Модные спортивные часы от www.chinabuye.com

1. Цена: 10.03 (моя цена 9.98 за поинты)

Приветствую всех читателей и авторов. Сегодня расскажу о часах от магазина www.chinabuye.com
Не смотря на то, что пост полон положительных эмоций он не является заказным, хотя за него я получу свои поинты от магазина…

Предисловие
С данным магазином знаком я уже 2 года, первый мой магазин в онлайне. К началу онлайн покупок сподвигли форумы и цены в офлане. Первые покупки были так сказать по крупному: планшеты, телефоны, GPS навигаторы… За время покупок накопились бонусные очки, которые решил обменять на что-то стоящее.

Три товара приобретенные за поинты:
1. Модные спортивные часы.
2. Мини штатив.
3. Маникюрный набор.

Заказ за поинты не обременял меня мыслями о полноте моего карт счета. Быстро пробежавшись по списку доступных товаров с возможностью приобретения за поинты сформировал заказ. Однако для продвижения статуса моего заказа пришлось отписаться в «супорт» что все честно и за gold points.

Доставка.
Отправлена посылка без трека, дошла быстро.
7 августа — оформил заказ
9 августа — выслали
30 августа — получил на почте (РБ)

Дополнительные фото

Фото на руке моей невесты

Впечатления.
Скажу одно, был приятно удивлен, получить за поинты хорошего качества товар. Даже минусов назвать не могу кроме как инструкция не на конкретную модель и отсутствие красивой подарочной упаковки (был завернут в целлофан и скотч).

Функционал.
Часы имеют как основной аналоговый циферблат, так и дополнены цифровым. Если с аналоговым все понятно, то цифровой показывает следующее:

Присутствует подсветка, стрелки и часть циферблата окрашены фосфорной краской. Так же заявлена водонепроницаемость 50 Мметров, проверять нет необходимости но думаю для рек и озер их хватит с головой.

Вывод.
Не знаю как по цене в китае (не искал такие в других инет магазинах), но у нас подобие первой электроники по 20$ а такие и того больше.
Рекомендую к покупке, стильные современные, цвет меня порадовал. Думал оставить себе, но моя невеста ухватилась двумя руками, теперь только и хвастается.
Еще раз напомню обзор не заказной, но все фото и виде материалы мной размещены и на сайте данного магазина за доп. поинты, а следовательно новые мелочевки и обзоры.
Всем спасибо, всем хорошего настроения.

