LED часы Remax RMC-05 с зарядным устройством на 4 USB выхода

Всем привет!
Сегодня в обзоре пойдет речь о настольных часах с зарядным устройством.
Кому интересно прошу под кат

И так часы пришли в сером пакете и вот в такой коробочке
В коробке находятся часы и маленькая серая коробочка
В серой коробочке находится шнур электропитания, переходник на евровилку и инструкция
Размеры часов 55х105мм.
Часы покупала голубого цвета, но в магазине так же есть часы желтого цвета.

Сверху на часах есть большая кнопка для регулирования яркости, настройки времени и установки будильника
Вид сзади
Снизу две резиновые ножки
С левой стороны два разъема USB,
с правой стороны тоже два разъема USB и разъем для электропитания

Так часы выглядят в рабочем состояние
Дисплей читается под любым углом
Для полноты обзора решила разобрать часы и вот, что внутри

Производитель заявляет общую мощность зарядки 3.1А. Протестировала так:
Нагрузка 2а

Нагрузка 2а + телефон (должен взять около 1А)

Без нагрузки

При моем варианте использования, я могу заряжать сразу 2 телефона (они берут до 1.5А) и какую-то мелочь еще можно подключить.

Часы имеют 2 режима яркости, ночной режим и дневной. Днем ночной режим видно плохо (фото не делала), а вот для ночи самый раз.
Ну и самое главное — точность хода.За месяц моих наблюдений точность хода составляет +-1 минута.
Так как внутри есть батарейка, то часы за время отсутствия питания не сбиваются.
В целом часы мне понравились, дизайн и функционал отличается от уже приевшихся «деревянных» часов.

Спасибо за просмотр. Если я что-то забыла написать, пишите в комментариях, дополню обзор.
  • malimana
  • 07 августа 2016, 21:15
Красивые часы) четко время показывают)
  • himki
  • 07 августа 2016, 21:16
Будильник один?
Будильник один.
Какой размеры цифр в мм? Хотя бы высота.
Ширина 65 мм, а высота 28 мм.
Может наоборот?
имелось виду весь цифровой блок
  • vvmel
  • 07 августа 2016, 21:28
«плюс», но дороговастенько…
с часами все понятно, меня вот больше интересует: девушка сама ковыряется в железяках, разбирает/собирает, возится с белым доктором или это при участии парня ??
А что там ковырять то :-) Ничего особенного.
оно то да, но просто в список женский интересов такие дела обычно не входят
  • ilzheev
  • 07 августа 2016, 21:54
Цель очевидна, независимо кто «ковыряется в железках»- следующий шаг, выпросить у Бангуда халяву и далее все пойдет как по «тракту до Херсона».:)))
  • driver
  • 07 августа 2016, 21:44
Все настраивается 1 кнопкой?
Часы функциональные, слов нет, и внутренности вроде неплохо сделаны, вот только кабель питания бы не вбок торчал а «взад» :)
Да, всё настраивается одной кнопкой. Мне тоже не нравится, что кабель торчит сбоку :)
  • SKindyk
  • 07 августа 2016, 22:04
Можно взять угловой переходник, типа такого (первый попавшийся в поиске). Ну а если найдёте в белом цвете, так вообще будет ок.
  • G99999
  • 08 августа 2016, 00:20
Как вы находите такие вещи?!!! В гуглпереводе вообще бред на странице! Прям в закладочки себе положил.
  • KisK
  • 08 августа 2016, 02:26
Все настраивается 1 кнопкой?
Не зря, наверное, ZMART в названии поставили. Часы умные и сами решают что хозяин настроить желает.
  • tirarex
  • 07 августа 2016, 22:32
Классные часы, сам думаю взять на подарок часы под дерево, но тут функционала больше, да и дисплей на много контрастнее и качественнее.
  • 07 августа 2016, 23:16
Часы покупала голубого цвета
Что то цвет не очень на голубой похож, или мне показалось?
В магазине написано голубой, так и написала. А так они такие как на фото — зелено-голубые :)
  • vovec79
  • 08 августа 2016, 03:07
Извиняюсь, часы умные, спорить не буду, но как они переключаются в ночной режим, в будильник, отключение будильника раньше времени? Или там всё по кругу? Часики очень приглянулись, не дёшево, но захотелось…
И подскажите, батарейка там 2032? или другая какая? Сможет ли будильник на ней пропиликать без 220V?
Мелодия — обычная пи-пи-пи-пи или мелодия? Замена батарейки возможна только при ПОЛНОЙ разборке или возможно как-то побыстрее?
Товарищи, кто разбирается в схемотехнике, подскажите, там на фотке, где распайка ЗУ — как я понимаю верхние 2 гнезда — на 2,1 А, а нижние на 1 А или я не прав?
И уточните, кто опять же разбирается, хоть примерно — на сколько резервной батарейки хватит, если свет отключать примерно на 4-6 часов раз в месяц.
Переключаются в ночной режим ручками, нужно нажать на кнопку. Отключение будильника тоже кнопкой. Не сказать бы что все по кругу, там нужно или удерживать кнопку или короткие касания. В принципе все просто. Батарейка 2032, для замены нужно разбирать. Без питания они не светятся, про будильник не скажу, не пользуюсь им. Мелодия пи-пи-пи-пи. Резервной батарейки обычно хватает на долго.
По usb не скажу, но 2А все разьемы держут.
  • mirson
  • 08 августа 2016, 07:15
А где левитация?
Простите, я все еще летаю)))
Знал бы пару дней назад то не стал бы заказывать простой зарядник.
  • Vetalar
  • 08 августа 2016, 10:08
часы понравились как и обзор. что по поводу шума? встречал похожие — на определённой яркости слышен трансформаторный шум. я хоть и глуховат, но из себя выводит…
  • rotten
  • 08 августа 2016, 18:55
минута в месяц? это чересчур! мои орегон аналогичные в год на минуту врут