Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [15]

1. Цена: 65 USD (доставка 7 USD)
В обзоре японского ножа я упоминал в скользь об основных принципах заточки. Т.е. «твердое точим мягким, мягкое твердым». Для заточки лезвий японских ножей, отличающихся своей твердостью обычно используют водные камни. О них мы сегодня и поговорим.

1. Цена: 30.96 USD и доставка 13.65 USD
Вряд ли найдется хоть кто-нибудь, не слышавший о японских кухонных ножах. О них ходят легенды, и невероятные рассказы. Счастливые владельцы рассказывают фантастические байки о их достоинствах или… плюются в горьком разочаровании. Давайте разбираться, что же это за зверь такой — японский кухонный нож

1. Цена: 300р\100г (в среднем)
Отличный согревающий чай в разных вариациях.
Приветствую всех читателей. Этот обзор будет посвящен интересному устройству семейства PowerCube от компании Allocacoc из Нидерландов. Предмет обзора — PowerCube Remote Extended. Говоря бытовым языком, «тройник» с пультом дистанционного управления.
  1. Цена: 249 USD включая доставку.
Добрый день. Очередной обзор на интересные (надеюсь:) часы. На этот раз это будут часы канадского производителя Helgray, заказанные через Kickstarter. Кому интересно, читаем ниже, кому не интересно, тем более читаем:) Кто вам еще расскажет о такой экзотике…
  1. Цена: US$ 349 - 20% = 279,20
И снова здравствуйте, и снова не форматные часы. Продолжаю расширять кругозор и знакомить с неизведанным большинство местных жителей:). На этот раз это одна из наиболее известных моделей одного из наиболее популярных микробрендов Maranez Rawai 49.
И как обычно, любители часов не проходим мимо:
Добрый день. Сегодня в обзоре очередные часы из солнечного Таиланда BOB Wellson BRONZE SEAWOLF. Часы были приобретены в 2015 г. За подробностями под кат:
  1. Цена: ¥5565 (¥4180 + ¥1385) = ~3500 руб
Привет всем! :)

Решил рассказать о своём успешном опыте покупки пусть уже довольно старой, но все равно хорошей читалки Sony PRS-505.
Я немного читаю и поэтому никогда не присматривался к читалкам. Крайней моей книгой, которую я прочитал была «Дрожь» Мэгги Стивотер.

1. Цена: Вышли в цену 6700 рублей ( стоят 100$ при регистрации на сайте вышли за 90$ с бесплатной доставкой)
Стильные часы, на первый взгляд очень даже годные, посмотрим что будет дальше :-)

1. Цена: менее 1000 рублей
Не так давно мелькал тут обзор драйвера для шаговика, чувак изящно смастерил все без применения микроконтроллера. Почитал я это, глянул на свое сверлило для плат с тугой ручной подачей, и решил нацепить на него управление подачей вверх-вниз. Был куплен драйвер для шаговика, из закромов был вытащен подходящий шаговик от принтера, был куплен дорогущий кулачковый патрон, который я насадил на вал движка от какого то принтера, потом пришел драйвер и движуха началась.