IHERB - Чаи, арахисовое масло и другое

Предлагаю Вашему вниманию мульти обзор моих покупок на IHerb. Чаи, арахисовое масло, витамины для памяти, шоколад и другое. Если Вас что-нибудь заинтересовало — прошу под кат!

Экстракт Гинкго Билоба за $6.72.

Диетическая добавка с экстрактом из листья Гинкго Билоба. Применяется для лечения некоторых сосудистых заболеваний, при атеросклерозе, рассеянном склерозе, для улучшения памяти и концентрации внимания.
Дают эффект не сразу, а после некоторого курса приёма (от 2х недель до месяца). В моём случае проявлялось в ясности внимания, повышенной концентрации. Таблетки обычной формы, глотать удобно.

Если Вам больше 85 лет — принимать не рекомендуется.

Всем известные арахисовые масла:
Арахисовое масло с белым шоколадом за $5.49.

Арахисовое масло с чёрным шоколадом за $5.49.

Арахисовое масло без добавок за $4.49.

Самое вкусное, как и ожидалось, — арахисовое масло с белым шоколадом. Масло с чёрным шоколадом мне почему-то показалось солоноватым.

Чай Масала за $4.51.

Чай с удивительным запахом кардамона, имбиря и корицы. Впервые я попробовал этот чай фирмы Tetley и был поражён его вкусовыми качествами.
Фактически это смесь чёрного чая со смесью индийских специями именуемых Масала.
Есть ещё данный чай в виде смеси ройбуша + специй Масала, но на данный момент нет в наличии.

Чай Ройбуш + Ханибуш за$3.60.

Чай из смеси Ройбуша и Ханибуша. Смесь не содержит кофеина, придаёт бодрость и свежесть. Можно пить без сахара, но тогда вкус будет не ярко выраженный. С добавлением пары ложечек сахара аромат раскрывается во всей красе.
К сожалению, чай не имеет индивидуальных пакетиков, что в принципе не критично, т.к. расходится быстро:

Белый чай за $4.59.

Большая пачка белого чая в пакетиках от Дядюшки Ли за отличную цену.

Имеет приятный лёгкий вкус. Мне показался, вкуснее чем зелёный чай.

Чай с ванилью за $2.99.

Чёрный чай с лёгким ароматом ванили. Исключительно женский напиток по моему мнению.

Быстрорастворимый кофе Нескафе (6 стиков) за $1.50.

Ещё не пробовал.
Имеет приятный аромат, горечь почти не чувствуется. Я не большой любитель кофе и незнаю что значит
французская обжарка
Сильная степень обжарки — «французская» — зерна темно-коричневого цвета, лоснятся от обильно выделяемых эфирных масел. При заваривании получается темный выразительный, чуть «пепельный», приятный на вкус напиток с ярко выраженной горчинкой и с роскошным ароматом. Пользуется популярностью в больших городах.

Для «ФРАНЦУЗСКОЙ ОБЖАРКИ» используется специально подобранная смесь зерен Арабики (на основе сортов кофе из Бразилии и Гватемалы).

но это кофе мне понравилось.

Чёрный Шоколадом с цедрой за $2.51.

Хороший чистый вкус с приятным ароматом цедры. Меня не впечатлило.

Зубная паста за $1.05.

Знаменитая зубная паста. Вкус слабо выражен, мне показалось что есть послевкусие мела. Догадываюсь, что в ТОП его вывели именно русские покупатели.

Крем от Акне за $5.58.

Имеет ярко выраженный запах, при нанесении слегка охлаждает кожу. Эффект после недели применения слабовыражен.

Чёрное мыло за $3.27.

Пахнет ОЧЕНЬ приятно! На фото видны какие-то вкрапления. При вскрытии упаковки вылетела заморская мошка! Удивляюсь, как она пережила перелёт. Долго гонялся за ней по комнате, чтобы прихлопнуть, и в голове постоянно вспоминались ужастики, в которых происходили похожие события с живностью в посылках.

Бесплатный образец гигиенической помады с приятным запахом

Также положили бесплатный образец таблеток с экстрактом Родиолы розовой

Пока не пробовал.

