Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [17]

Здравствуйте
Представляю краткий обзор двух кошельков из кожи ската -мужской и женский.
  1. Цена: 700$ -50$ (купон) +182$ доставка = 832$
Электроборд планируется использовать для поездок на работу (расстояние от дома ~4км).
Отличительной чертой является легкий вес ~6.4кг, способность двигаться в горку, хорошее качество исполнения, удобный пульт.
Впечатление от первого дня использования: просто огонь, брать однозначно!
Здравствуйте! Обзор таких пластырей уже былmysku.club/blog/aliexpress/23710.html.У меня будет небольшое дополнение к тому обзору…
Полетный контроллер ArduPilot Mega является полноценным решением БПЛА (Беспилотного Летающего аппарата UAV), который позволяет помимо радиоуправляемого дистанционного пилотирования — автоматическое управление по заранее созданому маршруту, т.е. полет по точкам, а так же обладает возможностью двухсторонней передачей телеметрических данных с борта на наземную станцию (телефон, планшет, ноутбук, DIY) и ведение журнала во встроенную память.
  1. Цена: 200$ +30$ пересылка =230$
Здравствуйте муськовчане. Решил приобрести себе USB осциллограф. Основной критерий выбора это работа прибора в Мак ОС Х. Этому требованию данная приставка отвечает.
Думаю, большинство российских девушек наслышано о корейской косметике — она недорогая, действенная и в милейшей упаковке. Я решила тоже что-нибудь эдакое прикупить, но сначала взяла набор пробников от двух самых известных фирм.
  1. Цена: 103$ (¥13,980) за часы + 2,5$ (¥300) комиссия посредника + 14.5$ (¥890) доставка
Здравствуйте.
Еще в начале ноября, почуяв неладное с курсами валют, озаботился поисками подарков для себя любимого и для своей девушки. И, как-то вечером, гуляя по просторам интернета, она увидела эти часы-Seiko Wired AGAV075. Реакция была: — «Класс, хочу такие. И пофигу, что мужские!». Поиск товара в наличии занял довольно продолжительное время, на ebay такой модели не было. И американский amazon, приняв сначала заказ, через пару дней прислал письмо, что товара нет, возможно будет в конце января. Тогда было принято решение обратить внимание на магазины Японии. Модель была найдена на amazon.co.jp. Забрал последние.
Было дело хотел заказать себе g-shock. Какие нибудь, что бы функций побольше, там компасы всякие, барометры, термометры и прочее. Сидел много на разных магазинах, читал обзоры, сравнивал цены. Было дело жена посматривала в экран в ноутбука и в один прекрасный момент выдала: Я тоже хочу себе джи-шоки! Спрашиваю: Какие? А она: Вот эти, розовенькие.
  1. Цена: Общая стоимость заказа 55.14 $
Уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию виртуальный тур по чайным плантациям Индии и Непала. Мы посетим с вами чайные сады в Дарджилинге, Нилгири, Кангра, Аруначал-Прадеш, Сикким, продегустируем чай и, может быть, вы сами в дальнейшем пожелаете составить свой чайный маршрут. Уверяю, оно того стОит!
  1. Цена: $53 ( 5$ за 10 гр)
Доброго время суток. Примерно месяц назад, я получил не большую посылку чая из Индии. В ней было около 25 сортов чая. Я заказывал набор образцов чая к завтраку, набор всех образцов чая улун, что значит «тёмный дракон» (в каждом пакетики из набора по 10 гр.). Также в заказе были давно мною изученные купажи — черного чая особый Ассам летний и зеленый чай верхний Намринг Экзотический Дарджилинг весенний. Эти купажи я употребляю на протяжении 2-х лет, очень ими доволен. Но сегодня пойдет речь не о них.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +11