Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [23]

В данной статье я проведу анализ алкалиновых батареек GP Ultra Plus G-Tech AA. Эти батарейки обещают не только долгий срок службы, но и высокую эффективность, что может существенно повлиять на опыт их использования. Наша цель — изучить ключевые особенности этих батареек, включая их способность к длительной работе при различных нагрузках, их ёмкость в миллиампер-часах, а также уровень нагрева в процессе эксплуатации. Мы постараемся выяснить, делают ли высокие характеристики GP Ultra Plus G-Tech предпочтительным выбором для ежедневного использования.
  1. Цена: 1299,99 рублей сейчас
Продолжаю тему подготовки к следующему Новому Году, точнее подготовки неких приятных сувениров. В прошлом обзоре я обещал вам серию разборов и впечатлений о продукции марки Neon Night. Сейчас, как и положено, я продолжу обещать, а пока устрою вам можно сказать экстренное включение, так как неадекватная цена на этот товар может исчезнуть буквально уже сегодня.
  1. Цена: 2500 р. (но где брал, уже нет, да и вообще с озона пропал)
Ножи Opinel давно завоевали себе славу недорогих, но при этом неплохих складных ножей, которые делаются в Европе, во Франции. Деревянная рукоятка, надёжный замок, приемлемая сталь, интересный дизайн. Конечно, всё это на любителя, но свой поклонник у них есть.
  1. Цена: от 40 тысяч** рублей (брал за 25к, цена у производителя - 230$)
* среди серийных мультитулов (так-то есть Leatheman Garage Batch 005, но удачи вам вообще найти его в продаже по цене производителя, а не по тройной-четверной на вторичном рынке).

** Где брал — уже нет, ссылка на живой лот, ссылку менять надоело — раскупают.

Хватит писать обзоры китайские мультитулы, надо и что-то более серьёзное обозреть.

Вообще я думал, что мне за глаза и за уши на много лет хватит Leatherman Wave, но решил всё же себе сделать новогодний подарок на день рождения, благо подкинули купон для озона и непредвиденную премию.

Светильник состоит из кабеля, патрона и довольно простого металлического плафона. За счёт этого получаем вполне дешёвое решение. Можно использовать с любым видом ламп с цоколем Е27: обычные светодиодные, филаментные, клл итд. Смотря какие у Вас задачи, интерьер или вкусы.

Для поиска в других магазинах нужно использовать слова «лампа подвес в стиле лофт». Например, на озон или Алиекспресс

1. Цена: 14,53 BYN за 250 шт

Когда мне довелось первый раз в жизни укладывать керамическую плитку своими руками, я начал изучать этот вопрос в интернете, чтобы максимально меньше накосячить. Больше всего меня волновал вопрос как выставить плитку ровно по высоте. Конечно профессиональные плиточники постучат резиновым молоточком тут и там, вставят крестики и всё будет ровненько и красиво. Но я же далеко не плиточник, и хотелось как-то компенсировать свою криворукость. Вот тогда я и обратил внимание на различные системы выравнивания плитки..

1. Цена: 1502 рублей.
Наушники. Как много в этом слове. В моём случае — желание получить максимум, заплатив минимум.

Получилось? Трудно сказать, всё оказалось сложно.
  1. Цена: 265 рублей за пару.
Сравнительно недавно я выкладывал обзор на светодиодные модули головного света Y3. А пока я их ждал, решил поменять и лампочки в «габаритах». Как-то некошерно было, основной свет белый, а «габариты» жёлтенькие. Хотелось то мне, как и всем, всего ничего — быстро, качественно, недорого. И чтобы обязательно все три пункта вместе, а не как в анекдоте. Бывает ли так? Давайте посмотрим.
  1. Цена: 1036 рублей сейчас.
Наступает Новый Год, а это значит, что пришла пора готовиться к следующему. Это особенно важно, когда у вас есть дети приблизительно школьного возраста. Буквально через неделю, товары, которые сейчас стоят необоснованно дорого, будут продаваться по адекватным и даже интересным ценам. Это лучшее время запастись ими на подарочки к следующему Новому Году.
  1. Цена: 1176 руб.
Нож, мимо которого я не смог пройти. Всегда говорил, что перед покупкой нож все-таки нужно подержать в руках, и тогда все встанет ясно. Эту модель я видел часто, никогда не было желания даже просто на посмотреть. И вот совершенно случайно покрутил в руках, и понял, что отдавать нож уже не хочу – он сразу же был куплен. Если кому интересно – прошу под кат.