Сладости из США. Наборы Sweet Revenge (v2.0) и high bars (v2.0) от бандерольки и конфетной фабрики

1. Цена: $14.99+$9.99+доставка

Здравствуйте друзья.
Продолжаю тематику еды. И сегодня буду рассказывать об американских сладостях. Заказать их можно у довольно известного перевозчика Qwintry. Что я собственно и сделал.
Если говорить кратко, то это довольно вкусные и интересные наборы. Смело могу рекомендовать их. А подробности уже будут далее.
Важное предупреждение! В обзор заходить в состоянии даже лёгкого голода, крайне не рекомендуется. Обзор может вызвать сильное слюноотделение и спровоцировать на срочный поиск чего-либо вкусного и сладкого.

В поисках новых вкусов мои поиски занесли меня на страницу бандерольки. С удивлением я обнаружил что этот сервис не только предоставляет услуги по отправке товаров из США и Европы, но еще и продаёт наборы сладостей. Ну как не заказать такое чудо? Конечно же заказал.
Вы то хорошо знаете о моей слабости к разным вкусам других стран. (я бы конечно с большим удовольствием практиковал фуд-туризм, но к сожалению мой бюджет позволяет практиковать только фуд-шоппинг)
Сервис «бандеролька» предлагает своим клиентам несколько наборов сладостей, в том числе тематические. Их можно заказать как просто по отдельности, так и закинуть в собираемую посылку с товарами из США. Лично я заказывал наборы отдельно.
Сумма доставки в Казахстан лично в моем случае составила еще +67$ за посылку весом почти в два килограмма. Но что поделать.
Но зато доставка была достаточно быстрой. Посылка приехала всего за 9 дней.
На почте мне вручили бооольшую коробку:

Внутри коробки помимо надутых воздухом свободы мешков, находился пакет с двумя коробками:

Вот так выглядят наборы Sweet Revenge (v2.0) и high bars (v2.0)

В подарок еще и мармеладки положили.

Правда эти мармеладки довольно быстро испарились, пока я фоткал коробки. Совет от отца троих детей: держите детей подальше от сладостей, потому что может оказаться так, что сладости могут внезапно куда-то пропасть.
Каждая коробка запечатана. Вот такой прикольной наклейкой:

Открываем коробки. И первой будет набор high bars (v2.0)

Внутри можно обнаружить следующие сладости:

Выглядит всё очень и очень заманчиво. Но много сладкого вредно. Но хочется. но вредно.
Начинаем вскрывать, смотреть и пробовать.
К сожалению тут очень много разных шоколадок и батончиков. Поэтому в этот раз буду описывать не очень подробно.
Белый шоколад Hershey's Cookies'n'Creme
Шоколадный батончик с неповторимым сочетанием классического белого шоколада со вкусом заварного крема и кусочками шоколадного печенья. Возможно, одно из лучших изобретений кондитеров HERSHEY'S!

Довольно вкусное сочетание. Белый шоколад с вкраплениями печенья Oreo.
В целом очень вкусно.
Almond Joy Candy Bar
По какой-то причине я потерял фотку упаковки. Выглядел он вот так:

Внутри:

По вкусу это всем знакомый батончик баунти, ну тот что с райским наслаждением и нежным кокосом. Правда производитель добавил ещё два орешка миндаля. В целом так же вкусно.
Kirkland Signature Organic Fruity Snacks
Популярный жевательный мармелад со свежим фруктовым вкусом вишни, апельсина и винограда. Не содержит глютена и обогащен витамином С.

Привычный нам мармелад. Вкусный.
Annie's Organic Fruit Snacks
Жевательный мармелад с натуральным фруктовым соком, не содержит глютена и желатина — вкусно и полезно. Эти мармеладки изготовлены в форме зайчиков, и возможно в этом секрет их популярности среди американских детей

Еще один вид мармелада. По структуре очень похож на продающихся повсюду мармеладных медвежат. По вкусу конечно отличается. Но вкусно.
Nature's Bakery Fig Bar
Печенье с инжиром, в основе которого цельнозерновая мука и натуральные плоды. Никаких искусственных красителей или ароматизаторов. Сертифицировано как веганская и кошерная пища. Вкусно и полезно для всей семьи! В наборе может оказаться оригинальный вкус с инжиром, инжир с черникой или инжир с малиной.
В моем случае оказался инжир с малиной.

