Bag hook Round foldable Bag Hanger/Purse Hook/Handbag Holder with Acrylic Mix Fashion+a bag - Держатель сумки

Добрый вечер. Небольшой обзор держателя сумки.

Тысячу раз видела на сайте aliexpress непонятную приспособу на которую типа можно повесить сумку. Каждый раз возникала мысль – что за «нанотехнологии». Ну как она, вообще, может что-то держать? И вот как-то муж решил заказать ее мне, чтоб я ему мозг не выносила своей критикой на тему «нано» крючка. Я мужу сказала сразу, что дамскую сумочку (где можно найти практически все, девочки поймут) не выдержит ни один крючок, даже поспорили с ним. В результате я проиграла. Всех заинтересованных, прошу под кат.

Покупали за 1,51USD. Шла посылка 46 дней. Пришла в сером почтовом пакетике (давайте помянем те пакеты, которые сгорели на складе почты России(((), пупырка все как надо.
фото

Держатель для сумки лежал в черном типа бархатном чехольчике, как для бижутерии.
фото

Развернули, опробовали….и ведь работает!!! Оно работает!!! Выдержать может даже небольшой пакет с картошкой.
Заказывали держатель с черным кристаллом, а пришел гранатового цвета. Все стразики на месте, держатся крепко. Центральный кристалл похож даже на камень. Тяжеленький. Есть два магнита, для того чтобы в собранном виде зафиксировать. Основа прорезиненная, чтобы не скользил крючок по столу. Конструкция крепкая.
еще фото

Принцип работы лучше посмотреть.

Плюсы
работает
есть чехольчик для него
Минусы
не заметила
проиграла спор
Зы Дамский аксессуар очень понравился, рекомендую к покупке.
Добавил 2 ссылки на обзоры именно этого крючка. Штука практичная, наверное, все уже купили )))
Все уже купили, но что то не видно чтобы кто то пользовался.
  • 19 мая 2013, 12:19
И не будут) Разложи-сложи-закрепи.
  • Kostyl
  • 19 мая 2013, 09:38
ООООчень нудное видео. Неосилил.
Избаловались. :)
То им читать влом — «ниасилил», теперь даже смотреть не хотят утруждаться.
Михалкова на вас нет!!!
  • smiler
  • 19 мая 2013, 10:35
На BIC'е на 3 коп. дешевле.
  • mumis
  • 19 мая 2013, 10:55
Тоже едут отсюда ebay.com/itm/300885103315 4шт. Автору СПС — теперь хоть увидел, что за безделушки купил. Может попользуюсь, если в пожаре не сгинули.
  • 19 мая 2013, 12:19
Да держать то он будет что угодно, никаких чудес. Лишь центр тяжести и физика) Лишь бы крепления звеньев выдержали. Только вот применение сомнительное. Куда вешать то? Только на такие столы складные столы как у вас на видео. Ну или подлокотник какой-нибудь.
  • mumis
  • 19 мая 2013, 13:23
Так она двойную функцию выполняет: либо вешалка на столе в кафе, либо просто украшение сумки. Автору надо бы аксессуар прикрепленным к ручке сумке ещё сфотать.
  • 19 мая 2013, 13:30
Аааа. Ясно. Не знал, что ее еще и на сумке носят. Ну тогда сфера применения расширяется.