Wooden Clock (Alternately display time, month & date and temperature) Настольные часы со светящимся циферблатом

1. Цена: $17.22 или $16.86 без стоимости доставки

После падения разбился индикатор в настольных светящихся часах и пришлось искать им замену. Так как я не разобрался в отличиях, в магазине SUNSKY приобрёл оба экземпляра.
Итак настольные часы со светодиодным крупным индикатором работающие от сети через адаптер 6 В или от 4-х пальчиковых батареек и стилизованные в корпусе под дерево.
Пришли часы в коробке без обозначений и названия. Аккуратно упакованы. Внешне даже не видно, где индикатор если он не светится. Часы оказались весьма крупными. Описываемы с синим индикатором с весьма крупными цифрами. Вторые такие же по управлению, но меньше и с красным индикатором.

размер 210*90*90
вторые меньше 150*45*100 более привычной формы:

Часы показывают последовательно: часы-минуты 3 секунды, затем месяц-число 1 секунду и температуру градусы или фаренгейты 1 секунду. Температура скорее лишнее, ибо датчик внутри и показания необъективны, ведь часы весьма герметичные. Есть режим при котором индикатор гаснет и появляется при касании или вибрации.
Теперь о задней панели управления.

Как я уже говорил в часах предусмотрена работа от 4-х батареек АА. Кроме того, в них установлен элемент, который обеспечивает ход при выключении питания и отсутствии батарей. Она установлена в лючке закрытом на шуруп.
Инструкция проста и лаконична, на обороте на китайском.

Имеется будильник с немузыкальным сигналом.

Адаптер питания 6 Вольт 1 Ампер с по мне коротким шнуром 1,3 метра. Блок имеет светодиод. Измерения известным прибором показали 1,6 Вт потребления от сети. При работе не греется.
Считаю очень хорошим приобретением. Сделаны качественно и аккуратно. Возможно приобрету ещё. Это хороший подарок в дом. Рекомендую.
Магазин SUNSKY рассчитывает доставку отдельно и при заказе нескольких предметов получается экономия. Присылает всё в картонной коробке обёрнутой жёлтым скотчем. Упаковки товаров внутри коробочки приходят с безупречным товарным видом.
  • DizDizzy
  • 03 декабря 2011, 19:57
Ахеренный обзор, пиши ещёё
  • 03 декабря 2011, 20:00
Пишуу просто включился опубликовать. Так что обзор в работе. Прошу извинений!
  • nvv2005
  • 03 декабря 2011, 20:16
тогда я еще успею сгонять за попкорном :)
  • 03 декабря 2011, 20:01
Наверное, нажал случайно кнопку публикации равньше времени. Подождём полной версии :)
как видите разницы ни какой (только картинка сменилась)
  • 03 декабря 2011, 21:03
Кажется, такие часы уже недавно были тут? Или не такие? Линковать их или нет?
  • admin
  • 03 декабря 2011, 21:07
Если точно такие, то линкуйте.

Если примерно похожие, то в комменте дайте на них ссылку.
  • 03 декабря 2011, 21:45
Не, там белые :)
  • ROMAN81
  • 03 декабря 2011, 21:13
давно присматриваю себе часы подобные (со светящимися цифрами), подобные не очень понравились громоздкими размерами… нужен настенный вариант. Может кто видел?
  • Malder
  • 03 декабря 2011, 21:26
А во сколько обошлась доставка?
  • 03 декабря 2011, 21:33
Соберите корзину, положите товары и в графе страна выберите Россию (Украину, Белоруссию) отобразится стоимость доставки. Брать один предмет в этом магазине считаю невыгодной покупкой, если конечно это не автомагнитола, теледвд и что то большое и дорогое. Палка при оплате возьмёт от суммы 4% (комиссия)
  • sapa
  • 03 декабря 2011, 21:29
Они постоянно показывают время или только 3 секунды?
  • 03 декабря 2011, 21:35
Три секунды время, потом дата, дальше температура, затем снова время и тд
  • sapa
  • 03 декабря 2011, 21:55
А чтобы постоянно только время показывало, можно сделать? А то не проснувшись и не поймешь что там моргает)))
  • 03 декабря 2011, 22:10
Пробовал. Нет такого режима. Можно сделать что б вообще гас, а как тронешь появлялся. Там разберёшь ибо когда время пульсируют точки, месяц число и температура цифрой и С. Учитывая, что время отображается дольше всего проблемы такой быть не должно.
Добавил в обзор фото инструкции.
  • DimonX
  • 04 декабря 2011, 08:20
Купил себе вот такие. Сначала очень понравились, большие цифры, время не сбрасывается при отключении электричества, можно поставить вертикально и горизонтально. Но то, что они постоянно меняют режим время-дата-температура очень сильно раздражает. И со временем к этому не привыкаешь, а начинает раздражать еще сильнее. Обычно смотришь на часы мельком и знаешь время, а тут глянешь, температура, ждешь пока поменяется и так постоянно. У меня они стоят над телевизором на полке, яркость не мешает, регулируется автоматически от времени суток, а вот то что они постоянно моргают отвлекает. Вобщем часы и эти и мои очень хорошие, не хватает только чтобы можно было отключить смену режимов. (Кстати переключатель у меня в часах предусмотрен, но не распаян, окошко для переключателя заклеено бумажкой).
  • zerbino
  • 09 декабря 2011, 16:23
а что за
известный
прибор?:)
  • 03 января 2012, 12:56
А вот он mysku.club/blog/dealextreme/361.html часто упоминается его многие юзают, потому и известный
нашел в светлом исполнении с бесплатной доставкой за 25.27 USD www.myefox.com/fashion-wooden-white-led-alarm-clock-with-thermometer-tra066-p-28433
Покупал аналогичные, только с зеленым дисплеем здесь www.chinajiaho.com/led-display-wooden-clock-date-and-time-alternat_p1844.html

Автор, ты не раскручивал их? Хочу сделать подсветку диодов регулируемую, ночью мешают спать))
  • mev
  • 24 июня 2014, 05:50
Кто знает как их разбрать? Пришли подобные, тоже хоче что-то сделать с яркостью, слишком уж яркие ночью. А ни одного винта нет, все заклеено пленкой, как разобрать не понятно… Ощущение, что собрали часы и потом полностью обклеили пленкой, теперь только вандально разбирать штоль…