Ну и как полагается

Скидка \$5 на первую покупку
Укажите мой реферальный код CUJ404 при первой покупке и получите скидку $5!
  • Sevasan
  • 09 марта 2012, 12:32
Заказывал такой — не понравился никому из пробовавших хоть мужчин, хоть женщин.
Тоже сегодня получил посылку от туда. Удивила быстрая доставка а именно не больше недели, посылку отправили из США а не как ожидалось из Китая. Жаль конечно бесплатная доставка тока получается при первом заказе, так выходило около 6$ в Литву.
  • stepy
  • 09 марта 2012, 12:41
ну да, это же не китайский магазин, он из штатов
  • stepy
  • 09 марта 2012, 12:38
что то все так это арахисовое масло любят. Неужели в офлайне его дешевле нельзя купить?
  • yozeg
  • 09 марта 2012, 12:40
такое в офлайне вы не купите дешевле, да и думаю вообще не купите.
Я покупал в Metro (Украина) украинского производства За 300грамм ~ $4.5. Но по вкусу не понравилось(
Я на ебэе примерно раз в полгода покупаю детям 2 кг (с доставкой) за 30 долларов. Правда, без шоколада, шоколадные варианты не выдержали конкуренции с нутеллами всякими, что и понятно, дешевый боб — не конкурент лесному ореху.
  • nvv2005
  • 09 марта 2012, 12:48
Курган — я не видел в наших магазинах, масло понравилось, как и ребенку
  • 09 марта 2012, 13:09
А мне ничего не удалось заказать из этого магазина — не проходит виртуальная кредитная карта. Причем созванивалась с нашим банком — со счетом, карточкой всё в порядке, что и следовало ожидать, так как в привязке с пэйпалом периодически что-то покупаю, проблем с транзакцией не было ни разу. А тут… Связывалась с русским саппортом магазина, они также не знают, в чем дело.
Вот так я и осталась без «арахисового масла»… :(
Что значит «не проходит виртуальная кредитная карта»? Если пишет какая-то ошибка при транзакции, то попробуйте ещё раз оплатить, а затем снова обратится в саппорт банка, пусть посмотрят и скажут какая причина неудачи последней проведенной транзакции.
  • 09 марта 2012, 13:20
Неверный CVV2.
В банке разводят руками. В магазине — тоже.
Пробовала несколько раз перезарегистрировать карточку и снова попытаться оплатить. Ответ «попугая»: «Неверный CVV2».
То есть для палки он верный, для этого магазина — нет :(
  • sf-002
  • 06 июля 2013, 19:48
Пользуюсь Qiwi (w.qiwi.ru) — проблем не было.
Если виртуалка от Сбера России, то с ней, периодически, такие глюки возникают.
Я просто завёл ещё QVC от www.qiwi.ru, ещё ни разу не было отказа при транзакциях.
Да и выпускается она за считанные секунды, а годовой платёж за обслуживание всего 10 рублей. Правда 1,5 процента от стоимости покупки снимают при каждой транзакции, так что если это критично, то лучше поискать более приемлемые условия.
  • 09 марта 2012, 13:25
У меня виртуалка ВТБ24, все нормально, никогда проблем не было.
А у нас на кухне газ.

Сколько времени занимает выпуск виртуалки от ВТБ24?
Для выпуска надо ножками в банк топать, или можно через инет выпустить?
Каков размер ежегодного платежа за обслуживание?
Сколько процентов банк жилит себе с каждой транзакции?
  • 09 марта 2012, 14:14
1-2.Если мне не изменяет память, то 2 недели. Заявление можно подать через интернет, а получать в банке. Правда пополнять ее можно или через Телебанк ( если у вас есть другие карточки ВТБ-с одной на другую или же в банке)
3. 120 рублей
4. Банк ничего не жилит, оплата идет без процентов. К тому же в палке если отключить конвертацию с одной валюты в другую еще и выгодней будет. Так как карточка хоть и рублевая, перевод в баксы идет по курсу бакса.
Во, это годно. Получите плюс и распишитесь в получении. :)
  • 09 марта 2012, 18:50
У меня интернет карточка ВТВ24, заведена долларовой.
Конвертирую на счет, когда выгодно (обычно среди недели, к выходным курс держат завышенным). Пополняю, обслуживание 300 руб в год.
«на правах рекламы» ;)
пользуюсь «банк в в кармане» от Русского стандарта
карта нонейм делается при клиенте за 20 минут (оформление договора)
выдача и обслуживание бесплатно
виртуальна карта -делается через инет без комиссий — скорость создания зависит от загрузки банка — мне потребовалось час (не торопился)
через неё и оплатил заказ с этого магазина
из минусов — остаток с карты вирт снять -по заяве в банке -так что лучше туда класть сколько надо оплатить

PS. Зубную пасту русские придумали? ;)
Честно говоря отношусь к РС с некоторой настороженностью. Хотя может она и зряшная.
Ясно что «банка» -это их затея не платить за обслуживание при основной деятельности — алкоголь ;)

Но я там чуть больше года, коллега полтора
а так риск какой
берешь карту (бесплатно и без ждать недели)
кидаешь туда 100р
привязываешь к пайпалке -снимают 30р -потом вернут через месяц…
а потом надо что оплатить -кинул нужную сумму — тут-же оплатил картой и на карте пусто
«увели карту» в инете -денег там нет -просто её порезал на кусочки -и завел вторую бесплатно -думаю быстрее -так как данные там уже есть твои

