Плеер XDUOO Х3 за полцены ($50.99)

HXFXDU60
Действителен до: 31.07.2017

Отличная цена на плеер XDUOO Х3 всего за $50.99. В других магазинах цены $90-100.

Кто не знает ничего за плеер, обзоры есть на сайте.

UPD. В связи с большим количеством заказов (170 шт) отправка задержится на недельку.
80 шт которые есть в наличии, будут отправлены в ближайшее время, а кому не хватило, будет еще партия на следующей недели. По этому имейте ввиду и не переживайте, магазин сказал что всем отправят.

• 06 июля 2017, 15:29
Раз халява, значит берем.
я 100500 обзоров видел на него. но остался вопрос, под него нужно покупать дорогие наушники или он на jblках за 5 т.р. выдаст отличный звук?
  • 06 июля 2017, 15:51
а за 5 т.р. это еще не «дорогие»? %))))
  • e_chip
  • 06 июля 2017, 15:53
Сейчас аудиофилы набегут :)
  • 06 июля 2017, 15:54
))))))))))) мдя… опять срачик изза моего любопытства %(
  • e_chip
Любопытная Варвара
5 т.р. для аудиофилов это не деньги ) у меня коллега из таких. купил магнитолу за 70 т.р. при том, что его аккорд 2003 года стоит 250т.р. ) а ещё усилок и колонки… короче у него звук в машине дороже его машины )
  • 06 июля 2017, 16:16
Так это чтоб не выделятся)
короче с купоном в рублях 3200. на маркете 6000 р. задумался… )))
  • 06 июля 2017, 16:26
на ибее есть за 4300
у меня проблема выбора заключается в том, что взять, что бы было ))) хочу квадрик более менее за 2-3 т.р. или этот плеер взять )))
  • 06 июля 2017, 16:38
За квадрики скоро в ГУЛАГ будут отправлять, плеер бери.
о боже, вы про закон о регистрации квадрика? лично я за регистрацию, 300р. не большие деньги. компания DJI сама выступает за регистрацию, как малых летательных аппаратов.
  • 06 июля 2017, 16:50
Ходят слухи, что реальная цифра будет совсем иная.
поживём, увидим. слухи на то и слухи, что бы ходить )
А если бы вводили регистрацию, скажем, ноутбуков вы бы тоже её поддерживали?
  • 06 июля 2017, 22:34
Ещё надо вернуть практику регистрации принтеров и ксероксов, а то мало ли…
я выше сказал, почему аналогия с регистрацией техники не уместна. могу только вам напомнить ваш комментарий в чём я с вами соглашусь.

