Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System, Dandruff Shampoo, 355 ml (12 fl oz)

Вот вам вариант анти перхотозного шампуня от меня.

Имеется у меня в пользовании вот такой шампунь от перхоти.

Объём бутылки 355 мл.
Юзаю его уже пол года.
Шампунь работает, то есть перхоти после него нет и долго не появляется.
Перепробовал все шампуни от перхоти, которые есть в наших магазинах, всё какая то лажа, как тут уже писали в одном из обзоров, такое ощущение что их специально делают для того что б перхоти становилось ещё больше, что б люди покупали и покупали всякие хэн энд шолдерсы, так как у меня от них перхоть появлялась через 1 день и чем чаще ими мыл голову, тем больше её было (((.
Этот шампунь реально помог мне.
Мылится не так сильно как те что у нас продают, но хватает вполне.
Густой, даже довольно сильно густой. Цвета сгущёного молока.
Пахнет прикольно и сильно. В запахе присутствует ментол и хвоя. Жене сначала не понравилось как пахнет, говорила что слишком резко и сильно, но теперь даже ей нравится этот запах, мне же понравился сразу.
Вот в пузырьке видно сколько я потратил его за пол года, мою им голову 1 — 2 раза в неделю.

Передняя и задняя этикетки

Почему то сейчас на сайте фотка бутылки не такая как у меня, может упаковку сменили, но в тот момент когда этот шампунь покупался он выглядел на сайте так же как у меня.

АНТИ КОТЭ
  • smiler
  • 10 октября 2012, 20:13
Вы его с собой в портфеле что ли носите?..
  • 11 октября 2012, 13:48
нет, просто портфель забегал в гости в этот момент
  • profiton
  • 10 октября 2012, 20:13
Небольшая поправка: Не «Анти котэ», а «Для котэ!»…
  • _Ti_
  • 10 октября 2012, 20:30
мою им голову 1 — 2 раза в неделю

А в остальное время чем моете?
  • 10 октября 2012, 20:57
ничем не мою
  • 10 октября 2012, 20:37
Воняет дёгтем, голову холодит, как ментоловый. Практически, не помогает от перхоти.
  • 10 октября 2012, 20:37
Да, и мылится неважно, расход большой.
  • 10 октября 2012, 20:58
нифига дёгтем не воняет, холодит да, но дёгтем совершенно не воняет
  • 10 октября 2012, 21:16
Не мне одному он дёгтем пахнет, видите. Но это не плохо — вот был такой шапмунь «Дегтярный» — вот тот да, жёстко пах.
Мне первый раз он реально помог, потом заказал еще 3 пузыря — пришли в обновленной упаковке и… НЕ ПОМОГАЮТ. Перхоть как есть так и осталась.
Если оставить на голове более чем на 3 минуты — начинает проникать в рот (появляется вкус шампуня, как у низорала) и щипать лицо с головой.
Запах специфический, но мне нравится.
И кстати задняя наклейка снимается.
  • Vredina
  • 10 октября 2012, 20:54
хороший шампунь, холодит, пахнет дегтем, но помогает!
Мне сульсена очень сильно помогла. 2%-ная. Пару раз помоешь ей голову раз в полгода и всё. Никаких проблем. В любой аптеке продаётся.
подтверждаю, хорошая штука. Только вот мне она помогает, если регулярно ее применять, где-то 2 раза в неделю, если делать большой перерыв — перхоть вновь дает о себе знать…
  • 10 октября 2012, 21:00
может мы про разные шампуни речь ведём, мой дёгтем вообще не пахнет. Я знаю как пахнет дёготь очень хорошо, так как есть мыло и наше и с и-херба, этот шампунь так не пахнет совершенно.
Пользуюсь таким. Вроде ничего, но если попадет в глаз — просто ад (там и салициловая кислота, и куча всяких масел)
Запах у него… Вот да, на дегтярное мыло похоже, но не сильно. Также есть другой шампунь от перхоти www.iherb.com/Home-Health-Everclean-Antidandruff-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/6459 — вот он жидкий и очень экономный (пара капель пенится на всю голову) — и вот он очень похож на дегтярное мыло по запаху. Еще от него волосы становятся гораздо шелковистее, чем после указанного в топике.
От сульсены отговаривает отец, говорит пару раз воспользовался — волосы стали нереально жирными на протяженное время.
  • Maxxx
  • 11 октября 2012, 00:42
автор, а какие вы все шампуни перепробывали можно узнать? только косметические можно не перечилсять, а именно лечебные от перхоти? просто в составе вашего стандартный состав для таких шампуней, но вдруг этот помог…
  • 11 октября 2012, 13:47
низорал, перхотал и ещё какие то непомню уже названий
  • wakh
  • 11 октября 2012, 01:13
спасибо, что не кот
  • eye
  • 11 октября 2012, 10:37
Супер! Надеюсь мне поможет, а то задолбался уже менять шампуни, ничего не помогает.
  • olegross
  • 11 октября 2012, 15:45
Попробуйте зайти с другой стороны — www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19 Как вариант, перхоть может быть связана с нехваткой серы в организме.
  • eye
  • 11 октября 2012, 18:42
Спасибо за совет! Попробую.
  • dts
  • 12 октября 2012, 18:15
этот запах называется ПРОПОЛИС ;)

мой рейтинг силы шампуней от перхоти:
1 — Mill Creek, Dandruff Control Shampoo — отлично помогает, пахнет дёгтем
2 — Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System, Dandruff Shampoo сабжевый похуже, надо чередовать с другими, иначе перхоть вылезает местами, и волосы жирные после него. Запах прополиса нравится.
3 — Pure & Basic, Natural Anti-Dandruff Shampoo, Tea Tree & Rosemary — густой прозрачный, моет хорошо, но от перхоти слабо помогает, хорошо чередовать с №2

ps
мне НЕ помогают магазинные вроде фруктис, clear, H&S (последний еще можно заметить первую неделю), так что могу судить что к чему. Борьба с перхотью уже лет 15.
Тоже купил полгода назад по наводке из старого обзора.
— Перхоть выносит просто подчистую
— Пахнет сильно, ага, есть такое дело
— Не пенится почти, нужно довольно много выливать.
— Холодит и немного жжёт кожу, если в глаз или в рот попадёт — пипец.
— Обезжиривает волосы :) (не знаю как это лучше сформулировать)
В общем у меня ощущения точь-в-точь как у автора. Попробую взять еще раз в новой упаковке — поглядим…