августа 2013, 21:42
Это на вашем рынке, а у нас город-порт, у нас таких цен нет
  • VJet
  • 17 августа 2013, 21:40
отдельное спасибо за написанные «параметры» мужа))
  • Nate
  • 17 августа 2013, 21:40
Надеюсь, вы просто по улице в первом костюме ходить не будете =)
  • 17 августа 2013, 21:53
Мы будем в нём ходить «не просто» )))
Svetulya, спасибо за обзор!
Если не секрет, откуда пошло такое интересное название — «висячка»?
  • 17 августа 2013, 22:23
Сама не знаю, это наверно наше кубанское ))) женская вещь с рукавами — кофта, а мужская кофта- висячка )))
  • Alger
  • 18 августа 2013, 00:47
из всего — более менее нормально смотрится только последняя вещь. 1 костюм за 48 баксов — это конечно очень дорого. да ещё с такой «тощей» пумой. 2 свитер — выглядит каким-то перекошенным из-за своего рисунка (в стиле кубизм) — я бы в таком даже мусор не пошёл выносить
  • 18 августа 2013, 08:15
Ну да вы наверно мусор в D&G выносите, куда нам до вас ))) и «пума тощая», т.к. мы специально заказывали легкий костюм, теплый и так есть из оффлайна…
  • Alger
  • 18 августа 2013, 09:36
когда я писал про тощую пуму я имел ввиду вот это
(левая пума — взята с оф.сайта, а правая — сваших фото)
  • 18 августа 2013, 09:46
Я вас неправильно поняла. В принципе мы и не рассчитывали на какой-либо оригинал из Китая, просто понравился костюм- мы и заказали.
  • smiler
  • 18 августа 2013, 11:29
Он не «легкий и теплый», а потный.
  • 18 августа 2013, 11:39
Он брался не для спорта, поэтому я не думаю, что мужу придется в нем потеть.
  • Bruksa
  • 18 августа 2013, 02:09
Гы… висячка))) Забавно)

Так вот, последняя висячка с карманами али без?
  • 18 августа 2013, 08:17
Нет там нашивка из кожзама, а карманов нет
  • sia7909
  • 18 августа 2013, 05:22
обзор хороший, но вещи так себе, имхо… дешево смотрятся, особенно костюм, спортом в таком тяжело заниматься, хотя… муж явно не спортсмен.
  • 18 августа 2013, 08:13
костюм покупался не для спорта, а для удобства. И насчет «явно не спортсмен» — у него физически тяжелая работа- поверьте ему и так каждый день нагрузок хватает
  • smiler
  • 18 августа 2013, 11:26
ИМХО, вещи — просто ужасного фасона и качества… И не сказать, что дешево. В помойку бы все сразу выкинул. Но о вкусах не спорят!
  • 18 августа 2013, 11:44
Насчет качества вы зря так. По крайней мере пошито всё качественно, а если вам не нравится фасон, то я даже не знаю… обычные вещи для повседневной носки, обычный фасон- мужу не на прием к Папе Римскому в них ходить.
  • 18 августа 2013, 12:15
Костюм вы конечно погорячились, за такие деньги можно купить оригинальный например вот получается £29.13 или примерно $46 с доставкой. Китайцы в последнее время обнаглели с ценами и прежде там что то покупать, стоит посмотреть в нормальных магазинах, можно найти оригинал за теже деньги.
  • 18 августа 2013, 12:27
Да никто и не гнался купить именно пуму! Я открыла страницу со спорт.костюмами на Али, показала мужу, он выбрал именно этот, заказали, оплатили, получили. Вот вся история покупки.При этом дешевле чем у этого продавца такого костюма на Али не было.
  • 18 августа 2013, 12:53
Я про то, что кроме али есть другие сайты, где за эти же деньги можно купить оригинал, который будет гораздо качественнее подделки с али.
  • 18 августа 2013, 13:03
Наверно вошло в привычку заказывать с Али, мне там всё понятно и легко нахожу что надо
  • asllan
  • 19 августа 2013, 00:04
а не могли бы поделиться ссылкой на сайт с оригиналом за 30£?
  • 19 августа 2013, 00:36
Я же дал ссылку на оригинальный adidas или вам нужно именно такой как в обзоре.
ужас ужас
Спасибо за отличный обзор! Ребята, человек старается, а Вы начинаете обсуждать и писать всякую охинею!
  • 18 августа 2013, 16:35
Спасибо за понимание. Вот ещё есть материал для двух обзоров, но желание потихоньку отпадает их писать…
Напишите пожалуйста!
  • 18 августа 2013, 17:37
Наверно к следующим выходным созрею если совсем желание не отобьют писАть, в будни вообще времени нет
  • username
  • 18 августа 2013, 17:04
в кои то веки нормальный обзор одежды с приложеным сантиметром, всем бы так
  • Amney
  • 19 августа 2013, 01:10
У мужа кисти рук здоровенные просто)
Здравствуйте!
Замечательный обзор, такой вопрос возник — а как вы поняли, что надо брать на размер больше?

Я хочу себе купить пальто мужское на осень, однако не уверен с размерами, хотя на странице товара всё указано точно в сантиметрах.

Конкретно — вот эта модель.

И ещё, продавец рекомендует выбрать отправку ZTO, а не Chinapost, можете что-то на этот счёт сказать?
Заранее спасибо!
  • 19 августа 2013, 19:03
Добрый день! Если честно при выборе размера руководствовалась логикой- мне показалось странным, что самый маленький размер L подходит моему мужу, т.к. обычно мы берем не самый маленький из-за ширины плеч. Плюс я решила, что опять же по логике спортивный костюм не должен быть впритык, лучше пусть будет немного свободный. А доставкой я такой не пользовалась, поэтому, извините, подсказать не могу
Ясно, просто я довольно худой, даже худощавый, думаю, что самый маленький размер мне должен подойти.

Спасибо большое за ответ!
И всего наилучшего)
  • 19 августа 2013, 20:21
Всегда пожалуйста ))) Лучше себя хорошенько обмеряйте и спишитесь с продавцом, всё таки Вы не за 10 баксов вещь собрались покупать. Самый маленький размер может оказаться подростковым или рукава будут совсем короткие, так что будьте внимательны в выборе и удачных Вам покупок )))
Спасибо ещё раз)
Если всё пройдёт удачно — напишу на mysku обзор и сошлюсь на вас за помощь)
  • 19 августа 2013, 21:33
Обожаю обзоры про китайские польтА, так фотки всегда так радуют, например вот
Ага.
Обязательно сделаю такую же фотографию.
К слову, само пальто на фото выше выглядит хорошо, мне нравится.

Хотя сам автор им не очень доволен, прочитал его обзор.