Lori15 июня 2017, 19:15
То есть обезьяна с квадрокоптером не такая обезьянистая, как обезьяна с подшипником?
она даже более опасна )
  • 06 июля 2017, 22:53
Требование занесения квадрика в какую-нибудь базу данных добавит бюрократии, а не безопасности.
в чём бюрократия? зашёл на сайт, занёс данные, зераглся, получил rfid метку по почте, прилепил и всё. я вот сейчас спустя годы думаю. вот бы было сейчас весело, если бы осаго не было, мне бы 5 человек были должны столько денег. эти суды, приставы, жесть короче. и то даже с осаго попал на одного дурака, которому не хватило денег со старого полиса. уже 2 года после суда не могу его поймать и денег стрясти 60 тыс. вот я и думаю, а если бы не было осаго, это был бы просто…
  • 07 июля 2017, 00:26
На сайте и по почте в России больше сказки. Тут скорее заведут в областном центре заведение, работающее пару дней в неделю, естественно в рабочее время. Куда к паре работающих окон будет медленно продвигающаяся очередь, и в которое надо для оформления придти не один раз. И хорошо ещё, если медицинские справки не понадобятся и какой-нибудь экзамен на умение управлять квадриком не придется сдавать.
  • 07 июля 2017, 00:32
Будут и справки и экзамены, инфа 100%-я
если ты будешь знать, что наделав дел, просто так не получиться бросить технику и сбежать, это будет стимулом к самодисциплине…
  • 07 июля 2017, 00:30
Нас окружают много опасных вещей, которыми можно убить или покалечить. А вы почему-то квадрики выделяете…
А вы вкурсе что значительная часть тяжёлых телесных повреждений наносится кухонными ножами? И таких случаев сильно больше чем случаев с кварокоптерами. Так что нужно ввести регистрацию кухонных ножей. Если ты будешь знать, что наделав дел, просто так не получиться бросить нож и сбежать, это будет стимулом к самодисциплине…
  • 07 июля 2017, 00:15
вот когда он вам на голову упадёт пол кило и больше с высоты 40-100 метров. вы нам и расскажите что не надо
  • 07 июля 2017, 00:33
Молоток, который можно выкинуть из окна многоэтажки тоже регистрировать? Не совсем понятен смысл этого действия
  • 07 июля 2017, 01:49
у вас молоток управляемый удалёно?
хотя бы со 200 метров от вас
  • 07 июля 2017, 09:13
От этого голове, на которую он может упадёт, легче должно стать что ли?
  • 06 июля 2017, 22:58
И коротковолновых радиоприемников
и про мобилки не забудь
Ну кстати по поводу ноутбуков и их регистрацию. такие компании как интел и майкрософт уже давно позаботились о том, чтобы ваш пк предоставлял кому нужно идентификатор вашего пк! )
  • 06 июля 2017, 22:27
так в новых ОС уже не мой компьютер а Этот компьютер иконка ;)
  • 06 июля 2017, 22:44
Я в этом году уже пару недель чистого времени на всякие государственные регистрации угробил. А год ещё не закончился. Наверное надо больше регистраций, что бы чиновники случайно без бумажной работы не остались.
бери квадрик, снимай видео и закачивай на ютуб!
  • 06 июля 2017, 16:37
на ибее есть за 4300
Уже барыжиш?).
  • 06 июля 2017, 16:40
тщщщщщ… не пали! 8-)
  • 06 июля 2017, 16:37
Че тут думать, халява она и в Африке халява.
  • eLsIe
  • 06 июля 2017, 20:13
Всё-таки «звук в машине» и «аудиофил» — понятия несовместные никак. ;)
  • 06 июля 2017, 21:14
АвтоАудиофил, это отдельная категория фанатиков. Лечится с трудом.
  • 06 июля 2017, 22:29
ещё как совместимо… этож религия
там всё оценивается ценой $
и им пофиг на законы электротехники и физики
  • 06 июля 2017, 16:44
он на jblках за 5 т.р. выдаст отличный звук?
Отвечу, если сможете ясно и конкретно сформулировать, какой именно звук, вы считаете отличным?)
звук в любом случае будет отличаться, вопрос с чем сравнивать.
  • 06 июля 2017, 18:03
тот где влажный а не сухой бас
этож очевидно
  • 06 июля 2017, 19:14
Капитан Очевидность?)
— Что же произошло с подлодкой «Курск»?
— Она утонула.
  • 25 июля 2017, 14:43
Пока все, что не воткну из дешевых, высокие частоты въедаются в мозг на хип-хопе, эквалайзера нету даже подправить. Кто знает, прошивка Rockbox уже вышла, где взять?
Поставь коробку xvtx.ru/rockbox/manual.htm
  • 26 июля 2017, 16:41
Прошил с карточки на 4 гига, отформатировав в FAT32 Вставляю на 64 — пишет «no partition found». Что, для работы тоже FAT32 нужен? Но 64 гига не отформатировать в FAT32…
Что, для работы тоже FAT32 нужен?
Ага, рокбоксовцы принципиально не хотят переходить на exFAT, форматировать надо через сторонние приложения.
  • 26 июля 2017, 17:27
Отфориатировал… опять ругается, не уж то и файлы прошивки нельзя было удалять?
файл update.bin надо удалилить, но на карте обязательно должна быть папка .rockbox
  • 26 июля 2017, 23:13
дел
  • 06 июля 2017, 15:32
хорошая цена, осталось понять нафига он мне )
  • 06 июля 2017, 15:34
Разве, для настоящего шопоголика, это причина не покупать?
  • 06 июля 2017, 15:39
для спонтанной покупки дороговато
и есть серьезные сомнения что буду его слушать при наличии Shanling M1… но конечно подмывает опробовать новый плеерок
+++++++++++++++++
  • 06 июля 2017, 15:46
Господа аудиофилы, а подскажите есть смысл его брать если почти вся моя музыка — в MP3 (пусть и 320кбпс)?
  • 06 июля 2017, 15:48
есть
  • 06 июля 2017, 15:52
а если я имею щас на руках Benjie K9? и в принципе его звуком я доволен ))
  • 06 июля 2017, 15:58
если задаете вопрос — значит интересно, а что будет с плеером классом повыше. вот и проверьте ;) цена отличная, а разница точно будет.
  • 06 июля 2017, 15:59
да просто как вы выше и написали — дороговато для спонтанной покупки для удовлетворения любопытства %))))
  • 06 июля 2017, 16:02
я взял на послушать, продать за ту же цену получится в течение дня
и эта разница будет 3200р
Выкинь и купи этот).
ну щас! я тот лучше забарыжу 8-) или этот :-D
  • 06 июля 2017, 15:58
Нет).
  • 06 июля 2017, 15:59
серьезно? или зажатый коньяк взыграл? ;))))
  • 06 июля 2017, 16:02
да услышите вы разницу на 320, без вариантов. ну если наушники не совсем шлак.
  • 06 июля 2017, 18:04
да услышите вы разницу на 320, без вариантов. ну если наушники не совсем шлак.
только если сказать где что
  • 06 июля 2017, 16:02
У тебя вопрос половинчатый, смотря на чем слушаешь сейчас. Если на 7-м айфоне то смысла нет, а если на дешевом Benjie то есть)).
  • 06 июля 2017, 16:03
Но если наушники фуфло то Benjie рулит)
  • 06 июля 2017, 16:04
а НЕ фуфло это за 5 тыщ? или дороже? %)
  • 06 июля 2017, 16:08
Не фуфло, это качественная характеристика, а не ценовая). Уверен в 5 тыщ уложитесь, еще и на коньяк останется, для меня)).
  • 06 июля 2017, 16:09
)))))))))))))))))) сам то заказал? x3 этот…
  • 06 июля 2017, 16:11
Вот, что мне точно не нужно, так этот плеер). Но на подарок наверное закажу, хотя даже не знаю кому).
  • 06 июля 2017, 16:12
почему? айфон 7й есть? ;-\
  • 06 июля 2017, 16:14
Есть).
  • 06 июля 2017, 16:23
а в него наушники ВТЫКАЮТСЯ? %))))
  • 06 июля 2017, 16:35
Переходник в комплекте). но для MP3 (пусть и 320кбпс) можно и не втыкать.
  • 06 июля 2017, 16:39
уел… ((( %))))
Давай я возьму
  • 06 июля 2017, 16:33
За 70 баксов отдам).
  • 06 июля 2017, 16:39
)))))))))))) и кто еще тут из бирабиджана :-D
  • 06 июля 2017, 16:40
Не знаю, на наибее еще не выставлялся).
  • 06 июля 2017, 16:04
взял обос… какал мой плееер (((((
  • 06 июля 2017, 16:09
Не, он хорош, но за свою цену)
  • 06 июля 2017, 16:11
(мне он обошолся в 752 рубля… ттссссс 8-) ;) )
  • 06 июля 2017, 16:14
  • 06 июля 2017, 16:49
В первую лигу метите).
  • nick25
  • 06 июля 2017, 16:25
$110.99 цену рисуют. Что не так?
  • 06 июля 2017, 16:28
уже после купона???
  • nick25
  • 06 июля 2017, 16:59
ох, нет.
с купоном 50.99
Давно хотел спросить, но стеснялся. А есть ли смысл его брать для стационарного усилка и колонок?
  • 06 июля 2017, 16:47
Смысл может быть или не быть. Усилки и колонки бывают разные. С учетом цены, я бы рискнул).
А что сейчас в качестве источника?
тв-бокс — китайский цап — самосбор на тда7296
тогда маловероятно
ну я честно говоря сомневаюсь, что мой цап лучше цапа этого плеера, хотя кмк звучит получше чем с мобилы(зенфон 2)
А как вы замените усилитель этим плеером?
В качестве ЦАПа да отлично у меня лично плеер — усилитель — АС и все гуд.))
Но ваш усилитель не очень то блещет качеством звучание, будет ли кардинально лучше хз…
Ну усилок в планах тоже другой использовать
Возьмите ТА2020 или ТК2050 первый играет шикарно после любых TDA а второй пока еще не осилил.))
Ну не. Не верю я что класс Д переиграет класс АБ. К тому же есть у меня тда какой то на Д. Местами поинтереснее играет, но верхи прям ужал ужасный. Я вот посматриваю на JLH.
Там на АБ а Т.
Поверьте переигрывает с головой.
Я перепробовал несколько усилителей на TDA и TA переигрывает просто даже на словах не передать.
Я даже дома отказался от обычного усилителя.
