Женские часы Miss Keke

Привет всем читающим.
Сегодня будет совсем небольшой обзор на женские часы фирмы Miss Keke.
За подробностями прошу под кат.

Предысторий о выборе и мучениях при заказе не будет, так как получил товар для обзора, сразу начну с характеристик =)

Характеристики

Бренд: Miss Keke
Модель: 1311
Тип: женские кварцевые часы
Механизм: кварцевый
Материал ремешка: PU
Материал корпуса: сталь
Материал стекла: акрил (Акрил (оргстекло) – синтетический материал, изготовленный из акриловых смол)
Все мы знаем что оргстекло быстро царапается, эти часы не будут исключением.
В часы за 10 баксов могли бы и стекло поставить.
Диаметр корпуса 40 мм
Толщина копуса: 10 мм
Ширина ремешка: 18 мм
Длина ремешка: 235 мм
Цвет: белый
Водонепроницаемость: до 30 метров водяного столба

Продавец решил отправить мне двое часов.
Поэтому вот вам характеристики ко вторым часам.

Бренд: Miss Keke
Цвет: белый
Водонепроницаемость: до 30 метров водяного столба
Для тех кто не знает что такое 30 метров водяного столба

Доставка

Доставка от Швеции до моего почтового отделения заняла примерно две недели, что очень быстро.

Упаковка

Часы были упакованы в желтый почтовый пакет с пупыркой, плюс каждые дополнительно были упакованы в почтовые желтые пакеты, но уже без пупырки.

Дополнительно были упакованы в шелестящем полупрозрачном пакетике.

Вот и наши часики во всей красе.

Посмотрим поближе.
Начнем с левых.
Что мы имеем?
— стальной корпус покрашенный под золотистый хром
_

— кантик корпуса украшенный стразами
— циферблат с римскими цифрами и изображением короны по центру. Цифры также окрашены под золотистый хром.
_

— часовая, минутная и секундная стрелка. Аналогично окрашены в хром.
!!! Обратите внимание на форму стрелок. Сравните фото продавца и мои фото.
У продавца стрелки так сказать волнистые, а у меня прямые
— ремешок из PU кожи.

— стальная застежка
Тут все

Теперь вторые.
— стальной корпус окрашенный под хром
_

— четыре стразика на 3, 6, 9 и 12 часов =)
— одна объемная розочка примерно на 5 часов =)
_

В такие часы можно запихнуть все что угодно, хотите машину, хотите розу =)

— обычные стрелки
— ремешок из PU кожи

— стальная застежка
_

И все! И за это 10 баксов.
Ну есть там еще какойто механизм который стоит центов 30-40. Я конечно может и ошибаюсь. Вот посмотрите и оцените =)

Вы можете увидеть насколько поцарапанный с обратной стороны циферблат, как будто по нему специально чикали напильником.

В общем не знаю что сказать вам по поводу данных часов.
Покупать или нет решать только вам, но цена в 10 баксов скорее перевешивает в сторону НЕТ

Для меня единственный плюс в данных часах это точность хода. За неделю использования бегут пока что секунда в секунду, что будет дальше не знаю.

Задав вопрос жене, будет ли она это носить, получил положительный ответ. Так что носить можно.

Всем спасибо, все свободны =)

Ссылка на часы с короной
Ссылка на часы с розой

UPD/10.02.17 15.35
Котэ нет, есть часы =)
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
я один прочитал мисс кэти.

имхо 10 баксов это слишком круто для часов. в общем murdered.
  • Kopcap
  • 10 февраля 2017, 10:21
Богато…
Поздравляю Мисс Кеке с обновкой ))
  • monnster
  • 10 февраля 2017, 10:31
В одном захудалом ТЦ, куда я одно время ездил в кино, был магазин женских шмоток (не могу назвать это одеждой) с пафосным названием Miss Money. Естественно надпись была золотая и с подсветкой, как и все внутри. И вот, каждый раз проходя мимо и глядя на это великолепие, я не мог отделаться от мысли, что второе значение слова miss — терять.
Ээээ, тогда что такое miss keke? )))
кек
кекеке — корейский аналог «:-P», имитирующий ехидный смех.
  • mobyman
  • 10 февраля 2017, 18:49
)))
  • tedbeer
  • 10 февраля 2017, 11:45
Это еще ерунда. В Новосибирском академгородке в ТЦ был магазин, на котором гордо было написано Lady Fart — Леди Удача, так сказать.
мистер кхе-кхе
  • 10 февраля 2017, 10:59
Зачем они вам нужны? От одних за версту базаром или подземным переходом веет, вторые вообще непонятно что.