На вкус если честно на любителя. Сладкий, очень плотный но рассыпчатый.
Pirate's Booty White Cheddar Snack
Нежнейшие кукурузные палочки с добавлением воздушного риса. В серии есть множество вкусов, мы предлагаем попробовать самые популярные — с сыром чеддер. Многие американские семьи любят его в качестве полезного перекуса за неповторимый вкус и только натуральные ингредиенты в составе.

Вобщем это обычные кукурузные палочки но с ароматом сыра. В целом вкусно, но не впечатлили.
Fiber One 90 Calorie Chocolate Fudge Brownie
Нежное шоколадное печенье с кусочками молочного шоколада. В одной порции всего 90 калорий, так что можно есть без угрызений совести и без вреда для фигуры.

Очень рассыпчатое печенье. Вкус шоколадный. В целом вкусно.
Soft & Chewy Granola Bar
Полезный и вкусный батончик из цельнозерновых хлопьев с добавлением кусочков нежного шоколада. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. А в самом батончике всего 100 калорий!

Конфеты и батончики из хлопьев мне нравятся. тут тоже довольно приятный вкус. Хлопья плюс кусочки шоколада. Вкусно.
Kellogg's Rice Krispies Treats
Нежный батончик из воздушного риса со вкусом зефира. Многие американские семьи включают его в состав школьного ланча для детей, а также используют для быстрого перекуса в дороге, или просто как вечернее лакомство после ужина.

Честно сказать вкуса зефира я там не нашел. Это просто сладкий воздушный рис. Вкусный сладкий воздушный рис.
Kellogg's Pop-Tarts
Хрустящие батончики с вишнёвым джемом внутри, покрытые сладкой цветной глазурью. Быстрый и вкусный перекус для всей семьи в любом месте и в любое время!

В моем случае батончики оказались совсем не хрустящими. Больше похожи на обычное печенье. Вкус приятный.
Вишнёвый джем внутри похож на густую пастилу. Мне вкус понравился.

Kirkland Signature Nut Bar
Необычный на вкус батончик с орехами и морской солью. В составе миндаль, кешью и грецкие орехи, которые дополняет горький шоколад. Не содержит искусственных добавок, и является полезным источником высококачественного растительного белка и клетчатки.

Это самый вкусный на мой взгляд батончик из двух наборов. Орехи, шоколад и небольшая солоноватость. Вот если бы у нас такие продавали, я бы покупал их часто.
Nature Valley Sweet & Salty Nut Peanut
Батончик со вкусом арахисовой пасты — настоящая американская классика. Здесь нет консервантов и искусственных красителей, поэтому он считается полезным лакомством, а еще он ценится спортсменами в качестве здорового перекуса!

А еще этот арахис в батончике слегка солоноватый. И я понял что мне чертовски это нравится. Сочетание солёного арахиса и сладкого шоколада или нуги.
Sunbelt Bakery Fudge Dipped Coconut
Вкусный и питательный батончик из гранолы с кусочками кокоса в молочном шоколаде. Отличный вариант для перекуса в офисе, школе, на прогулке или после тренировки.

По вкусу это как баунти с добавлением воздушного сладкого риса. В целом довольно приятное сочетание. Вкусный батончик.
Chewy Dark chocolate chunk
Батончик из воздушного риса с добавлением шоколада.

Сладкий рис и шоколад. Неплохое по вкусу сочетание. Довольно лёгкий и достаточно сытный.
Mott's Medleys Fruit Snacks
Мармеладки со натуральным фруктовым соком без желатина и глютена, изготовленные только из натуральных ингредиентов. Помимо традиционных вкусов (груша, яблоко, клубника) есть и необычный — морковный.

Обычный привычный всем мармелад. Довольно вкусный. Но к минусам я бы отнёс малое количество в пачке. Открыл пачку, сфоткал и весь мармелад тут же утащили дети. Мне досталась только одна мармеладка со вкусом клубники. На вкус приятный.
*******************************************************************
Это было все содержание набора high bars (v2.0). Второй же набор немного поменьше. Называется он Sweet Revenge (v2.0). Находится набор также в бумажной коробке:

Вот что находится в наборе:

Ну и подробно перечислю:
Sour Punch Twists
Кислые мармеладные косички с ярким и свежим ягодно-фруктовым вкусом клубники, вишни, яблока и… голубой малины.

