Механические женские часы SHENHUA

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о механических женских часах, кому интересно прошу под кат

И так не большая пред история :-)
Наручных часов у меня много и все они кварцевые, но недавно увидела у знакомого парня очень классные механические часы и мне тоже захотелось механику. Так как была возможность выбрать часы на обзор, я не стала упускать эту возможность.
Из всего ассортимента мне понравились эти часы-скелетоны.

Пришли в обычном сером пакете и были ещё обернуты в пупырчатую упаковку, но без коробочки, хотя могли бы и упаковать красиво)

Внешний вид

Вес составляет — 58 грамм
Толщина корпуса — 15 мм
Длина часов с ремешком — 240 мм
Ширина ремешка — 20 мм
Диаметр — 39 мм
Корпус сделан из нержавеющей стали, через стекло видно механизм.

Дизайн часов симпатичный, сдержанный, корпус укрыт камушками, циферблат с римскими цифрами золотистого цвета, переводная головка с синим камнем.

Задняя крышка часов прозрачная

Ремешок белого цвета, прошит качественно, материал искусственная кожа, хотя на обратной стороне ремешка есть надпись GENUINE LEATHER (натуральная кожа). Кругом врут)

Фото на руке

Напоследок хотелось бы сказать, что часы работают хорошо, не отстают и не спешат, за 3 дня шли секунда в секунду. После кварцевых непривычно что нужно часы регулярно заводить.
Цена часов с купоном SHENHUA9 — 16.59 долларов.

Спасибо за внимание!
  • 15 мая 2017, 22:22
После кварцевых непривычно что нужно часы регулярно заводить.
На фото видно, что часы с автоподзаводом, то есть достаточно их носить с утра до вечера на руке и заводить не надо. Если же они останавливаются после дневной носки, то значит часы с браком и есть повод оспорить часть суммы.
Да. Сразу присмотрите браслет под них с учетом размера, через месяц-другой ремешок обтреплется до неприличия.
Даже так? За день часы не останавливаются, остановились только когда 2 дня лежали. Но я из не каждый день ношу, по этому все равно заводить приходится.

За браслет согласна, качество не соответствует часам.
  • 15 мая 2017, 22:33
Ну это хорошо… Я уже купил вторые часы, по первым у меня есть обзор, по вторым пока смотрю что и как, обзор будет позже. Так у меня у обоих не работает автоподзавод должным образом, если просто носить и снимать на ночь, то они останавливаются, а так не должно быть. По обоим оспорил часть стоимости — предъявил видео, где видно, что ротор не вращается должным образом. Если на Али со спором все просто, то в инет магазине пришлось долго и нудно переписываться и итог лишь четверть суммы.
Синяя заводная головка впечатляет. :)))
Скорее всего на заводной головке осталась синяя защитная пленка
  • 16 мая 2017, 06:27
Да не-е-е-е-а… У китайцев это популярный мотив, как и синие стрелки. Я сам присмотрел часы Debert. У данной марки есть и такие решения.
  • Theo
  • 15 мая 2017, 23:06
Одному мне интересно, что было использовано в качестве заднего фона на фотографиях?
упаковочная бумага
Это бумажный пакет :-)
  • Theo
  • 15 мая 2017, 23:43
Пасипп. Так и предполагал, что это какие-то дизайнерские изыски со стилизацией под vintage
Расстелила то что было под рукой.
  • skif31
  • 16 мая 2017, 00:35
Из газет клеили? Дайте чертежи
  • shaman
  • 16 мая 2017, 04:33
Китай жгёт напалмом! На фасаде написано SHEHUA. На тыльной стороне — SHENHUA. Часы явно родом из Междучехии :))
  • isk
  • 16 мая 2017, 09:11
Цена часов 25 долларов, кто хочет сэкономить 5 долларов, можно получить поинты.
На Али такие можна найти за $18. Кому лень искать.
А мы вот так ответим) Купон SHENHUA9 — 16.59 минус поинты = около 11 долларов)
Корпус сделан из нержавеющей стали
На заднем стекле чёрным по прозрачному написано STAINLESS STEEL BACK, то есть из нержавейки только крышка, в данном случае — один ободок от неё. На странице магазина тоже написано Watchcase Material: Alloy, кстати.
То, что мех без гильоширования и вообще без каких-то украшательств — огромный минус для прозрачной крышки и уж тем более для скелетонов.
  • Zuskin
  • 16 мая 2017, 12:55
цена качество, как по мне очень неплохо