Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [13]

Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я рассажу о наручных часах CASIO. Мои старые часы уже все поцарапаны, поэтому захотелось подобрать им замену. Поскольку старые часы были CASIO, и они до сих пор замечательно работают, хотя им уже более пяти лет. Поэтому я рассматривал часы именно этой фирмы. Главным критерием был хорошо читаемый циферблат, поскольку с возрастом зрение лучше не становится, и обязательно цифро-аналоговый циферблат, ну нравится мне так. ) Чем закончились мои поиски вы узнаете из этого обзора. Добро пожаловать под кат.
  1. Цена: 99 долларов США
Я уже писал про одно устройство от компании PhotoFast — универсальную флешку для всех устройств iType-C. В этот раз хочу рассказать про новое устройство, которое появилось совсем недавно на краудфандинговом сервисе Indiegogo – PhotoFast Call Recorder, основное прездназначение которого — запись телефонных разговоров iPhone. С потребностью записи звонков столкнулась моя жена на работе, поэтому увидев в новостях о появлении такой возможности, мы сразу же заказали это устройство.

В статье речь пойдёт о катушке Shimano 15 Twin Power в размере 4000 PG

Twin Power отвечает всем требованиям профессиональных рыболовов.
Основные особенности катушки заключаются в ее прочности, мощности передачи и водонепроницаемости.

Shimano 15 Twin Power – новая модификация легендарной серии мощных и надежных катушек с алюминиевым корпусом. Она вобрала в себя всё лучшее от моделей 11 года и новшества Stella 14 года.
Всем привет. Что-то давно не было обзоров с японскими сладостями и снэками, поэтому давайте исправлять ситуацию. Сегодня посмотрим, что находится внутри июньской коробочки из магазина Tokyo Treat. Можно ли это есть и как оно на вкус?
  1. Цена: 14,99$ (black+2$)
Слава Богам, нигде на странице продавца не указано, что баночка тактическая, но мощный стальной корпус прямо-таки кричит об этом. Чувак, ты можешь одновременно парить и протыкать глаз зомби подпружиненным носиком!
  1. Цена: 251.83 USD
В статье речь пойдёт о катушке 2016-го года Shimano Stradic CI4+ в размере C2500S.

Stradic CI4+ была представлена в 16-м году на выставке ICAST. Пришла она на смену легендарной катушке 2012 Rarenium Ci4+. Катушка получилась интересной, но с некоторыми нюансами. Кому интересно, прошу под кат. (много фото, трафик!!!)
Цена: $209 ($120 со скидочным купоном и бонусными баллами)

Немного о джинсах

Как уже неоднократно и говорилось и писалось, у человека может быть принципиально разное отношение и к товарам и к их потреблению, а также к тому, что мы именуем словом «качество». Джинсы на данный момент являются одним из основных видов повседневной одежды. В данном «жанре» представлены самые разные производители с самым различным товаром, рассчитанным на своего потребителя.
  1. Цена: ~ 6000 JPY ($55) с учётом доставки
Пока некоторые докупают четвёртый павербанк и паяют под микроскопом, я, с благодарностью за хорошо принятый предыдущий обзор моего авторства, публикую новый обзор на аниме-фигурку.

Данная фигурка является, пожалуй, самой любимой и одной из красивейших в моей коллекции.
Всем привет, сегодня на обзоре снова кошелек для путешествий от конторы из «штатов»
Успех Nitecore Tube открыл производителям фонариков глаза на еще один интересный форм-фактор фонариков, который тот же Nitecore воплотил в достаточно известном сейчас Tip. Достаточно быстро появились похожие фонарики (Manker Lad, Яркий луч «Scorpion») и обозреваемый Mecarmy SGN7. Справедливости ради надо сказать что SGN-3 от Mecarmy был выпущен раньше Tip`а, но высокая цена цена не сделала его популярным.

В общем, кому интересно, что это за диковина такая со встроенным аварийным сигналом и режимом павербанка — прошу под кат.