Так я и не говорю, что АБ, я сказал Д. А Т это производная от Д. Но я вас услышал, возьму на пробу че нибудь из перечисленного вами. Так то я сам давно хотел попробовать, но чет не верил.
Поверьте хотя бы на слово.))
Еще говорят, если брать хорошо собранный TA2024 и доработать его будет вообще очень шикарно, но там мощность вообще слабенькая, там же указывают не номинальную, а RMS это уже потолок так сказать.
Я лично использую TA2020 на 8Ом выходит 10-12ВТ RMS я обычно использую не более 20%-40% общей громкости и на этом уровне переигрывает абсолютно любой TDA из тех, что у меня были.
У меня и D и AB все было, но T играет из коробки с просто метал проводами, даже не медными просто шикарно.
Я вот как и говорю, отказался от полного усилителя в пользу T класса из за качества звучания, особенно для комнаты хватает с запасом.
И даже довольно мощную АС раскачивает хотя мощность низкая довольно.
почитал отзывы на вегалабе, пишут что инструментальную музыку не умеет играть. Заточен под техно всякое и прочую колбасу. И на низкой громкости детали режет. Так что не моё (((
del
  • 25 июля 2017, 14:47
А есть ли подобные плееры повышенной функциональности? Чтоб и как усилок работал (вход, выход), еще диктофон интересует. Чтоб в одной коробке все было…
усилок на врятли, куда его там пихать? Ему ещё и питалово надо нормальное(если усь под высокоомные уши, то я думаю этот справится)
А с диктофонами есть полно плееров, только видимо в другом сегменте
  • 06 июля 2017, 17:03
Cirrus Logic CS4398 на борту.
  • 06 июля 2017, 17:12
Тв-бокс как источник… Ну не знаю, не знаю, как-то не вполне аудио фильно.
  • 06 июля 2017, 17:16
Так там еще и ЦАП отдельный. Цифре то пофиг кто ее передал, главное чтобы передал).
Тот же KODI на Тв-боксе.
  • 06 июля 2017, 18:08
Я в том плане что на андроиде не всё так просто с бит перфектом… Цифра цифре рознь.
  • 06 июля 2017, 19:21
Цифра цифре рознь
Вы про 1 и про 0).
  • 06 июля 2017, 19:25
Коди справится с их передачей не хуже чем XDUOO Х3.
Некоторые еще верят что HDMI кабель за 1000$ передает другие 1 и 0, чем кабель за 10$/
  • 06 июля 2017, 20:29
Почитайте на досуге про бит перфект, узнаете много нового) Вкратце это когда число нулей и единичек на выходе из источника не совпадает с таковым в файле, который воспроизводится со всеми вытекающими.
Тёплый ламповый бит-перфект…
  • woddy
  • 06 июля 2017, 21:31
во многих плеерах улучшайзеры портят звук. я как то дамп снимал на цифровом входе АЦП и сравнивал с исходником
  • 06 июля 2017, 21:55
Причем здесь улучшайзеры? Цифра идет на внешний ЦАП.
  • 06 июля 2017, 22:33
а после на динамики где искажение от 3-15%
и это на фоне цапов в 0.001%
  • 06 июля 2017, 23:38
Ключевой вопрос — какая именно цифра? Я не сторонник «шнурковщины», но если вам лень прочитать про битперфект… Если совсем просто: ваше устройство подаст «неправильную» цифру на внешний Цап, со всеми вытекающими… Чуть — чуть теории для понимания базовых проблем: m.geektimes.ru/company/soundpal/blog/250618/
  • 06 июля 2017, 22:31
там и флешкарты для аудиофилов выпускают… с ценой от 150$
и предохранители по 6000руб за штуку
такчто кабель это так расходник
  • 07 июля 2017, 10:23
Специально для мистера всезнайки ответ одного из разработчиков Коди, при воспроизведении самого распространенного 16/44 потери есть: forum.kodi.tv/showthread.php?tid=252852&pid=2273549#pid2273549
Кстати для повышения самообразования поинтересуйтесь, зачем народ заморачивается асинхронным USB или ещё более крутыми приёмниками типа Amanero. Вообще забавно, что в теме обсуждения HI-FI плеера, пусть и начального уровня набежались минусаторы которые слова bitperfect,wasapi,asio не иначе как ругательствами считают))) Не спорю, что большинству это и не нужно, но если уж и вести речь о по-настоящему качественному выводе звука…
по-настоящему качественный вывод звука…
это качественный развод на деньги)
верю в физику и не верю в маркетинг
  • 07 июля 2017, 21:46
Если у вас количество бит на выходе отличается от такового в воспроизводимом файле, это для вас физика или маркетинг? Вопрос на самом деле не так прост. Если отличить разницу не позволяет тракт/уши, то можно спокойно считать маркетингом. Я вот товарищу привёл аргумент от одного из разработчиков того самого Коди, что при выводе на внешний ЦАП файлов 16/44 есть потери, но он считает что цифра это тупо ноль и единица, а то что контрольная сумма будет разная =разный звук для него не важно. В общем каждому своё)
все это холивар.
типа ароматизатора «идентичному натуральному» или заменителя какао-масла в шоколадке
есть оригинал в зале/студии, а далее начинаются микрофон, предусилители, обработчик, сведение и мастеринг, транспорт, усиление, цап, безкислородные кабели, внутриканальные затычки, суммирование и микширование ухом всего что оно слышит и вконце концов субъективное восприятие («ацп» в мозгах)…
я верю в физику))) считаю стоимость и оцениваю свой карман
и не верю в маркетинг)
  • 08 июля 2017, 18:53
Субъективное восприятие для вас физика? О-о… Наверное меня в советской школе немного не так учили, раз я в это слово немного другое значение вкладываю.
  • 08 июля 2017, 14:35
где слепой тест…
где этот человек уловил эти потери и точно назвал трек с потерями и без них на слух ??
  • 08 июля 2017, 18:57
Ещё один любитель слепых тестов? Я знаю людей которые мп3 128 от 320 не отличают. Просто привёл факт к сведению, что теоретически разница есть. Если вы не перфекционист и вам это не важно, просто не обращайте внимания)
Верьте Джениусу, а не Ямахе будьте в тренде.
  • 08 июля 2017, 15:27
  • Danzek
  • 06 июля 2017, 16:49
XDUOO X2 на старшего брата менять смысла не имеет как я понимаю.
  • 06 июля 2017, 16:52
Ну если Х2 продать за близкие деньги, то смысл несомненно имеется.
  • 06 июля 2017, 16:52
имеет
имеет, его можно прошить в rockbox, а x2 нельзя
смысл есть, звук совсем разный, продал свой х2 и купил этот, ну и плюс рокбокс
Не совсем X2 начальный только с усилителем, в версии X3 есть ЦАП и усилитель.
Имеет еще как.
  • 06 июля 2017, 16:51
плеер хороший, а по такой цене-подарок. смысла в не сейчас немного, ибо если экран не нужен, то лучше купить zishan, у которого есть возможность тотальной модернизации и выбора оу под свой вкус (jrc2114, например). player.ru:«Зишан сделан на заводе, а не на коленке, и не совсем из говна и палок. Прошивка лучше чем например, у плееров xduoo, где ерундовые доработки не могут сделать годами, якобы из-за неспособности заплатить программистам (бедные они).
И стоимость комплектующих немалая»
А можно ссыль на эту ветку?
Спасибо.
Конечно экран не нужен!
Экраны в плеерах дураки придумали.
Чесс говоря такой себе плеерок. Да, к детализации претензий нет, но звуку не хватает прозрачности и объема. Я так понимаю плеер нужно обязательно рокбоксить и крайне желательно моддить.
  • 06 июля 2017, 16:56
rockbox решает проблему с замедлением
в эпоху когда телефоны еще «не могли», отдельный mp3 плеер смотрелся уместно но уже тогда меня бесил своим наличием в кармане, кстати это был сначала iriver ifp-190 а затем samsung Yp). А сейчас когда каждый смартфон умеет и флак mp3 и еще кучу всего. Зачем, просто объясните? ( не срача ради, просто искренне не пойму).
  • 06 июля 2017, 17:02
нужно раз послушать что-то человеческое (х3, например)
Плеер с кнопками можно контролировать не доставая из кармана и слушать неделю-две на одном заряде. Для кого-то это не аргументы, но мне удобнее с отдельным плеером.
На мобильнике можно переназначить кнопки громкости чтоб управлять плеером. Плюс вы не пропустите звонок потому что не слышали рингтон и не уловили вибрацию как в случае с отдельным устройством. Плюсы и минусы есть и там, и там (это если не затрагивать вопрос звучания).
А чтобы не пропустить звонок покупаете Мибэнд) Все просто ведь
Не все просто с мибэндом, но это, наверно, больше вопрос личных предпочтений. Как минимум его можно и забыть надеть. С другой стороны я также несколько аз пропускал звонки потому что гарнитура\наушники не в ушах, а телефон об этом не знает и звонит в них.
  • 06 июля 2017, 19:26
его можно и забыть надеть.
А зачем его снимать?
Я не вижу смысла носить его, например, дома, по-этому и забывал одевать при выходе (я говорил что тут вопрос личных предпочтений, кто-то по квартире ходит в уличной одежде, а кто-то голым, все разные).
  • dimkin
  • 06 июля 2017, 17:46
Хз мне хватает на день.
Cowon m2 — вот его хватало на неделю, да. Разбил экран ищу замену :(
затем samsung Yp
Кстати, на мой взгляд была шикарная линейка плееров (у меня был YP-K3). Уже не помню точно что там со звуком (лет 10, наверно, прошло; впечатления были положительные, но каких-то «характеристик» уже и не приведу), но дизайн и эргономика были гораздо круче обозреваемых тут кирпичей. Даже сейчас бы взял такой (только с синезубом), хотя да, смартфон полностью покрывает мои музыкальные потребности.
у меня был YP-K3

