Дешевая спортивная сумка для спорт зала

Искал сумку для похода в спортзал, и нашел, брать можно.

Покупал за $ 8.9, сейчас немного дороже.
Выбирал небольшую по размеру, чтобы была не громоздкая, эта подошла больше всего.
Заказал сначала себе одну, потом через 4 дня и другу, в итоге сейчас пришла вторая сумка, а моя все еще где то в завалах Российской почты
Трекинг

Посылка и упаковка

Сама сумка

Дополнение:
Дополнительные фото изнутри

Размер в длину 42 см, в ширину 20 см.
На фото сумка казалась немного больше, когда пришла понял что немного маловата, но в принципе если захочешь то все можно уместить.
Лямка для перекидывания через плечо прилагается.
Из минусов: на фото видно мотки ниток и всякой всячины, торчащие нитки в покрое, удаляется выдергиванием и отрезанием :)
Крючки на ремне сделаны из пластмассы, на вид прочные, если то и дело не снимать и прицеплять, то думаю долго протянут.

В принципе все, в итоге скажу что брать можно, аналогичные сумки в местных магазинах от 500 р. выше, в сравнении с этой за ~270 р.
Весьма полезная вещь и если убрать нитки, хорошо выглядит.
Надо тоже взять, с рюкзаком ходить надоело)
  • tw1ns
  • 19 апреля 2013, 16:56
ОФФТОП

а какой это сервис для отслеживания посылок на скринах?
  • dumpkin
  • 19 апреля 2013, 16:58
пост-трекер ру.
  • natanke
  • 19 апреля 2013, 17:00
1 марта у этого же продавца купил такую же сумку ))
Если интересно — вот мой трек:
ДА КАК ТАК ТО????… я до сих пор февральские посылки не могу получить...(
  • Lerius
  • 19 апреля 2013, 18:22
обычно, как, приоритет новым посылкам отдается. так было всегда.
  • Shumk
  • 19 апреля 2013, 17:02
Баскетбольный мяч влезет?
Влезть то влезет, но замок не закроется :) 20 см ширина/высота сумки
Если мяч спустить, то закроется :)
  • Shumk
  • 19 июня 2013, 13:23
Если часто мяч спускать-накачивать, то клапан держать перестанет, я боюсь.
  • Nate
  • 19 апреля 2013, 17:09
Через полгода, думаю, придётся ещё одну заказывать))
НУ почему же, так то крепенько выглядит думаю нормально, только нитки торчали
  • MCSaite
  • 19 апреля 2013, 18:01
На фотке сумка висит на перекладине, что за штука? самоделка? можно фотку в ЛК))
Это походу Идиальный турник называется) магазин так еще называется' там много разных моделей' сории за офф
  • MCSaite
  • 19 апреля 2013, 18:27
надо сделать
Я хочу турник 3в1 замутить, прошлой осенью трубы подготовил, согнул, даже купил сварочный. Зима началась не успел сварить.

Турник+брусья, у нас в городе (Уфа) есть умельцы, благо на Авито куча объявлений можно найти, брал за 2500, вроде и в другие города отправляют но там доставка уже приличная. Не сочтите за рекламу, источник ищите сами, если кому то надо могу в личку кинуть
  • p1rat
  • 20 апреля 2013, 18:50
а 100 кг выдержит?)
заявили до 200 кг, ну там уже от крючков будет зависеть
А что ж ни одной фотографии интерьера сумки?
Сумку уже другу отдал, немного позже фотки сделает добавлю фото изнутри и швы
Хлипко выглядит, ИМХО. Особенно пластиковые карабины. А можно фото, как сумка внутри выглядит(желательно швы крупным планом)
чуть позже будет
Мне тоже такая нужна. Надо брать.
А влезет все нужное для бассейна (тапочки, полотенце, ласты на руки, шапочка, очки, плавки, фен — довольно изрядная кучка барахла)?
  • Witcher
  • 19 апреля 2013, 20:07
Для басика уже лучше из этой темы присмотреть www.taker.im/phpBB2/topic/136131-storespeedocom-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-speedo/ Она вроде как специально непромокаемая с отдельным отделением для всего плавательного.
О, чувак из Башкортстакана!
Айбат халляр)
  • sever
  • 19 апреля 2013, 23:24
ну насчет стакана, это Вы зря
Жалко маленькая, у меня в нее вся еда+шмотки не влезет, да даже шмотки не влезут.
  • saikek
  • 17 июня 2013, 10:27
3 раза пользовался и 2 из них отпадает замок от главного отделения.
Нравится что 4 кармана.
Да с застежкой главного отсека есть косяк, сильно загнулся «язычек» или как его еще назвать, то за что замок тянешь закрывать, у собачки