40*12*32cm Cute Black PU Tote Handbag

«Смазливая черный Tote PU Сумочка». (Google-перевод на сайте продавца).
Уж коли заикнулся об обнове своей жены и некоторые проявили к ней интерес предлагаю вашему вниманию небольшой обзорчик с иллюстрациями.

Какими критериями руководствовалась супруга при выборе трудно понять. Знаю только, что предпочитает носить сумки на плече, но не на ремне, а накинув ручки. Посему были сомнения по поводу достаточности их длины. Ценит когда внутри больше чем снаружи, т.е. внешне кажется небольшой, но довольно вместительна. И еще очень сокрушалась при выборе, что нет возможности пощупать, оценить мягкость, качество этого самого «Tote PU» (PU — искусственная кожа, если кто не знает). Было нечто похожее и из натуральной кожи, но в заочном кастинге по картинкам на сайте победил почему-то именно этот вариант. В общем, как я уже где-то писал: «Нравиццца!» и всё тут.
В заказе была только сумка и потому отправили относительно быстро, через пару дней EMS`ом. До Москвы долетела быстро, а по России ползло медленнее обычной почты — выигрыша в скорости не ощутил, разве что на почту идти не пришлось, курьер принес на дом.
Первое, что удивило — толщина посылки — просто плоский черный полиэтиленовый пакет буквально 3-4 см. Что расписывать про сумку, честно говоря, не знаю. Общие впечатления очень хорошие. Качество материалов и пошива на высоком уровне. Вообще-то на сайте есть штук пять фото с возможностью их увеличения, но предлагаю еще несколько своих:
Общий вид — фасад

Для оценки габаритов снизу подложен лист А4. Дуга между креплениями ручек не карман, а просто декоративный шов.
Общий вид — тыл

Дуга тоже декоративная, но ниже реальный карман на молнии.
На обоих торцах имеются накладные карманчики, закрываются затягиванием декоративными «кожаными» шнурками с металлическими шариками на концах продетыми в такие же металлические отверстия.

Внутренности разделены на две части перегородкой-карманом с замочком-молнией.

На боковых стенках есть пара накладных карманов под мобильник и чуть побольше. И еще один внутренний карман на молнии.

В комплекте идет дополнительный матерчатый с «кожаной» накладкой ремешок для ношения сумки на плече, но жена его куда-то сразу забросила.
Крепления ручек на кнопках.

Причем конструкция такова, что позволяет чуть удлинить ручки, перестегнув на другие кнопки.

Догадались как? Жене эта возможность регулировки понравилась потому как именно за ручки вешает сумки на плечо и в объемных одеждах (куртка, пуховик) можно будет этим воспользоваться. А вот «брыльянты», что-то ей не понравились, намеревается их ликвидировать

Если решится, то сделать это не трудно. Они на металлических подложках просто прихвачены нитками, как пуговицы.
Общий вес пустой сумки чуть-чуть больше килограмма.

Про стойкость ниток к дождю и самой «кожи» к сибирским морозам пока ничего сказать не могу. Поживем — увидим, время покажет.
Если что упустил или есть вопросы — пишите.

UPD: Пока писал про сумку, вспомнил про симпатичный и стильный аксессуар.

Подробнее здесь.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +9
Вопрос. Не дорого ли для PU????
За такие деньги можно заказать класса AA копию бренда какого нибудь?
А теперь самое главное) Жена довольна осталась? Нравиццца?
Жена довольна, «Нравиццца!»
И по её же мнению у нас подобное в офлайне минимум в полтора раза дороже.
За такие деньги можно заказать класса AA копию бренда какого нибудь?
А не ткнете носом где поглазеть можно?
Хоть за брендами и лейблами не гоняемся, главное удобство и практичность, но вдруг что глянется.
Итак=) я думаю, что после того как получу ЗП, закажу копию шанель жене за 138+25 баксов доставка (копия ААА) — тогда и буду делать полный отчет. =) магазин вообще неизвестный… И честно, не знаю точно, дойдет в итоге до меня что либо или придет клетчатая сумка для торгашей.
=)В общем — после проверки могу в личку всем кто заинтересован все подробности, включая переписку…
Просто мадам, с которой я общаюсь уже меня достала — купи, купи, купи, пожалуйста… Стремновато в общем… Не охота никого подставлять непроверенным. Но жена сказала — «Нравиццца» и «Хочу!!!!!»
Хорошо, подождем.
Договорились!
  • klimenty
  • 24 сентября 2011, 11:14
дороговато.
такое можно было баксов за 30-40 купить.
в штатах я покупал из кожи брэндовую за эти деньги на распродаже.
А вообще, копии брендов в китае эти деньги как раз и стоят. и качество будет хорошее.