Карту принимают везде -ни разу не отказали -оплачиваю её и комуналку и тп без % и в магазинах…

по сравнению с другими банками
— карта бесплатно
— бесплатно обслуживание
— комуналка бесплатно
— вируталка бесплатно
— ждать не надо пока сделают
— пока «рекламно» 10% годовых на ежедневный остаток -замануха конечно -но у меня год уже «капает»

Из минусов! (меня не парит это)
Банкоматов для приема — море, для снятия -единицы
Так что карта больше расчетная, чем «кошелек с возможностью снятия где угодно». (за год ни разу не снимал -оплачиваю в месяц десяток транзакций )
  • 09 марта 2012, 14:47
в ВТБ тоже самое, если нужно снять или положить денег топай в банк.
Но вот если у вас есть основная карточка ВТБ, то при подключении Телебанка (дистанционное управление), то можно легко перекидывать деньги с карточки на карточку.
  • sf-002
  • 06 июля 2013, 20:05
Теперь она бесплатная, при оплате долларами проценты не взимаются, конвертация по курсу Киви банка.
  • 09 марта 2012, 13:22
Мою карточку тоже не приняли. Оплатить удалось, но потом потребовали предоставить счета за ком.услуги и убеждения, что в России их оплачивают не карточкой, а по налу ничего не дали.
Пришлось новый аккаунт делать и платить карточкой жены.
  • 09 марта 2012, 14:22
Да у меня обычный европейский банк. Эстонский. Никогда и ни в чем проблем не было — интернет-среда у нас осваивается быстро и без проблем. В конторах практически безлюдно — все операции проходят через интернет-банк. Если звонишь в банк и линия занята, автоответчик просит оставить, нажав на кнопки телефона, свой номер, и они сами перезванивают.
Короче, раз такие траблы с этим магазом, махнула я рукой — не хотят моих денег, и не надо :D
  • 09 марта 2012, 18:25
У Вас скорее всего карточка местного банка. У друга была такая проблема заказал В ВТБ 24 интернет карту, все проходит. Попробуйте сменить банковскую карту, ее также можно будет добавить для расчетов в PAYPAL аккаунт.
Лучше всего спросить у менеджера имеется ли представительство банка в США, такой банк Ваш. Будете покупать и продавать (выводить деньги со счета на карточку) без проблем.
  • ssh
  • 10 марта 2012, 10:18
я при оплате использовал визу виртуал от Банка24.ру — никаких проблем не было, оплата всегда проходила быстро.
  • foxbat
  • 09 марта 2012, 14:46
К топикастеру- Арахисовое масло в стекле или пластике?
давно и сильно люблю арахисовое масло, с тех времен когда ее давали в виде гуманитарной помощи.
В москве в магазинах, это большая редкость и стоит… я последний раз брал за 300 ру (10 долларов), банка 330 грамм, производство германия, иногда встречается производства франции немного дешевле.
Завидую человеку из украины, где она по 4,5 доллара.
Заказал с Ихерб 2 банки, так как заказ первый, то вышло почти даром.
Вот и думайти--стоит ее там или не стоит покупать
аналогично ;)
  • nvv2005
  • 09 марта 2012, 15:19
ко мне приходило в пластиковой банке
  • foxbat
  • 09 марта 2012, 15:58
спасибо, успокоили :)
все верно -банка по прежнему пластиковая
  • ssh
  • 10 марта 2012, 10:21
масло арахисовое приходит в пластике.
в пластике
Я и сама из Украины, но такое масло не видела. Да и зная наших — напихают чего-то — потом зубы от сладости сводить будет. Мне как раз с черным шоколадом и понравилось тем, что не приторное а слегка совсем солоноватое.
Ребята, а не подскажите где можно найти капсулы для похудения в китайском онлайне. Называются у нас «Золотой шарик», такие.
подскажите — нужен крупнолистовой чай, с корочками цитрусовых (апельсины, мандарины или что то подобное)
есть ли на iherb такие чаи и где их можно поискать?
  • 09 марта 2012, 18:44
Попробуйте переговорить с продавцом:
myworld.ebay.com/berylleb/
Очень известный продавец отправляет с пробниками и подарками. Но будьте готовы долго ждать дней 35-45, экономит на доставке.
не знаете, он русский понимает?
Подтверждаю, хороший продавец, но отправляет о-о-о-очень долго, а при помощи гугл-переводчика русский язык худо-бедно понимают все
вот здесь я рассказывала mysku.club/blog/others/5279.html как раз о цитрусовом чае
  • Jcars
  • 09 марта 2012, 20:18
А у белого чая одинарные пакетики очень маленькие, и вообще с ихерба у меня 2 посылки уже 2 месяца идут… интересно где они или забить на них…
Во Во. Тоже самое было при вскрытии посылки с айхерба
Это Динь-Динь. Была.