YP-E5 до сих пор на родной батарее держит 4-5 часов, пользуюсь почти каждый день. Повертел в руках ruizu и прочие benjie и понял, что он все еще меня очень даже устраивает.
  • Willis
  • 06 июля 2017, 21:11
У моего отвалися USB-шлейф и теперь он у меня как музыкальная капсула времени — играет одну и ту-же подборку :(
Но по эргономике ничего лучше не видел: треки проматывает прогрессивно, пауза, лок, громкость — все очень продуманно в управлении. До сих пор не могу привыкнуть к ущербности своего XDUOO Х2 в плане удобства управления.
Может еще выпускают подобные плееры?
а мне больше iRiver нравился, эргономика, звук, отличный диктофон, радио, эквалайзер, куча-куча настроек, в комплекте были шикарные синхайзеры, а главное питался от любой пальчиковой батарейки из любого киоска неделю) и это 15 лет назад! но потом его украли..
почти такая же модель живая до сих пор. сенхи в комплекте правда овно были. даже в то время, когда не слышал хороших наушников, это было очевидно
мне лично к2 мылил звук. хотя звучал и выглядел вполне прилично
  • 06 июля 2017, 17:20
Качество звука)
  • sonx
  • 06 июля 2017, 19:51
«А сейчас когда каждый смартфон умеет» — так вот не каждый смартфон умеет, желательно со встроенным DAC+AMP
У самого до сих пор работает YP-F2R (512мб), который хорошо спелся с арматурками kinera
плеер меньше повербанка)
лучше звук с хорошего плеера. это же очевидно.
  • zww
  • 06 июля 2017, 17:21
Спасибо. Купил с поинтами за 47.59
Как то после акции с мультиметрами томтоп вызывает сомнения.
  • kurtic
  • 06 июля 2017, 19:21
а что было?
А что не так? 3шт взял все пришло.
Мне лично пришел явно б/у после ремонта. Кому то пришел с чипом-каплей и немного другой платой.
У меня был мультиметр данный, на задней стороне где аккумулятор отсутсвовали винтики.))
Но с виду он был идеально новый, потому что если чехол начинаешь дергать туда сюда, он уже в состояние нового не придет.
Дизайн инопланетный, конечно. Я так понимаю, в «HiFi» плеерах чем страннее разбросаны кнопки по корпусу, тем лучше. Иначе не понятно, чем стандартный пятикнопочный джойстик дизайнерам не угодил?
  • 06 июля 2017, 19:35
Ну вот что Вы со мной делаете?
Взял серебряный послушать ;oD
Спасибо.
  • 06 июля 2017, 20:31
а от куда такие купоны берутся?
  • 06 июля 2017, 20:40
mysku.club/blog/discounts/48751.html надеюсь это не очередной обман с доставкой как в этой теме
Я покупаю на ТопТопе на ебее или через ихний сайт и все отлично.
Постоянно беру вещи по скидкам мешками, проблем не было, кроме долгой доставки без треков.
Интересно, а на X10 есть скидка за пол цены ?)
Получил 2 дня назад с гири x3, доставка cdek, с учетом каши и прошлогодних халявных поинтов, обошелся в $61.Думал что дёшево его взял, а тут вообще за $51 впаривают, взял бы не раздумывая.Прошил Rockbox, плеер более чем устраивает.Все свои недорогие плеера раздарил друзьям.
Тоже едет за 71 еще один, да это самая низкая цена за последнее время, надо брать.))
Дешевле не будет!
Да чтоб его! Заказал. Опять жрать дошираки ((( Автору позеленил.
  • 06 июля 2017, 21:58
Опять жрать дошираки
Жрите гречку и дешевле и полезнее).
Доширак вообще не дешевая штука на самом деле.))
Картофель + что нибудь к нему выйдет дешевле.))))
  • 06 июля 2017, 23:12
Картофель
недавно покупал, бакс за килограмм, гречка дешевле и чистить не надо).
я смотрю тут куча выживальщиков в условиях дикого шопинга )
Мы все сталкеры, хабар прячем в ящиках и коробках.
  • 06 июля 2017, 22:41
килограмм доширака дороже курицы… смысла его жрать ??
Купил!
Да что ж вы делаете…
  • 06 июля 2017, 22:41
не гречкой единой сыт человек :) будем питаться звуковыми волнами
блин, по сравнению с sansa clip + всё-таки великоват. Надо подумать…
  • 07 июля 2017, 09:50
Звук будет сильно лучше. А не понравитчя эргономика пподадите за те же деньги
  • 06 июля 2017, 22:50
Купил за 2998 — не смог побороть хомяка. А утром также купил второй mi band 2 pf 943… Хоть в интернет не выходи!
С купоном HXFXDU60 и 420-ю пойнтами цена получилась 46.79 $ или (по их сегодняшнему курсу 63 руб./$) 2947,77 руб. Купить, шо ле?
а где столько поинтов взять?
Я впервые там зарегистрировался, но ещё ни чего не покупал. Может всем новичка полагаются такие подарки?
  • 06 июля 2017, 23:23
Мне 340 дали — купил за 2998
А мне 540 дали и кэш 7%
  • 07 июля 2017, 14:34
Отлично! Поздравляю. ))
И все ждем — когда вышлют.
К нему бы ещё чехол найти, а то кроме одного типа коричневого!!! почему не чёрный??? на всех просторах нет… Хоть сам шей…
  • 06 июля 2017, 23:25
Не подскажете ссылку на чехол?
Тыц
Да вот только такой нашёл, цвет совсем не в кассу…
  • 06 июля 2017, 23:55
Спасибо. Цвет нормальный (тем более, что других вроде как нет).
  • leonid
  • 06 июля 2017, 23:44
тоже взял за 2950, взял на ETYMOTIC HF5, думаю на нём они раскроются новыми красками)
  • 07 июля 2017, 00:23
конечно выже их и будет там искать… точнее ваш мозг будет думать что они там есть ;)
Только что поставил новый АКБ на свой SanDisk Sansa Clip +. Не думаю, что увижу прирост в качестве звука если возьму этот плеер. Как считаете?
Если Ваши наушники позволяют услышать разницу источников, тогда услышите серьезный прирост. По звуку санса хуже x2, а х3 — совсем другой уровень.
  • FAlVik
  • 07 июля 2017, 07:05
Менял два раза АКБ, к изначальным 15+ часам так и не вернулся, 9+ и все. Ну и деградация новых АКБ быстрая.
Этот с проигрыванием 8+ совсем тоскливо
вслепую я не слышал
невслепую х2 больше нравился))
В конце марта заказывал на томтопе X2 за 35 баксов — так и не дождался, неделю назад вернул деньги по спору на пайпал. Заказал сегодня Х3 — надеюсь, через три месяца не придется заказывать XD-05 по очередной акции :))))
  • 07 июля 2017, 08:42
А с X2 посылка отслеживалась, или ее даже не отправляли. Я по этой акции X3 заказал и хотел еще на Али для него чехол прикупить. Теперь сижу и думаю, после Вашего поста, — не останусь ли я с чехлом и без плеера?
Трек был, но все три месяца он не менялся, типо, как приняли в отправку где-то там в Китае, так и не сдвинулось с места. Томтоп даже никаких отмаз в споре не писал, мол подожди, плеер в пути, бывают задержки и т.п. Ни слова не написали, из чего я сделал вывод, что трек левый и мне ничего не отправлялось.
  • 08 июля 2017, 10:58
Тоже заказал в конце марта. Результат почти тот же, только деньги не вернуть.
  • 08 июля 2017, 11:56
Поэтому необходимо прикрываться палкой везде, если это не Али.
Конечно, во всех китаймагазинах, акромя Али, платить надо исключительно ПэйПал! Иначе в самом лучшем случае, если случилась какая замуть с заказом, вы получите возрат денег на внутренний кошелек магазина, чтобы потом опять сыграть в рулетку — вышлют или нет новый заказ. Вот и с X3 похоже повторяется та же история, что была с X2 — набрали заказов с большим дисконтом, а отправлять-то и нечего якобы, а по факту скорее всего не хотят так задешево отсылать, погреют неделю-другую уши, что скоро отправят, а потом и вовсе замолчат… только в этот раз я три месяца ждать не буду, если за месяц никакой реальной движухи по заказу не будет, открою спор на палке, и уйдет у меня этот магазин в игнор, и без него есть где закупиться.
  • 09 июля 2017, 09:26
Мне вроде выслали. Трек во всяком случае сегодня дали. Посмотрим.
  • 09 июля 2017, 17:00
Ниже скрин моего заказа, там видно что мне тоже трек дали. Попробуйте его проверить и всё поймёте.
  • 09 июля 2017, 18:03
Все равно уже заказано. Будем ждать. Если через 2 недели статус трека не изменится, открою спор.
  • meteor
  • 07 июля 2017, 06:22
Блин, думаю раньше купил бы попробовать (любопытство и халява). Уже есть хорошие наушники. Но сейчас забил, т.к. слушаю онлайн музыку (Play Music).
интересно, что за наушники?
  • 07 июля 2017, 07:17
Положил в корзину за 2872,17 руб.
Какие бюджетные наушники к нему порекомендуете?
Плеер то не очень бюджетный, почему же наушники для него должны ими быть?
  • 07 июля 2017, 08:49
за 2872 он ну очень бюджетен.
железная логика, а если бы Вам его подарили, то наушники из фикспрайса были бы в самый раз?
  • 07 июля 2017, 10:26
мммм…