Сам мармелад вкусный. Но снаружи вот эта белая посыпка очень кислая. В целом прикольное сочетание. Но не каждому понравится такой кислый вкус.
TOPPS Push Pop
Леденцы с ароматом арбуза, ежевики и малины в удобной коробочке. Среди вкусов есть также конфеты с сюрпризом — узнать, какие именно леденцы у вас в руках, можно только попробовав их.

В моем случае попался клубничный леденец. на вкус достаточно приятный. И очень долгоиграющий. Прикольно что он достается из корпуса как губная помада. Правда он не крутится, а просто выталкивается пальцем. Детям понравилось, правда они за него чуть не передрались.
M&M's Flavor Vote Chocolate Candy
Вы знали, что существует M&M’s со вкусом тайского кокоса, мексиканского арахиса и даже тоффи? Если нет, то пора это исправлять! Откройте для себя новые вкусы знакомых конфет.

Несмотря на описание, в моем случае были обычные конфеты M&M's. Такие же как продаются у нас в магазинах. И внешне и на вкус. Два вида были с орехами, а в одной пачке были конфетки с нугой.
Kellogg's Rice Krispies Treats

Точно такие же батончики есть в наборе high bars (v2.0). И тут тоже вкуса зефира я не нашел. Это просто сладкий воздушный рис. Вкусный сладкий воздушный рис.
Sour Patch Kids
Мягкие разноцветные жевательные конфеты в виде человечков. А ещё они имеют кисло-сладкий фруктовый и арбузный вкус — это однозначно стоит попробовать!

Прикольные на вкус мармеладки. Похожи на мармеладных медведей но обсыпанные сахаром. Много разных вкусов. Детям и мне очень понравилось.
Nature Valley Sweet & Salty Nut Peanut

Ещё один батончик который уже встречался в наборе high bars (v2.0). И он мне понравился именно из-за вкуса солёного арахиса с сладкой нугой.
Airheads Xtreme
Мармеладки в виде вытянутых полосочек в обсыпке. Неповторимое сочетание кислого и сладкого со вкусом ягод — вот за что Airheads Xtremes пользуется в Америке такой популярностью!

И правда довольно вкусный кисло-сладкий мармелад. Понравилось что его много. Хватило на всех и ещё осталось.
Newtons Bakery Fig Bar

Печенье с фруктовой начинкой. Плотное и сытное. Вкус немного необычный из-за теста которое тут явно не пшеничное. Для перекуса вполне нормальный вариант.
Fruit By The Foot
Вкусные полоски из жевательного мармелада с фруктовым соком. Подходят даже детям: без желатина, без глютена, а также без искусственных ароматизаторов и красителей. А еще они богаты витамином С!

Не уверен что это мармелад. Это скорее пастила свернутая в рулон на пергаментной бумаге. На вкус кисло-сладкая. В целом очень и очень вкусная, а учитывая длину рулона, очень долгоиграющая. Хватит на всех.
Nature's Bakery Fig Bar

Ещё один батончик повторяющийся из предыдущего набора.
Плотный и с начинкой. Малиновая начинка довольно приятная на вкус.
Trident Sugar Free Gum
Узнать вкус настоящей американской жвачки теперь можно и в России. Trident со вкусом тропических фруктов уже в новом наборе — в нашей стране такая жевательная резинка не продается.

