Vintage Cassette Handbag Red - Сумка-пакет в виде кассеты

Винтаж — это всегда красиво. Хотите носить ностальгию на плече? Тогда добро пожаловать под кат)

Я решила в такой прелести носить форму на физ-ру. И за продуктами можно сходить. Пришло точь-в-точь то, что я заказала, без отклонений)

Не знаю, почему, но изображение перевернуто даже на превью. Переворачиваем)

И видим, что товар китайский, сторона А и, обожемой!, это Bag!)

Сумка очень вместительная и, поскольку ручки пришиты, а не приклеены, крепкая.

Вам такая плетенка ничего не напоминает?)

Складываем форму, чтобы сумка расправилась:

И идем на физру. Кстати, сегодня был ливень, сумка цела и невредима.

Единственное что — дно провисло.

Подводим итоги.
+ Ностальгическая;
+ крепкая;
+ яркая;
+ недорогая;
+ качественная.
Минусов не обнаружено. К покупке рекомендую.

UPD: Размер сумки — 41х25, боковина — 10,5. Вот как помещается А4:

Как видите, в ширину сумка гораздо шире.
  • BoPoH
  • 08 декабря 2012, 18:13
Изображение не перевернуто, вы как-бы за магнитную ленту несете…
  • 08 декабря 2012, 18:16
Ах вон оно что) Ну, тем лучше, значит, задумка сумки еще заковыристей) можно еще брелок-карандаш повесить)
  • 08 декабря 2012, 18:54
Эх. Люди которые помнят как тяжело «доставались» хорошие кассеты, да и МК-90 тоже — такую сумку вряд-ли купят.
А вот те, кто застал уже пылящиеся на шкафах стойки с кассетами родителей — могут, но уже не тот кайф.

пы.сы. Молодцы китайцы, продавать половинку «клетчатой сумки» за почти 6 баксов — это нужно уметь:)

Обзору +
  • 09 декабря 2012, 09:32
Я думаю, наоборот купят :) Я думаю заказать ходить с женой за продуктами, или в качестве пляжной сумки.
  • 09 декабря 2012, 11:24
Ну исключений — хватает :) Я же не сказал — 100% не купят. Если сделают с бобиной то обязательно куплю, а кассеты мне когда-то надоели до немогу. (работал в подпольной перезаписи)
  • 08 декабря 2012, 18:58
Нужно подкинуть китайцам идейку.

• 09 декабря 2012, 09:33
Я у где-то на ебэй видел футляр для болванок в таком исполнении. Прикольная, но бесполезная вещь с нынешними объемами флешек :)
  • gedem
  • 08 декабря 2012, 19:01
Если много дискет, то можно сделать офигенную винтажную сумку. У меня по схожему принципу сделана коробочка для мелочей из шести дискет, примерно десятка стяжек, и куска ламината около 5х5 см.

• 08 декабря 2012, 19:06
Если есть знакомые в налоговой, то дискет будет валом! Мне мой налоговый инспектор как-то отдала почти 50шт. Я их на бубен разобрал :)
  • Basimoth
  • 08 декабря 2012, 19:07
А если на ней надпись «МК-60» нанести, то вообще как пирожки разлетаться будут =)
  • Loond
  • 08 декабря 2012, 19:28
ТОже что ли взять…
Ваши волосы на фото??)))
  • 08 декабря 2012, 19:33
Возьмите, конечно, что там тех двухсот рублей)
Волосы мои, посмотрите мои другие обзоры)
  • Loond
  • 08 декабря 2012, 19:34
ААА уговорила )) беру!!!
А волосы обалденные!
вспомнился анекдот:
Встречаются 2 магнитофона — советский и импортный. Импортный: «Сегодня такую классную кассету нашел». Советский: «Дай пожувать».
вспомнился анекдот:
Надо еще маркером дописать (имитируя карандаш или ручку) в строке надписей «Цой» или «Высоцкий»
  • 09 декабря 2012, 09:35
Не-не, надо писать что-то вроде ABBA, Scorpions, Metallica — как раз дух той эпохи передаст )
  • 09 декабря 2012, 11:31
Мираж)
  • 09 декабря 2012, 11:42
The Cure, Depeche Mode :)
  • 09 декабря 2012, 11:53
Тогда уж The Mission)
  • 09 декабря 2012, 12:05
Это еще почему? Вас наверное сбило с толку упоминание The Cure? Ну так Смит как-то огорчил своих фанов откровением, что он не гот. Он гот только на сцене — амплуа так сказать.
Ну а Depeche так совсем далеко от этого.

Можно конечно упомянуть: АгатаКристи, Алиса, Бутусова… Но для меня, это советское отзеркаливание Cure. О чем собственно А.К как-то проговорились, а Кинчев даже песню спер: АлисА — Театр Теней/ The Cure — Kyoto Song и даже Цой не устоял :)
  • 09 декабря 2012, 12:06
Потому что я готику люблю) и The Mission особенно) Обзор ведь мой =Ъ
  • 09 декабря 2012, 12:09
Аааа — понятно ;) Эх, девушка — мечта поэта :) И косы, фигура, есть вкус и чувство меры, а еще в музыке разбирается…
  • Basimoth
  • 09 декабря 2012, 15:58
Ненененене! Только «Ласковый май» =)))
  • 09 декабря 2012, 16:16
И его можно) эх, мне бы хотелось застать волну их популярности в сознательном возрасте. Мама говорит, что такое явление в России еще не повторялось.
  • ve-gas
  • 08 декабря 2012, 20:38
молодцы китайцы, за что не возьмутся, все спросом пользуется
  • xpo-xpo
  • 09 декабря 2012, 00:28
Это не они. Они после пороха ничего больше не изобрели — только крадут
  • ve-gas
  • 09 декабря 2012, 09:57
так я и не говорил, что они изобрели
я говорю, что выпускают всякую хрень, и покупатели на это находятся.
а наши ничего не хотят делать.
Прикольная сумка, в этот году как раз Сони преращает выпуск кассетных плееров. А больше никто и не выпускал в последние годы, наверное…
Материал бы не мешковину, было бы лучше.

П.С. А зачем такие длинные волосы? :)
  • 08 декабря 2012, 22:32
Я не хочу оффтопить насчет волос.
  • xpo-xpo
  • PaveLM
  • 09 декабря 2012, 00:14
Клёво, жаль размер маленький(
  • 09 декабря 2012, 00:22
Маленький для чего? А4 отлично вмещается.
  • PaveLM
  • 09 декабря 2012, 00:30
если размер в пределах А4 то точно маленькая для разных хозяйственных нужд не поёдёть...)
  • 09 декабря 2012, 09:37
А я уж тоже хотел заказать в качестве хоз. сумки, хотя на пляж ходить летом пойдет.
  • 09 декабря 2012, 12:02
На всякий случай дополнила обзор фото с листом А4 и описанием размеров сумки.