Исходно, плеер является бюджетным сам по себе. В сравнении с середнячком X10, например.
Бюджетен как по цене, так и по характеристикам. Купон и поинты лишь делают его дешевле.

Далее, говоря про бюджетные наушники, имелись в виду те, которые раскроют потенциал этого бюджетного плеера полностью и, одновременно, будут тоже полностью раскрыты и. Мне не нужны наушники с нереализованным потенциалом и прицелом на более качественный источник звука в будущем.

Не могу ничего сказать про наушники из Фикспрайза, не пробовал.
это аудиофильские бредни
  • 07 июля 2017, 10:43
то есть, телефон и наушники фикспрайз — наше всё, а остальное блажь и бредни?
ок, спс.
бредни про раскрытие потенциала
  • 07 июля 2017, 10:51
Может быть, мы о чем то разном говорим, но я — про сбалансированность элементов, входящих в единую систему, и это не бредни.
да об одном и том же, но по Вашей логике к АК380 надо покупать что-то типа Лайлы, а к LPG Кайзеры и им подобные
  • 07 июля 2017, 11:09
Я даже в мечтах не примеривал на себя упомянутые вами Лейлы и ко. Поэтому не знаю, надо это покупать или нет. Но подозреваю, что вполне достойные (в своей категории) VE Monk Plus это не совсем то, на чем нужно слушать АК 380. И наоборот, для VE Monk Plus едва ли нужно покупать этот самый АК380.
Хотя, конечно никто не запрещает. Но едва ли этот комплект будет адекватным. ИМХО конечно
Это бредни вообще.
Потому что X3 не начальный, а уже среднячок считается.
Плеер X10 Средний среди тех, которые играют отлично или шикарно, но я остался все же на X3 мне подача звука и упор частот больше нравится на этом, хотя у X10 отличный дисплей и наушники он любые раскачает. Играет очень ровно, но со своим привкусом упором на СЧ немного приглушая другие, вот из за этого я остался на предыдущем в итоге.
У X3 видимо мягкая подача звука, наверное там напряжение выходное немного уменьшено от необходимого, поэтому подача звука очень мягкая, так же как и через линейный точно так же.
У X10 все наоборот, подача очень мощная на полную катушку.
Все зависит от вкусовых предпочтений.
Например X3 играет хорошо и как источник, а вот X10 при первом включении напомнил мне ламповый звук, я бы очень удивлен этому и мне это пришлось по душе, но вот из за упора на СЧ я от него отказался. В пользу X3 соответственно.
  • System
  • 07 июля 2017, 09:36
Ребят, а поинты Tomtop возвращает? Отменил заказ — поинты так и не вернулись. Может у кого было подобное…
не возвращают
Взял себе тоже. С учетом скидки по коду и 320 поинтов полученных при регистрации вышло 3010 рублей. Что-то не бьется цена с указанными выше, похоже у разных банков разная конвертация. Но все равно доволен. Давно подбирал себе, но жаба душила. Мимо такого предложения пройти не смог. Автору спасибо!
у унылых банков, вроде сбера — очень невыгодный курс…
Хотел яндекс-деньгами заплатить — тоже выходило на 100р дороже, чем через тинькова.
+ 454 поинта и получилось 42.73 евроденег
сегодня отправили
А посоветуйте, пожалуйста, что то нормальное что б от АА или ААА аккумуляторов хорошо работало. Аудиокниги слушать, особое качество звука не нужно. А то я купил такой, но он не хочет работать от аккумуляторов, да и батарейки высасывает не до конца (при напряжении около 1,3В вырубается).
  • 07 июля 2017, 11:54
NiZn аккумуляторы можно использовать. А вообще s1mp3 много по схемотехнике разных существует, причем в одинаковых корпусах. У меня совершенно так же выглядящий как у вас по ссылке, но NiMH до дна использует.
У меня какая то урезаная версия, я в комментариях к тому обзору писал. А использовать NiZn аккумуляторы не вариант так как их покупать надо, а NiMH аккумуляторы у меня уже есть.
  • gabber
  • 07 июля 2017, 11:05
Пользователи сандисковского клипзипа еще не заходили в пост?) Я подожду, когда технологии шагнут на столько, что их можно будет уместить в вес клипзипа)
тут я. Тоже думаю насчёт.
Муськовчанин обязательно должен купить Skilhunt H02/03, Convoy S2+, и этот X3.
Тоже взял, а что делать)))
  • 07 июля 2017, 11:58
Этот X3 дороже суммы Skilhunt H02/03 и Convoy S2+. Всё же для меломанов продукт.
разница в фонариках может быть не так заметна, как у звука. С плохим светом по лесу полчаса походить можно, а вот весь день просидеть в неподходящих ушах…
Если говорить о стационарном освещении помещения — то приоритеты сразу меняются.
  • 07 июля 2017, 14:12
Вот, вот… В среднем кастомный Skilhunt каждый день дома часа по три использую, потому что он оказался удобнее стационарного света, а наушники последний раз из шкафа несколько месяцев назад доставал. Не то, что бы они плохие, просто музыку не люблю слушать.
3 часа дома с фонариком? Что-то тут не так.

Я думал, что если дома вообще есть фонарик и он зачем-то используется — это уже редкость.
  • 07 июля 2017, 14:23
Искать выключатели света при переходе между помещениями лениво, а включать освещение сразу во всём доме экономически не выгодно. К тому же перед сном придётся всё обходить и выключать. Вот и получается, что удобнее нацепить на голову фонарик, и забыть, что где-то бывает темно.
  • 07 июля 2017, 14:35
Мне одному кажется, что это не совсем нормально?
  • 07 июля 2017, 14:40
Что именно?
  • 07 июля 2017, 15:56
Ходить по СВОЕМУ дому с фонариком. Нет, конечно если Вам так нравится, это Ваше право. Но со стороны выглядит странно по меньшей мере.
  • 07 июля 2017, 19:14
Забавно, если соседи думают, что у меня электрощиток сгорел или грабители в дом залезли)
один фонарик экономит датчики движения и э/э вцелом
убей бобра — сбереги лес…
у шопоголика нет логики, есть инстинкты
неа
У кого-нибудь «Order Status» сменился с «Processing» на что-то другое? Оплата через палку прошла, но статус в ТомТопе все тот-же и в разделах по платежам «Payment Pending» и «Payment Confirmed» стоят нули.
ну вот что эти китайские магазины делают?)) только замодил свой x2, а тут x3 получается дешевле младшей модельки с доработками, придется задарить x2:)
  • 07 июля 2017, 14:37
А что за мод? X3 тоже «модить» будете? Если да, то как?
по x3 еще ничего не читал, интересно стоковый услышать и любимый рокбокс увидеть) в x2 менял ОУ на AD8397 и конденсатор по питанию, пробовал еще несколько обвязочных кондюков менять, но не понравилось (в итоге зеленых справа нет)
на ebay можно найти прекрасный чехол ручной работы на этот сабж и не только
но и ценник на Hand-made для этого плеера не кислый — от $30 :(
Тут уж как посмотреть, 10 $ за унылый кожзам либо 30 за качество кожу с шлейкой для ремня.
  • 07 июля 2017, 16:09
Там не то что кожзам — там, как я понял, картонка обклеенная чем-то «под кожу».
сабж всего 50 баксов и не бьется, зачем чехол?
Телефон сейчас впервые с чехлом ношу — без него очень скользкий.
  • 07 июля 2017, 16:59
На ютюбе есть видео, где там несколько месяцев в использовании — весь обшарпаный, краска ободрана. Я уже жалею, что черный заказал, надо было некрашеный брать.
Я серый )
  • 07 июля 2017, 21:35
Думаю через несколько месяцев будет выглядеть лучше, чем черный.
без латунных деталей чехол даже из кожи говно
  • Gempep
  • 07 июля 2017, 15:28
Точно по тако же цене можно купить в ТомТопе. Купон X3WHQ.
эм… Это томтоп и обсуждается
Но купон рабочий
  • Gempep
  • 10 июля 2017, 19:43
Точно, проглядел.
А сколько TomTop дают времени на оплату заказа? А то заказ сделал, а оплатить позже хочу.
  • 08 июля 2017, 02:34
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупку в этом магазине. Приобрёл XDUOO X2 20 марта и до сих пор в России не появился. Служба поддержки писала сначало ждите, затем обещание вернуть в течении 5 дней. Теперь и вовсе на письма не отвечают. Онлайн тоже уже молчат. В группе «В контакте» игнорят и сообщения удаляют. Диспут на сайте не открыть. Покупал у них впервые и лоханулся оплатив картой не через пайпал.
  • 08 июля 2017, 11:25
Надо всегда через PayPal оплачивать. Очень уж китайцы ушлые. Я тоже картой оплатил и теперь вот переживаю.
  • 08 июля 2017, 15:25
Есть хоть и малый но всё же шанс вернуть через чарджбэк.
  • 08 июля 2017, 19:55
Я надеюсь все же — что вышлют.
  • 08 июля 2017, 21:38
Вот что мне написали «В Вонтакте»:
Алексей, Здравствуйте! Произошла ошибка, все заказы отменяются.
Сделать возврат денежны средств — СЛУЖБА
Удалите пожалуйста свой комментарий