Если вы взрослый, состоявшийся человек (раз женат то), выделите ОДИН РАЗ сотню долларов на достойные часы для любимой половинки и к этому вопросу можно годами не возвращаться. Я не столь давно целенаправлено искал женские часы и за 100 долларов купил японской сборки брендовые часы, с эко-драйв, сапфир — www.dutyfreeislandshop.com/citizen-ew1780-00a-eco-drive-sapphire-crystal-made-in-japan-ladies-watch
А больше всего мне понравился нежный оттенок циферблата. Наверное, сделаю как то обзор о них.
Симпатичные часики. Обзор не помешает.
Ребята, мне тут две «Лады гранты» подарили.

Зачем они тебе нужны? От них за версту отечественным автопромом веет.

Если вы взрослый, состоявшийся человек (раз женат то), выделите ОДИН РАЗ пару сотен тысяч долларов на достойное авто для любимой половинки и к этому вопросу можно годами не возвращаться. Я не столь давно целенаправлено искал женское авто и за 400 000 долларов купил феррари — ferrari-avilon.ru/available/418/
А больше всего мне понравился нежный оттенок. Наверное, сделаю как то обзор на нее.
  • 10 февраля 2017, 12:00
пару сотен тысяч долларов
Столько в месяц мало кто зарабатывает из читающих тут. В то время, как 100 долларов мне кажутся не столь гигантской суммой для существенной покупки при среднестатистических доходах.

В целом, разговор о выборе женских часов. Мне кажется, выбор автора не удачный. У вас другая точка зрения?
никто тут выделять сотню долларов на безделушку для очередной шкуры не будет, если и будет, то это максимально поехавший на теме подарков — каблук.
  • 10 февраля 2017, 13:07
Я надеюсь, что вы не заметили упоминание о предназначении часов — для жены. Если вы вопреки этому все же решили оставить этот комментарий… кхм… постараюсь тогда вас запомнить и больше не вступать в разговор с вами.
месье нищеброд? что это за пошлятина, выглядящая как двухдолларовая китайчатина?
это же подарок для любимой женщины!!! как вы можете дарить ТАКОЕ?
только золото! только швейцария! например Corum Golden Bridge — очень красивые и необычные, или вот Piaget Altiplano — строгое очарование классики, ну и Piaget Limelight — какая женщина не любит бриллианты…
вы же взрослый, состоявшийся человек! вы должны дарить только самое лучшее!!! неужели вы не можете позволить себе, чтобы ваша женщина хорошо выглядела?
  • 10 февраля 2017, 12:19
Такой толстый троллинг, что мне и отвечать вам не охота. Попробуйте еще раз и немного изящнее =)
это не троллинг, это шутка юмора. но, надеюсь вы понимаете смысл, который я хотел донести…
У нас такие:
  • Ka1n38
  • 10 февраля 2017, 12:00
Ну дизайн конечно на любителя, но свои 7-10$ часы оправдывают вполне.
  • Zel_ik
  • 10 февраля 2017, 12:10
механизм- одноразовый, задняя крышка без уплотнителя, батарея тоже сомнительного качества… цена этих часов 1.80 -2.10$, единственно что на бакле написан псевдо бренд но за это переплачивать 8$ позвольте
да не оправдывают они те деньги за которые их купили…
можно было получше поискать и за эти деньги купить с механизмом Epson, в груповых был Вiden керамический две недели назад за 8$ вот там хоть механизм и камни были человеческие… достойны внимания
кстати, материал корпуса — не сталь! цинковый сплав.
механизм вполне брендовый китайский, Sunon SL68, шумный, «одноразовый» (неразборный, необслуживаемый), дешёвый, но вполне годный. да и выпускается одним из самых больших китайских заводов, которые делают механизмы для часов.