P.S. Видео обзор функционала
www.youtube.com/watch?v=YH_Hgv46F5c&feature=player_embedded
  • 05 сентября 2012, 15:43
50м — это максимум дождь.
  • 05 сентября 2012, 15:52
Вы правы, поправил…
«водонепроницаемость 50 м» (выдержат попадание воды во время плавания, во время работы с водой, однако не предназначены для дайвинга и прыжков в воду)
  • ded1971
  • 05 сентября 2012, 16:14
Ходил с подобными часами на 30 м. глубины — не затекли, все ок, но 50 м. наврядли выдержут. Удобные и недорогие часы для отдыха на море. Удобно плавать, нырять. Главное — при нырянии не нажимать на кнопки.
  • 05 сентября 2012, 17:25
значит вам повезло. речь идет о проверенной производителем защите (а китайцем и в этом случае доверия особого нет). возможно они и больше выдержат, но скорее всего нет. помню в детстве тоже нырнул в часах q&q, у которых 30м стояло. как итог половина цифр на ж.к. экране не работало
  • ded1971
  • 05 сентября 2012, 17:30
Вся прелесть в цене — 10 баксов не жалко. Насчет везения не согласен. Снимите крышку, сами увидите — просиликоненный резиновый уплотнитель. У меня таких несколько разных штук и все не текут
  • 05 сентября 2012, 17:35
я лишь рассказал про официальную классификацию и поделился личным опытом. может часы за 10$ не жалко, но за те q&q обидно было)
  • zizigal
  • 05 сентября 2012, 15:51
Нет фото на руке… Не могу определить размеры часов, даже по видео… Хоть на словах напишите… Хочу сыну прикупить…
  • 05 сентября 2012, 16:00
Сори, добавил…
  • zizigal
  • 05 сентября 2012, 16:30
Спасибо! Да… Для сына слишком большие…
  • Albur
  • 07 сентября 2012, 09:25
У меня такие же, только черно-серые. Не очень они и большие, рука на фото просто какая-то миниатюрная: 41 мм в диаметре, 43 если с заводной ручкой. Часы покупал для рыбалки, тест на купание прошли на ура. Единственный минус — тихий звук, как будильник не годится, остальным всем доволен, особенно когда надо ночью время глянуть.
  • 07 сентября 2012, 09:36
Про звук я бы не сказал что он тихий, при будильнике до заданного времени периодически издает сигналы, так я уже от них просыпаюсь…
  • Lerius
  • 05 сентября 2012, 16:46
модные?) я подобные носил в школе…
  • Aniff
  • 05 сентября 2012, 18:28
И че? Теперь в школу больше никто не ходит?:) Модные, красивые, вау:) Спс за обзор. Назаказывал доче там 4 штуки всяких пока. Надеюсь мама не отожмет:)
  • zingo777
  • 05 сентября 2012, 20:16
В магазине указана общая длина 25,5см. Это соответствует действительности?
  • 06 сентября 2012, 12:29
только замерил, да соответствует…
  • Pumpme
  • 06 сентября 2012, 14:51
А я все голову ломал, чьи же руки в конце: вроде пост от мужского имени писался.У вашей невесты очень ухоженные руки.
  • ROMAN81
  • 06 сентября 2012, 20:23
Обзор заказной!!! Менеджер магазина chinabuye привёл мне этот обзор в качестве примера зарабатывания поинтов…
текст письма:
hi friend,
please see the details.
yes,you understand right.
Nicole really thank you for supportting chinabuye.
It is very easy to do it.
You just post a review on this website: mysku.club/ about the all products from chinabuye is ok.
One review will get 500 points or 5USD.
such as this sample: mysku.club/search/topics/?q=Chinabuye
when you post it please send the link or username to nicole.
nicole will present the points to your account or directly to pay 5 USD to your account.
Look forward to your action.
Any question please contact with nicole again.
Nicole will try best to help you resolve it.
Thanks for support chinabuye again.

2012-09-06
best regards
nicole
Thank you for your supportting and understanding.

Best Regards

发送时间: 2012-09-05 18:39:02
收件人: support
抄送:
主题: Re: Russian marketing plan
I not absolutely understood you. What do you want to offer me? You want that I wrote a review of your product at Russian forum of buyers?

Tue, 4 Sep 2012 17:40:31 +0800 от «support» <support@chinabuye.com>:

Dear friend,
Thank you for shopping with www.chinabuye.com.
Chinabuye launched a plan to develop the Russian market, and want to invite you to
participate.
Because you are our old customers, our products quite understand, so I want to invite you to
do a details review of our product.
Specific details are as follows:
first: You can introduce the specific details of the products you use or the function and
value of the product.
Second: You can take some photos to show the appearance of the product.
A review can get 500 points, or chinabuye can directly provide 5USD to you.
if you are willing to participate, please reply to this email.
I will provide specific details of the event with you.
Look forward to your further support.
Best Regards,
nicole
ChinaBuye.com team

2012-09-04
Thank you for your supportting and understanding.

Best Regards

Nicole
— Tel: (0086) 755-83762358

E_mail: support@chinabuye.com
  • Pumpme
  • 07 сентября 2012, 00:20
Но женская рука то на фото настоящая!
  • 07 сентября 2012, 09:08
я написал что получу за него поинты… то что мне покупка пришлась по душе не является каким-либо нарушением… у меня лежат еще заказы с этого магазина и не все такие качественные… и пример вам привели всего лишь поисковый запрос на Chinabuye, а не конкретно мой пост!
  • vaporulo
  • 08 сентября 2012, 14:35
А в чем, собственно, криминал? Поинты — маркетинговая стратегия любого интернет-магазина, и я, например, не испытываю угрызений совести получая их. Обзор мне понравился. Я уже множество покупок сделал на tinydeal и chinabuye и могу сказать только положительное об этих магазинах и их товаре. Этот коммент пишу бесплатно, честное слово)))
  • DedPanas
  • 28 сентября 2012, 16:43
Подскажите, а хромированные части на фото — это метал или это покрытие по пластмассе? Хочу купить и есть меркантильный интерес, слезет покрытие или нет.
  • 13 октября 2012, 08:55
не могу точно сказать, скорее покрытие. За все это время ни царапинки ни намека на облезлость.