Вот значит какая она американская жевательная резинка.
По структуре от нашей не отличается. А вот вкус тут мне понравился. Мятно-апельсиновый и очень сочный. И сама пластинка реально очень ароматная. Если бы у нас такие продавались, я бы наверно часто покупал.
*******************************************************************
И на жевательной резинке набор также закончился.
Заключение:
Ну что могу сказать. На постоянку эти наборы покупать наверно будет накладно. Но вот для удовлетворения интереса и получения новых вкусовых впечатлений, этот набор очень даже интересен.
Некоторые вкусы для меня показались очень и очень занятными. Теперь я знаю, что мне нравится солёный арахис с шоколадом и нугой. Очень понравилась жевательная резинка. Американский мармелад в некоторых случаях реально вкуснее нашего. Правда если он не сильно кислый. А вот питательные батончики это таки не моё.
Могу ли я рекомендовать эти наборы к покупке? Скорее да, чем нет. Лично я остался полностью доволен. Их можно покупать как по отдельности, так и докинуть к любому заказу, который вы будете везти с США через бандерольку. Большого веса и стоимости не прибавится, а вот впечатления от такого набора останутся надолго.
Поэтому если любите вкусовые эксперименты так же как я, смело заказывайте.
На этом весь обзор. Желаю всем удачной предстоящей распродажи.
  • Antaeus
  • 27 ноября 2019, 11:46
Nature Valley в Ашане продается.
  • 27 ноября 2019, 11:59
Nature Valley в Ашане продается.
К сожалению у нас в Караганде нет ашанов. Поэтому ничего из того что было в посылке я ниразу не видел в продаже.
  • 28 ноября 2019, 00:28
Она по всему миру продается. Но отличие того что сделано, скажем в Австралии, от того что сделано в Штатах невозможно не заметить
Слюна подкатила. Значит обзору зачет. )))
  • 27 ноября 2019, 11:58
Слюна подкатила. Значит обзору зачет. )))
На самом деле всё и правда очень очень вкусно. Даже для меня, не такого большого любителя сладкого. А вот моя жена и дети были в полнейшем восторге.
Даешь обзор новогодних подарков из ашана). Ну а за обзор плюс конечно, весьма подробный
  • Gertz78
  • 27 ноября 2019, 12:56
захлебнулся слюной. пошел на обед.
Я правильно понял, что эти наборы для заряда бодростью и позитивом?

• koalexx
  • 27 ноября 2019, 13:01
а для чего повтор про жевательную резинку два раза? Чтобы слюна пошла? :)
  • 27 ноября 2019, 13:46
а для чего повтор про жевательную резинку два раза? Чтобы слюна пошла? :)
Нечайно кусок скопировался при редактировании. Исправил.
реклама бандерольки понятна, за свои деньги таким заниматься никто не станет)
  • 27 ноября 2019, 13:45
  • Itcrowd
  • 27 ноября 2019, 13:57
Лучше купить скрепные сладости с химозой и пальмовым маслом в рф? С нарушением всех возможных норм производства?
Ээээ, Как бы много, этого всего, и в РФ продается. Неужели поставщики полосато-орлиные, раскрепощенные, все это на каких то особенных фабриках для нас делают? С нарушениями вами обозначенными? Спасибо не знал. )
  • Itcrowd
  • 27 ноября 2019, 22:05
В тех же США достаточно жёсткие нормы производства, за нарушение которых можно получить штраф с несколькими нолями или сесть в тюрьму. Государство там это контролирует. В рф всем пофигу на нормы, все нарушения заранее оплачены в конвертах, поэтому тут производят как хотят, достаточно посмотреть на шприцованное мясо и кур, вкус «табака», вкус соков или состава колбасы или сыра. В США люди следят друг за другом, если сосед по конвейеру увидит нарушение, то сразу доложит боссу как минимум. Ну и конечно же люди патриоты, они не будут жестко нарушать нормы производства для своих же граждан, тем более для детей. Имхо
  • 28 ноября 2019, 00:27
Это, мягко говоря, совсем не так. Оно конечно вас не убъет но количество пальмового масла и HFCS в практически всех продуктах кроме самых дорогих зашкаливает.
  • AlexFZ
  • 27 ноября 2019, 17:44
В таких вещах очень много консервантов, это похуже всяких «искусственных» красителей.
  • 27 ноября 2019, 22:54
Если вы закупаетесь дешевым ширпотребом в пятерочке и другого сроду не пробовали, то ради бога.
Нет, я не против пятерочки и акции в целом. Наоборот, очень даже за. Но в шоколаде за 49 рублей нет шоколада. Так же как и в этих коробках из Америки. Как бы вы там не пели про скрепы и пальмовое масло, шоколада в шоколаде за 49 рублей нет. И быть не может.
Или вы всерьез думаете, что на 100% либеральный и полностью демократический шоколад из США замешан на чем-то ином?
И не надо сказок про «контроль на производствах». Вы там не были и не работали, поэтому не заливайте.
Если вы недалеко от Москвы живете, найдите время для экскурсии Музей истории шоколада. Много нового для себя узнаете. А потом будете рассказывать про скрепы.
  • ibn
  • 28 ноября 2019, 01:51
Dalis сделал абсолютно правильное замечание. Практически все реальная химоза. Для автора статьи и уксус, как говорится, сладкий.
Например называет «Белый шоколад» Hershey's Cookies'n'Creme хотя это обычное пальмовое масло.
The Hershey Company later changed the ingredients of some of its products in order to replace the relatively expensive cocoa butter with oil substitutes. As a result, the packaging no longer states that the bar contains white chocolate.
У автора вроде написано:
  • 27 ноября 2019, 22:54
Так это же в корне меняет дело! :) Я просто между 9,99 и «доставка» плюс не увидел.
Бандеролька идёт лесом.
  • MPaul
  • 27 ноября 2019, 15:02
25 баксов за сами сладости плюс еще 67! за доставку!!!
Не дофига ли за набор сладостей? Мне кажется все то-же самое можно купить в оффлайне куда дешевле.
  • 27 ноября 2019, 15:10
Ммм… настоящая американская химия, она такая… да уж.