Возврат денежных средств
Приложение
Заполнить

Я спросил у них: почему не высылают…
  • 08 июля 2017, 23:37
Вроде все разъяснилось. Со мной связались админы группы TOMTOP ВКонтакте. Это не они мне прислали. ВКонтакте орудуют мошенники, выведывают данные кредитки. Будте бдительны.
По плееру обещали выслать после выходных.
  • 09 июля 2017, 09:30
Сегодня дали трек. ETSSD...........YQ
  • 09 июля 2017, 13:45
получил трек RL*****CH
  • 11 июля 2017, 21:38
трекнулся! с Испании!!!
  • 08 июля 2017, 09:39
А bluetooth передатчик к этому плееру можно приделать?
какой смысл?
  • 08 июля 2017, 12:16
Смысл — универсальность. Хочу на улице без проводов слушать музыку и управлять плеером. Чтобы провода не мешали. А дома — можно с проводом.
Поэтому хочу к плееру приделать bluetooth.
напомнило: хочу мышкой открывать окна…
  • 08 июля 2017, 14:41
вы вопрос читали ??
вас не спрашивали о смысле
  • 08 июля 2017, 10:03
Люди, а через сколько отменится неоплаченный заказ на томтопе?
а то я пока не оплатил… весь в раздумьях %)))
Не удержался и заказал. Я шопоголик.
  • 08 июля 2017, 16:48
есть те уже кому отправили? какой трек и какой компанией или какой почтой высылают?
  • 08 июля 2017, 16:54
Мне отправили, трек вида ETSSD..........YQ.
  • 08 июля 2017, 17:07
это что за служба доставки?
  • 08 июля 2017, 17:10
принадлежит логистической компании «ETS Express»
  • 08 июля 2017, 20:33
По РФ кто доставляет?
Пони экспресс
Мне и ещё одному покупателю в Томск доставил КурьерСервисЭкспресс
Написал им, что на отдых скоро еду (сие есть правда), сразу трек дали, тоже такого вида))
если отпуск не дольше 2х месяцев, то не стоит переживать. Раньше не приедет.
отправили, трек RL...................CH
сегодня отправили
RL....CH
На прошлой распродаже по 80$ их никому не отправили, думаю и на этой не все получат.
  • 09 июля 2017, 02:02
Ну мне пока не отправили
Что за мошенничество? Ввел код, списал 6к, вместо 3к, не покупайте это развод
взял за 47… за такие деньги не смог не взять :))

PS: оплата ПейПал, сумма видна перед оплатой… + пойнты для нового пользователя
Заказал две штуки, оба выслали уже.
  • 09 июля 2017, 19:58
А какой цвет красивее смотрится: чёрный или серебристый?
  • 10 июля 2017, 07:22
Какой цвет практичнее? На каком меньше видны царапины?
  • 10 июля 2017, 09:28
На серебристом. Но новый красивее черный. ))
Черный очень сильно коцается, без чехла опасно, отпечатки и все все все остается.
Серебристый не так сильно облезает, смотрится лучше, но при этом черный смотрится более достойно.
Я лично пользуюсь черным и давно, аккуратное использование привело к тому, что он почти как новый, а если гонять его в кармане с ключами, одного раза хватит чтобы он потерял внешний вид полностью.
Правда вы еще не знаете как Fiio EX1 царапается по нему просто пальцем провести и уже как будто верхний слой слезает, задел ногтем и уже глубокая царапина так что тут еще не все так плохо.
Доброе время, поданной акции оплатил этот плеер, деньги по банку сняли и т Д, но магазин утверждает что оплата недоела до них, каким образом можно доказать магазину факт оплаты?
выписку с банка возьмите
07/8/2017 оплатил, заказ пока не отправлен. долго что то, уже начинает напрягать
то есть и халяву хочу, а ждать не хочу. Написано же, что много заказов, подождать нужно недельку (а может и больше)
А если хочется сразу, то можно отменить заказ и купить в другом магазине, но дороже.
на сайте товара уверяют, что:
Отправлено:
Как правило, будет отправлен в течение 72 часов

