Универсальный мини штатив от www.chinabuye.com

1. Цена: 2.93$ (моя цена 2.90 за поинты)

В очередной раз приветствую всех. Хочется продолжить «трилогию» от www.chinabuye.com.

Три товара приобретенные за поинты:
1. Модные спортивные часы.
2. Мини штатив.
3. Маникюрный набор.

Немного слов
Не смотря на то, что пост полон положительных эмоций он не является заказным, хотя за него я получу свои поинты от магазина…

Распаковав, осмотрев принялся примерять свою мыльницу. Все подошло, стандартный винт для крепления.
Как я уже сказал — у меня мыльница, поэтому (наверно только я такой) принялся экспериментировать. Конечно же ребячество, понятное дело что снимки получаются более четкими, но все же было занимательно.

Качество.
Что тут сказать, еще одна радость для меня. Качество достойное. Все элементы закреплены между собой с достаточной жесткостью, в тоже время они очень подвижны и сделать из штатива любую фигуру не составит труда.
Оранжевый цвет — резиновое покрытие для лучшего контакта с поверхностью. На вид качество хорошее. Вспоминаются китайские ручки с резиновыми вставками (накладками), когда пролежав пару месяцев в ящике стола резина словно высыхала, покрывалась какой-то жидкостью вроде масла и становилась хрупкой. Надеюсь тут другой случай.

Немного фото

Вывод.
Учитывая небольшую цену, хорошее качество рекомендую к покупке в основном владельцам компактных мыльниц, о чем свидетельствует и максимальный вес, указанный продавцом — 275 грам.
Всем спасибо, хороших выходных.
Я бы ещё добавил, что на штативе есть кнопочка быстросъёма прикрученной камеры.Я брал такой на Бике, очень удобный и лёгкий штатив, можно ставить на любые поверхности.В отличие от металлического треножника можно смело бросать в сумку с другими вещами, они не поцарапаются.
  • YETI
  • 08 сентября 2012, 19:22
эта даже дешевле более, чем в два раза — ТрЕнога для фотоаппарата
  • StavBoy
  • 08 сентября 2012, 21:55
Так она и меньше в 3 раза. И мой canon g11 не выдержит (380г), не говоря о d550.
Почему то вы не сравниваете цены телевизоров 27' и 42'. Да и в обзоре «ТрЕнога для фотоаппарата» сказано что удовольствия от покупки не получил. Разница в стоимости +-100(200)р, на мой взгляд, не принципиальна, куда важнее качество исполнения.
  • YETI
  • 08 сентября 2012, 22:12
Да всё нормально) я просто написал, что эта дешевле )… я их и не сравнивал)
(карму поправил) )))
покупал примерно такой-же на бике. недержит даже мыльницу. то ноги разезжаются то привертыш к фотику отгинается
  • KekS88
  • 09 сентября 2012, 08:11
У себя такого не наблюдал, возможно партия такая и мне повезло…
  • dozich
  • 18 ноября 2012, 20:49
Ребята вот новый купон mybestbuy на 5% скидку на любой товар. 100% работает. Последний раз покупал планшет, скидка по купону очень порадовала.