Я предпочитаю вот это

Конкретно этот лукум из Стамбула, брался на вес (коробка не родная) и подбирались по вкусу, количество включенного ореха зашкаливает
Эта уже последняя коробка оставленная на НГ.

А какие вкусные катаифи просто во рту таят (их первыми слопали), нежнейшая пахлава на меду (а не то овно на сахарном сиропе что у нас продают). Теперь задумываюсь как всю эту вкоснотищу из Турции к себе возить.

З.Ы. Причем сладости в Стамбуле отличаются в сильно лучшую сторону сладостей курортных зон Турции.
Даже в моём мухосранске куча мест где можно купить турецкие сладости
  • 27 ноября 2019, 18:09
Сколько у себя в СПБ не пробовал все не то, там общее только название. В Турецких курортных зонах они меня тоже не впечатлили (три раза на море был в Турции). Я говорю именно про Стамбул, никогда я с отдыха не привозил пол чемодана сладостей.
Кстати Стамбул потеснил на третье место Париж, в моем восприятии исторических городов. На первом месте Рим.
  • WarFox
  • 28 ноября 2019, 12:44
цену озвучьте сразу :) а то я в мармарисе тоже видел лукум по 1доллару за коробку на крохмале, а купил килограмм лукума из чистого сока за 20долларов, вкусный не спорю но дорого же :)
  • 28 ноября 2019, 15:21
Ну лукум на крахмале я думаю все уже лет 15 назад попробовали. Ну а на все сладости я потратил 150$ и не сколько не жалею. Сладкое ем сам в одну харю, жена не любит, дети с нами уже не живут. Просто сходить в приличный ресторан (Спб) это те-же 100$, а тут я за 150 сладенькое утром и вечером на протяжении месяца с чаем уплетал :) 300 руб в день это не те деньги о которых нужно сожалеть, тем более если продукт тебе нравиться.
Не знаю, чего я ожидал, но 99% максимально близких аналогов есть в магазинах и у нас.

Шоколад всех сортов с начинкой орео есть в магазине. Вкусно, нет спора. Сhateau Oreo, Milka Oreo, Alpen Gold Oreo etc.
Мягкий мармелад (с соками) — типа Фрутелла — имеется.
Жевательный мармелад типа Харибо — тоже имеется.
Кукурузные палочки с ароматами — тот же Читос — имеются.
Печенье с шоколадом, обычное и само шоколадное — классика. Например Milka ChocoMoo.
Печенье с вареньем — обыденно.
Все виды мюслей с любыми добавками — на любителей ЗОЖа, и имеются в диком количестве последнее время.
Воздушный рис — привычный «козинак».
Кислые мармеладные косички\трубочки\пастила всех сортов — это мягкие кислые червячки Bon Pari, твёрдые кислые червячки Trolli, средние кислые трубочки Чупа-Чупс Sour Tubes. Эту «очень кислую посыпку» вкупе со сладким мармеладом дети просто обожают.
Леденцы — у нас есть в железных баночках. Вкусные и долго играющие. Классика.
Жвачки сочные — недавно вышла жвачка Orbit MEGA. Типа мега сочная. Правда быстро теряет вкус.
Из ароматных есть Wrigley's 5 Fusion постоянно беру, очень долгоиграющая.