недельку можно подождать, халява, ктож ее не любит
на сайт не смотрите) Придется подождать…
  • 11 июля 2017, 21:59
Мой с треком ETSSD..YQ ещё вчера начал движение по Шэньчжэню, так что просто потерпите, на кидалово пока не похоже.
  • 12 июля 2017, 13:18
мой с номером RL*****CH начал движение с Испании! :)
  • 12 июля 2017, 14:20
Неисповедимы пути китайцев :)
Мне отправили 6 дней назад. Возможно, отправляют в порядке очередности заказов.
  • wormax
  • 12 июля 2017, 09:30
есть смысл заказывать или уже всё?
Попробуйте, если будет доступна скидка и поинты — почему бы и нет!? В шапке указано, что действие купона до 31 июля.
  • wormax
  • 12 июля 2017, 09:51
у меня опасения, что скидка действует независимо от стоков. т.е я оформлю — стоков не будет и через месяц ожиданий мне скажут «извините» и сделают рефунд. так чтобы такого не было-хотелось бы знать наличие реальных стоков
  • 12 июля 2017, 21:56
скажите а серебристый это чисто алюминий или покрашен серебряной краской?
  • 14 июля 2017, 14:51
Upd. Знающие люди подсказали что серебристый чистый алюминий без краски и эмали, золотой крашеный и черный тоже крашеный
  • 14 июля 2017, 17:54
Кстати мне сегодня плеер отправили трек вида ETSSD**********YQ, говорят может доставить СДЭК или pony express или Курьер Сервис Экспресс
Удалось серебряный заказать?
  • 14 июля 2017, 20:14
Да, а что были разьве сложности с заказом серебрянного?
Когда покупал на выбор давал склад, но цвет только черный вообще.
  • 15 июля 2017, 01:28
Когда я покупал можно было выбрать цвет без проблем
  • bRaven
  • 14 июля 2017, 19:10
тоже отправили, этой же курьерской службой
Заказывал 07.07, отправили только спустя неделю — 14.07. Но хорошо хоть вообще отправили! :) Почтовая служба ETS Express, номер типа ETSSD********YQ
В порядке спама, а "отправили" считаете по Шеньженю, или же по Суйфейхе?
обшибся…
  • 15 июля 2017, 02:36
Подскажите хорошие наушники накладные, открытого типа, не koss porta pro для x3?
Граждане, у меня такая проблема: прилетел на почту 12-го трек (в виде ответа на вопрос, что с заказом). На данный момент трек не отобразился на сайте, а если я захочу отследить трек, то увижу, что получена информация об отгрузке, причем 10-го числа. Хотя вопрос был задан 11-го, ответ получен 12-го. Какие мысли есть на этот счет? Тех. поддержка молчит.
Ну вот и сам трек, мало ли, вдруг обнаружится совпадение: ETSSD1008502842YQ
У меня так же один в один. Трекер выдает:
«Получена информация о почтовом отправлении — Означает что продавец зарегистрировал почтовое отправление (трек-код) на сайте почтовой (курьерской службы), но фактически, почтовое отправление еще не передано почтовой службе. Как правило, с момента регистрации, до момента реальной передачи посылки может пройти от 1 до 7 дней. После передачи посылки статус изменится на „Прием“ или аналогичный.»
Возможно просто от нас отписались этими трек номерами, чтобы не домогались с вопросом «что с отправкой?», а в реальности почтовой службе ничего не передали. Остается ждать. Надеюсь после выходных статус сменится.
Вы подарили мне небольшую надежду… Хотя мы тут все на 4PDA озабочены этим, все сидим в непонятках…
  • 15 июля 2017, 17:05
Пару дней нужно подождать
Похоже дождались! У меня посылка трекнулась сегодняшней датой в сортировочном центре: «Прибыло в сортировочный центр»
Так что, надеюсь, непонятки закончились.
  • 15 июля 2017, 20:48
;), Посылка покинуло пограничный пункт происхождения
Asendia Испания, вчера.
Заказал сегодня. Будем ждать. Будем надеяться :)
Оплатил через PayPal, чтоб в случае чего гарантированно вернуть деньги. Интернет-магазин по отзывам не внушает доверия, но цена на плеер очень привлекательная. Слабоумие и отвага — как говорится))
Заказал 06.07, «отправили» 07.07. Сегодня получил. Везли ETSS'ом, который в России превратился в cse.ru. Как-то так. Да, Инессе, ещё раз спасибо!
  • 17 июля 2017, 17:45
Поздравляю! Ну и как впечатления? Какая там батарея: на 1500ма или 2000?
Брал siver. Мне нравится. Про батарею не знаю.
вскрыл, написано 2000. Винты че-то половина со свернутой резьбой.
Доставка, конечно, у томтоп полное дерьмо.
За 10 дней посылка силами ETS добралась до Китайской границы. Такими темпами в указанные 7-20 business days оно точно не уложится. Я бы даже доплатил 10-15 баксов за спср какой-нибудь, как на али, но ведь нет такой возможности. Следующий доступный вариант 27 баксов.
заказал 7-го, до сих пор ПРоцессинг :((( похоже на кидалово
Саппорт ответил, что пока нет в наличии. Просят подождать «пару дней» либо рефанд.
  • 18 июля 2017, 12:01
сейчас статус — предзаказ, отправка 20 августа
  • 27 июля 2017, 18:33
Хм… Отправили сегодня, думал до 20 августа придется ждать.
  • 09 августа 2017, 20:49
ЗЫ сегодня получил
Ура! Сегодня курьер привез домой! Все как обещали, чёрный. Буду отправлять мастеру на снятие мерок на клише для нормального кожного чехла.
  • 20 июля 2017, 19:50
Поздравляю!
Я заказывал 11 июля, сегодня только дали трек, который ещё не трекается.
За сколько дней добрался до Вас?
Поздравляю! Как чехол сделаешь, фото скинь пожалуйста. Уж очень интересно посмотреть что получится.
Заказ от 6 июля. 2 недели очень даже не плохо.
  • 21 июля 2017, 15:10
Сегодня курьер привез посылку на дом. 15 дней от заказа до получения. Со звуком пока не определился, поставлю Rockbox — тогда видно будет. Но на первый взгляд очень неплохо. Теперь нужно подобрать наушники под него. Из 4-х, которые у меня есть, одни сразу захотелось выбросить, остальные неплохо, но не отлично. Лучше всего в полноразмерах, но ходить-то буду с внутриканальными… Есть у кого какие-нибудь проверенные варианты?
Я вот заказал Superlux HD386. Не один раз слышал что с этим плеером они хорошо в паре работают.
  • 22 июля 2017, 13:10
Пробовал — не понравились.
Варианты от цены сильно зависят. Из недорогих внутриканальных Urbanfun HiFi нахваливают. Тоже решил попробовать.
  • 22 июля 2017, 13:12
Спасибо, слышал про них но не пробовал. Хотелось бы что-то поровнее по АЧХ.
  • 24 июля 2017, 14:16
Есть они в наличии и сегодня приехал xduoo ко мне. Вот вообще не срослись они телами в моём случае — урбаны долбят высокими по ушам. При этом урбаны в паре с моим доисторическим Cowon iAUDIO E2 даже с отключенными эффектами дают приятный для меня звук. И даже, о ужас, с моим Xiaomi Redmi 4 Prime отыгрывают отлично. При этом в первые дни был избыток баса, потом притёрлись к моим ушам и вакуума стало поменьше. Но вот с xduoo как-то… слушать невозможно. С Kingston HyperX Cloud неплохо идут, но мне опять-же не хватает баса, нужно ставить RockBox, так понимаю, только для того, чтобы получить эквалайзер. Плюс навигация тут отмороженная какая-то, пункты меню AllMusic и CUE говорят, что нифига не найдено, и играет он лишь навигацией по папочкам и только в пределах одной папки. И это при том, что мой Cowon, будучи размером с большой палец руки и не имея дисплея, а имея лишь 6 кнопок управления, молча цепляет CUE, находящийся в папке, и отрабатывают навигацию по монолитному flac на основе этой инфы. Короче, не аудиофил я, видимо. Не оценил цацку :) Да и в кармане не потаскать, большой он. По урбанам — середина у них на мой неискушённый слух завалена, но мне, видимо, это и надо. На джаз и классику пока не перешёл. Бесит провод у них — V-образная форма после Г-образной на старых сенхах сх-300 в купе с дубовым проводом — это ад. Вытащил наушники из ушей — и они падают на землю. Если один провод перекинуть через шею, то начинает нехватать общей длины провода. Я не понимаю, какого чёрта все поголовно клепают наушники с V-образным проводом.
  • 24 июля 2017, 21:33
Ну что сказать, плеер прошивается в рокбокс за пару минут и даже работает после этого. Думаю, можно сделать выводы об оригинальности потрохов внутри только исходя из этого факта.
  • 24 июля 2017, 22:29
Но и в рокбоксе не переходят в следующую папку ((
Еще огромный минус — это дисплей. На улице чуть видно, если пасмурно, а если солнце — у вас нет дисплея от слова «совсем». Но звук понравился.
  • 25 июля 2017, 02:13
Да, почему-то и в рокбоксе автоматом не переходит, что меня просто поражает. Но работает фокус ещё с Cowon — двойной тап next, второй тап длинный. Так меняет папку. Звук… Он реально хорош, но пока не могу понять, в чём и где там эта хайфайность. Не распробовал ещё. Либо ещё и наушники с мониторным звуком к нему брать и наслаждаться скучным звуком с ровной АЧХ. В целом, для урбанов приходится treble на пункт ронять, для HyperX cloud наоброт задирать на парочку. Бас на +5 дБ и там и там. Надо бы с эквалайзером поиграться, но это уже позже.
  • 25 июля 2017, 08:40
Спасибо. Действительно так быстрее, чем в меню выходить, но само, к сожалению, не переключает.
Ровный звук — не скучный. Нас просто приучили к задранным басам всякими там Басбустами и СуперМегабасами. Стоит некоторое время послушать музыку без украшалок, так как ее собрал звукорежисер и все украшалки начинают резать слух.
Но и в рокбоксе не переходят в следующую папку
переходит, копайтесь в настройках
  • 25 июля 2017, 14:35
Спасибо. Нашел!
настройки=>настройки воспроизведения=>автоматическая смена папки=>да
заказывал 06.07. вчера получил
Отслеживался весь путь по треку? У меня что-то застрял на статусе «Прибыло на склад» в Суйфэньхэ и дальше не движется.
путь начался в испании, потом германия, швейцария, пауза, почтовое отделение
Ух ты, Китайцы через Европу начали посылки отправлять! Значит и номер трека был не ETSSD********YQ, как у меня? мой пока китайских границ никак не преодолеет :(
  • leonid
  • 24 июля 2017, 16:50
Посылка с подобный трек-номером ETS***YQ за 2 недели до меня дошла. (г. Москва)
А у меня сейчас статус обновился, теперь пишут, что отправление выбыло со склада г.Владивосток по направлению в г.Москва. Если посылку с Владика поездом повезут, то быстро до центральной части России она точно не доберется. Интересно, как они маршруты определяют, если кому-то отправления за 2 недели доходят, а у кого-то такие же отправления за 2 недели только Китайскую границу пересекают?
  • 24 июля 2017, 22:32
Мой от Владика до Москвы дошел за 2 дня и 2 дня из Москвы в область. Привез курьер домой без эсэмэсок, позвонил — все получайте.
Спасибо, успокоили. Буду ждать звонка.
Дождался! Действительно 2 дня из Владика до Москвы и 2 дня из Москвы до меня. Позвонил курьер, договорились, привезли прямо в руки. Осваиваю новую технику!
  • 27 июля 2017, 21:55
Поздравляю!
трек был RL....CH
у меня другая беда. томтоп уже вторую неделю не отправляет банку на 20000. чат у них не работает. на письма не отвечают.
Аналогично приехал курьер в СПб, отдал плеер. Курьерская служба сомнительного качества — позвонил в пятницу в 16:30, поинтересовался, на месте ли я. Узнав, что нет, предложил перенести доставку на понедельник. Итого: 18 дней.
  • 24 июля 2017, 22:33
Да — звонят в последний момент.
Можно писать им в фейсбук, отвечают.
Плеер приехал с курьером.
Открыл и испытал шок. Плеер огромный!
  • 25 июля 2017, 12:59
Это огромный? Это — малыш можно сказать. Топы в Hi-Fi такие «кирпичи», что в карман не помещаются. ))
Блин, что-то всё собирался взять, да некогда было, или денег лишних нет. А тут решил — и оказалось, что промокод уже не работает ><
вчера работал
Ну, значит совсем на чуть-чуть задержался.
  • bRaven
  • 27 июля 2017, 17:27
пришёл сегодня. покупаю второй раз. отличный плеер.
  • 27 июля 2017, 20:50
Купил себе чехол на этот плеер за USD 5,39.
Начальная цена на данный момент USD 8,09.

