Держатель для сумки - Folding Bag Hanger

Вешалка для сумки —
симпатичная и нужная вещь

Аналогичные вещи я видела в магазинах своего города по совсем непривлекательной цене, из-за чего и возникла идея заказать ее у непосредственного производителя=)
Время в пути с начала января – 40 дней, пришла упакованная в небольшой пакет с пупырышками и коробочку.

Кристалл на держателе для сумки пластиковый, соответственно блестит не очень сильно, но все же, если на него попадает свет, то смотрится очень красиво и привлекает внимание окружающих. Сильнее блестят окружающие основной камень маленькие стразики, из-за чего я рада, что выбрала именно вариант со стразиками, а не просто с камнем. На фото продавца вешалка выглядит точно также, я думала, что камень будет блестеть сильнее, но видимо не совсем внимательно смотрела фото.
Размеры: в свернутом состояниии диаметр 4,5 см, толщина 0,5 см, длина крючка приблизительно 7,5 см.
Фото держателя с разных ракурсов

Держатель сделан качественно, в его корпусе есть магнитики, которые не позволяют ему разворачиваться в сложенном состоянии. Сам крючок металлический и твердый. Вешалка держится за счет тяжести самой сумки и прорезиненного основания, выдерживает наполненную сумку, главное чтобы стол выдержал=)
Прорезиненное основание

Удобен для использования везде, где нет крючков для сумок – в кафе, университете – любых местах, где есть стол (и его толщина не превышает 5 сантиментров) или хотя бы перила какого-нибудь балкона и нет места для того, чтобы повесить сумку. В таком случае не приходится класть сумку на стол/стул/колени/вешать на спинку стула/ставить на пол.

Размер для сравнения:

Итог: очень полезная вещь. Так как пришла в коробочке, закажу еще несколько штук на подарки.
Минусы: в последствии может слегка поцарапаться пластиковый камень.
  • Yves
  • 09 марта 2013, 22:12
А фотографию под нагрузкой можно? Например 2 двушки с пивом :) в пакетике повесьте и сфотайте, пожалуйста.
двушек с пивом к сожалению не нашлось=)
в сумке планшет и папки с документами
  • 09 марта 2013, 22:51
Физика наше всьо, однако. Ваш Кэп.
  • vinodel
  • 09 марта 2013, 22:51
Вы не правы.
Данное устройство замечательно справляется со своей задачей.
и поверьте ни липучка, ни жвачка ей не нужны.
Все рассчитано до мелочей.
И скинуть «держалку» с подвешенной к ней сумкой довольно сложно.
Отличная «примочка», например для Кафе.
  • std
  • 09 марта 2013, 23:01
надо было фотку обратной стороны (которая на столе стоит) сделать, а то прорезиненное основание не показано ни в топике, ни у продавца ;)
Забыла сфотографировать, сейчас изменю топик=)

держится очень крепко
  • 09 марта 2013, 22:36
Я же говорил. Хит заказов. Под сотню привез, но Ваш должен быть побольше.
Какие размеры?
  • 09 марта 2013, 22:53
Ваш чуток больше.
Мои вот тут mysku.club/blog/buyincoins/14159.html
я тоже думала у него заказать, но меня смутила фраза «we will send the goods mix color by random», побоялась что придет не тот цвет=)
Вы написали только первую половину фразы. Там вот так написано:we will send the goods mix color by random, if you have any request, just leave a note for us
Надо указать в заказе, какой цвет хотите, иначе вышлют случайный цвет:)
Заказывала такие на Бике примерно за $1,6 (там в зависимости от количества, чем больше тем ниже цена). Так вот могу сказать, что очень даже хороши. Хоть и не в коробочке пришли как у вас, а просто в индивидуальном пакетике, но все равно дарить не стыдно. Вот коллегам на новый год подарила, все в восторге.
  • Gothya
  • 10 марта 2013, 01:11
Тяжёлый? Симпатично выглядит.
  • 10 марта 2013, 01:19
Должен быть тяжелым
Слегка тяжелый и прохладный, приятно держать в руке
весов к сожалению нет=)
  • minkika
  • 03 апреля 2013, 13:01
мои весы показывают 48 грамм.
Полезная вещица, только вот цыганский дизайн не нравится.
мне сначала тоже дизайн не понравился, но зато крюк бросается в глаза. Значит не оставишь сумочку уходя :-)
  • alanzet
  • 10 марта 2013, 23:15
Во, здоровская вещь. Надо на подарки закупить.