Ореховые батончики — вкусно, дорого. Имеется. Тот же Вкусвилл или El Almendro.
Тоже в орехово-ЗОЖных отделах, совсем не дёшево.
Но в целом «орехи, шоколад и небольшая солоноватость», а особенно «сочетание солёного арахиса и сладкого шоколада или нуги»- это Сникерс. Прям фразы из рекламы Сникерса. Есть с миндалём, есть с лесным орехом.
А недавно наша «Коммунарка» выпустила шоколад с солёной мягкой карамелью — весьма вкусно.

Печенье с инжиром — пожалуй интересно.
У нас в магазине есть какое-то, называется «Шведское». Начинка между шоколадом, фруктовым джемом и инжиром. Мы так и не разгадали что там за начинка. И тесто явно не рядовое.

Опять же много ЗОЖного, полезного, орехового, без холестерина и т.д. продают в мюслевых отделах. Так много, что я могу припомнить названия на вскидку, но купить чё-то не пришлось.

Надо сказать что это всё продаётся в нашем городе с населением 40.000 человек.

Если посчитать — на те же 25$ можно взять то же количество.
Так что «для удовлетворения интереса и получения новых вкусовых впечатлений» можно зайти в любой столичный ТЦ или специализированный магазин — были бы деньги.
  • Alaket
  • 27 ноября 2019, 15:48
Если посчитать — на те же 25$ можно взять то же количество.
Если добавить сюда ещё 67 баксов за доставку — такое количество сладкого будет сложно уничтожить даже за новогодние праздники. Ну а вообще личное дело каждому, на что тратить собственные деньги.
ещё как продаётся

и если есть необходимость в покупке экзотических сладостей, то лучше без посредников обратиться вот сюда, доставка разве что не совсем гуманна
Не оправданно дорого(!) и долго(!) у Бандерольки. Полно перевозчиков и быстрее и надежнее и дешевле.
После новогодней эпопеи 2017 года (тогда еще лимит 1000Евро был), когда из аэропорта Нью-Йорка были украдены целые палеты с дорогими посылками с айфонами и ноутбуками, и отфутболивания большинства пострадавших, ушел от туда и не жалею.
В той же самой ситуации пострадал и другой перевозчик — Shopfa**. У них из того же аэропорта Нью-Йорка так же были украдены несколько палетов. И они возместили всем пострадавшим полную стоимость в течении месяца. Не дожидаясь даже окончания полицейского расследования (окончившегося без результатно)! А ведь их стоимость доставки гораздо ниже. Однако расплатились очень быстро со всеми, в отличии от Бандерольки.
Выводы делайте сами. Что вам нужно. Яркие, красочные коробки, долго и задорого, или ваш товар, быстро и надежно, но без «рюшечек».
Пользуясь случаем спрошу здесь. У кого-то есть опыт заказа нормальных поливитаминов для детей и взрослых из СШП? Сестра привозила от туда детские поливитамины в виде мармеладок. С тем, что продают в наших аптеках никакого сравнения. И денег в бакинских они стоили прилично.
  • 27 ноября 2019, 20:10
Сейчас в Iherb акции в честь ЧП и доставка бесплатная на заказы свыше 40$
  • bng_b
  • 28 ноября 2019, 07:45
Тоже, сразу про iHerb подумал. Часто заказываю мармеладки бренда GummiKing: мультивитамины, кальций с витамином D и мармеладки для поднятия иммунитета с эхинацеей. Но сейчас иммунитетные совсем пропали, а остальные бывают редко, приходится ловить. Последний раз с эхинацеей заказывал мармеладки L'il Critters, но они тоже из ассортимента пропали, возможно что-то с нашим или американским законодательством. Стоят 350-400 р. на месяц (60 мармеладок).
PS: Многие пишут, что и у нас все это купить можно (сладости и т.п.). Я часто добавляю в заказ с iHerbа крекеры, как-то озадачился, купил у нас десятка полтора разных (аналогичных по виду), но ничего похожего не нашел. Эти в меру соленые, хрустящие и, в то же время мягкие, и вкус какой-то не такой, как у прочих. Так и заказываю иногда, когда жаба не давит больше 200 р. за пачку отдавать.
PPS: А уж когда совсем праздник :)), заказываю там и батончики шоколадные Atkins, много необычных вкусов. В кокосовых, например, кокос мягче и слаще, чем в Баунти. В свое время, лет 25 назад, у нас похожие турецкие кокосовые батончики продавали.
А как у них с доставкой? Есть какие-то нюансы?
  • bng_b
  • 29 ноября 2019, 06:00
Доставка платная, цена зависит от способа и службы доставки. Но я в последние несколько лет ни разу не платил за доставку: почти всегда при стоимости заказа выше 60$ доставка до пункта выдачи бесплатная. Конкретно сейчас, доставка до пунктов выдачи Boxberry или Pony Express бесплатна для заказов от 20$. А до 03/12 обещают еще и скидку 11% для заказов от 40$. Ну или при первом заказе можно сэкономить 10%, взяв у кого-нибудь код реферальный.
  • 27 ноября 2019, 19:52
Да уж, воистину соседский кусок всегда слаще. Живу в США больше полжизни, бОльшую часть даже не пробовал, а более менее регулярно покупаю только бары Kirkland да жвачку. Американские сласти в основном очень сладкие, а меня больше тянет на гамму горького шоколада или с кислинкой и покупаю импорт (см. первое предложение :))
Неудивительно, что вас не впечатлили Pop Tarts- их положено поджарить в тостере.
  • 28 ноября 2019, 00:22
В Алди или Трейдер джо, который тоже Алди, всегда продается настоящий европейский шоколад за скромные деньги.
  • 28 ноября 2019, 03:53
А то я не знаю! В Costco, откуда в обзоре Kirkland к Рождеству тоже завозят массу вкусностей, но я сейчас на диете :(
  • kiri11
  • 27 ноября 2019, 20:41
90$ в сумме за это? Как то кучеряво.
  • Antaeus
  • 27 ноября 2019, 21:01
Название «Сладкая месть» намекает на подарок людям сидящим на диете? :)
  • 28 ноября 2019, 00:20
А если вы когда нибудь удивлялись почему у Hersheys и вообще всего американского шоколада такой ужасный вкус мыла со вкусом блевоты, то вот почему