Покупал в этом магазине:
www.linkdelight.com/P0036094-Slide-in-Leatherette-Case-Protective-Cover-for-Xduoo-X3-Music-Player.html

За регистрацию в магазине дают 50 поинтов и 20 поинтов за рекламную подписку. Итого 70 поинтов=USD 0,70 скидки.
Также после регистрации дают купон на скидку USD 2,00 при покупке от 5,00 USD
В результате, со всеми скидками выходит цена USD 5,39
Заказал товар в прошлую пятницу. Трек номер дали только сегодня, в четверг. После того как вчера вечером написал им письмо с вопросом об отсылке.
  • 27 июля 2017, 22:02
Спасибо. Тоже заказал — пусть будет. Лучше такой, чем никакого.
Так ничего другого в качестве чехла не подобрал. Зарегистрировался и купил такой же на тех-же условиях. Спасибо за подсказку.
Сегодня получил чехол, доставка вышла 2 недели. Ценник USD 5,39 вкусный.
Получил свой экземпляр. Открыл коробку — поразился размерами этой штуки. ППЦ, она огромная, как с такой хреновиной ходить-то, портативный плеер, блин… ^_^ Играет, конечно, лучше моего смарта. Это заметно. Но 6 тыщ он не стоит. И 3-х тысяч тоже. Наверное. ) Буду дальше дегустировать.
  • 04 августа 2017, 12:07
Сочувствую… 3т.р. не стоит, точно!
  • 04 августа 2017, 12:02
Народ пишу расстроить, тех кто купил или еще ждет его с акции. Покупал Xduoo X3 для жены и думал что надо было купить себе такой же. Вчера получил его сегодня тестирую, хорошо что не купил, он не стоит 50$!!! Ранее купил себе Nintaus x10 (обновленная версия с ЦАП) звучание шире, звук богаче, эквалайзер есть, экран видно на солнце, наушники и карта памяти в комплекте.Это не разу не реклама, и не надо быть аудиофилом, что бы услышать разницу! Записываю обзор на свой Nintaus x10 и не очень позитивный, но Xduoo X3 его переплюнул, просто кусок г… Всем сочувствую и сам жалею о покупке, осталась надежда на Fiio x1, а то интуитивно непонятный интерфейс Nintaus x10 и косяки прошивки, которые править не собираются, заставляют меня сидеть на депрессантах.
  • demon11
  • 04 августа 2017, 15:08
WM8965 это кодек.Полноценный ЦАП — это например 8740.Если бы, плееры с выделенным цап могли работать около 60 часов, как Nintaus x10, это было бы круто.
  • 04 августа 2017, 15:35
«WM8965 это кодек» — Откуда информация? Пока только слухи… и даташит на который ссылаются не бьет даже по кол-ву выводов, размеру чипа и производителю.
около 60 часов — чушь! ну если только mp3, которое я не слушаю, рассчитывайте часов 8-10 что я и получаю на практике.

P.s. Все это не меняет факт качества звучания.
  • haos
  • 06 августа 2017, 12:01
А с чего Вы взяли, что там WM8965? В Nintaus x10 вообще то ADC8965.Что такое ADC8965 вообще непонятно.На 4pda народ пишет, что плеер при аке 1500mAh играет часов 30.Выводы делайте сами.
  • 06 августа 2017, 22:02
У меня он не работает 30 часов, 8-10 и то с натягом! слушаю только Flac
Не знаю, как играет Нинтаус(наверное к лучшему), но после X3 смарт слушать как-то расхотелость. Послушаю еще, если что, можно на Авито выставить.
  • 07 августа 2017, 17:31
TOM TOP твари развели 50 баксов улетели — товар не отправлен — служба поддержки молчит, ваще не достучаться, капец деньгам
  • 07 августа 2017, 17:53
Я думаю не стоит кипишить. Сам жду, почти месяц, отправку.
А когда заказывали?
  • 08 августа 2017, 20:06
17 июля. И если я правильно понял, то оплатив «палкой», можно вернуть деньги в течении 90 дней. Ребят, посоветуйте пожалуйста хороший провод для линейного выхода данного плеера.
А я 15 числа. Тоже вот жду. Вчера из Германии вылетел плеер.
  • blantman
  • 10 августа 2017, 17:50
провод для линейного выхода ищите на veclan сайте
  • 11 августа 2017, 09:05
Дождусь плеер, продам и куплю шнурок там…
  • 21 сентября 2017, 13:04
Не дождался я ребятки плеер, палка подала на возврат денег. Сцуки, слов нет.
  • 10 августа 2017, 00:24
Получил, третий день слушаю, Больше ничего другого слушать не хочется...)
Заказывал 14 и получил 14. Ровно месяц :). Вроде как всё хорошо. Сижу вот, радуюсь)
  • 17 августа 2017, 00:38
Согласен..)
  • Arsenkov
  • 16 августа 2017, 18:03
Шло долго (40 дней). Плеером доволен. Прикупил такой чехол в украинском интернет-магазине.

Качество неплохое. Похоже на кожу. Все отверстия на месте, даже прорези под карточку.
Брал тут portativ.ua
Это около 6 у.е. Возможно кому-то удастся найти у китайцев дешевле. Я не нашел :(
  • 17 августа 2017, 00:48
По вашим фото не понятно, но этот, видимо такой как у всех, куплен на Али, меня радует.
но он точно из кожзама, качество не знаю, вроде неплохое…
У него не Китайский, у него отечественного производства, шьют кустарным способом, но из кожи. Похоже на работу Alex'а: alexmod.do.am/forum/11-267-6 но возможно уже и его последователей. В любом случае ценник не плох за кожаное изделие и есть тренчик для крепление на ремень+закрыто полностью. На вид, конечно новый китайский поаккуратнее выглядит, но, думаю это только пока новый. Себе купил китайца, посмотрим сколько прослужит.
  • Arsenkov
  • 17 августа 2017, 21:52
По вашей ссылке очень похож. Лекала точно идентичные.
Только на фотках прострочено белой ниткой для контраста. А у меня весь черный. Нитки тоже.
Строчка аккуратная. Все отверстия на месте. Но это скорее заслуга лекал.
Думаю скопировать чужой чехол не проблема для более-менее рукастого мастера.
  • 21 сентября 2017, 21:26
Не дождался я ребятки плеер, палка подала на возврат денег. Сцуки, слов нет. Интересно, кто ещё ждёт?
  • toba3
  • 28 февраля 2018, 17:59
Я жду. Только не плеера — скидки. Так-то на ebay за 75 USD можно взять…
А вам его отправили вообще?