Butyric acid is one of the characteristic, defining smells of a farmyard and also responsible for the stench of vomit. It is also a vital component in the manufacture of American chocolate.

If you’ve ever tasted American milk chocolate, especially Hershey’s, and you’re used to British or European chocolate, you’ll probably recall it has a distinctive tangy flavour. This is because the milk in Hershey’s chocolate is treated with butyric acid to make it last longer. Unlike in Britain, where dairy farms are close to chocolate factories, in America the source of milk can be thousands of miles away. During the advent of chocolate’s popularity, the early 20th century, there were limited refrigeration options and slower transport systems than today. This posed a problem – how to keep the milk fresh? The solution back then was to allow the milk to deteriorate, or sour, in a safe way before transportation.

Hershey, founder of The Hershey Company, pioneered the use of butyric acid to stabilise milk, causing it to undergo a process known as lipolysis. The full method is a trade secret, known simply as the ‘Hershey Process’. American chocolate fans are so used to the sour, cheesy taste that other chocolate manufacturers who don’t use the Hershey process actually add butyric acid to give their chocolate that distinctive, long-lasting tang — which lovers of sweet, creamy British chocolate describe as tasting like parmesan cheese or even baby sick.

Американцы привыкли и другого не едят.
  • 28 ноября 2019, 00:45
После того как все съедите, а лучше конечно до, попробуйте найти на какой упаковке написано что там использован сахар a не HFCS.
  • 28 ноября 2019, 04:04
Как минимум на шоколаде и ореховых барах с этикетками Non GMO. Жвачки Trident сейчас прямо передо мной, в них искусственный подсластитель. Не вижу, какое это имеет значение- химически сахар и кукурузный сироп практически одинаковы- фруктоза с глюкозой приблизительно пополам. Эффект на оргазм один и тот же.
  • s3mki
  • 28 ноября 2019, 03:21
Цена доставки печалька, вкусняхи классные.
  • VlAl
  • 29 ноября 2019, 20:29
nemoi13!!! Стоило начать обзор со стоимости доставки! А то теперь приходится отменять заказ! Хотя тебеж на халяву за п.18!