Часы для повседневного ношения c chinabuye.com

Добрый день! Друг попросил заказать недорогие часы подобного фасона. Недолго думая выбрали цвет стрелок и делений циферблата и сделали заказ.

Посылочка добралась за 15 дней вместе с часами из предыдущего обзора.Вот трек номер
Трек

Часы пришли завернутыми в пакет и обмотанные пупыркой. Видео анбоксинга к сожалению не снял.

А теперь немного поподробнее о часах:
Диаметр циферблата — 3,6 см (Думал будут слишком маленькие, но на моей руке смотрятся нормально)

Толщина 0,9см (На руке сильно не выпячиваются)Часы и не массивные, и не совсем «блинчик» на руке.

Ремешок не слишком мягкий и не слишком грубый, хорошо гнется, плюс к тому же, как никак, но прошит. Считаю довольно неплохо для часов за 6 баксов.

Сзади на крышке плёнка, никакой гравировки нет.Вскрытие не делал, но думаю внутреннее устройство стандартное, как и у других дешёвых кварцевых часов.
Маленькие циферблаты — естественно наклейки, 2 кнопки сбоку — тоже фейки. Стрелки светятся в темноте.

Часы в использовании уже третью неделю — никаких признаков расслоения ремешка или следов облупившейся краски не замечено, владелец доволен. Интересно, на сколько их хватит при ношении 12 часов в сутки каждый день.
печальный опыт, тоже опыт…
о_О
Не очень понял, почему «печальный» опыт?
КУПЛЮ НА ПОДАРКИ

врагам.
  • kote
  • 09 ноября 2012, 16:29
За что Вы их так?
Вот объясните мне прикол пятидолларовых часов.
Я вот могу понять нежелание покупать часы за 4-5 тыс в салоне. Я могу понять желание не платить 1,5-2 тыс за классические кварцевые часы известного бренда. Но зажать 500 руб за нормальный, пусть и китайский бренд без глупых фейковых дисплеев и сомнительного качества ремешков — выше моего понимания.
  • Willik
  • 09 ноября 2012, 15:24
Мне эти часы напомнили песню…

• kote
  • 09 ноября 2012, 16:04
1000500!

Хорошие и недорогие это chinabuy.com.ua/drugie_magaziny_internet/2012/11/09/timex-mens-timex-indiglo-easy-reader-watch-iz-watchshopcom.html

и дефки оценят, особенно если показать фото Обамыча с Timex на руке.
Поставлю на мелодию кредиторов.
  • 09 ноября 2012, 19:34
Причём тут «зажать»? Человеку понравились — он заказал. Ну не нравятся ему Eyki,Winner и т.д. что с этим поделать? К примеру я вижу, что Eyki очень нахваливают, но мне ни одна из имеющихся моделей не нравится.Я лучше без часов похожу, чем с качественными, но не полюбившимися внешне. Да и для несведущего человека и такие часы подойдут.
Странно, но вы написали, что лучше будете ходить без часов, но не в понравившихся часах за 5 долларов.
  • 10 ноября 2012, 15:57
Я лучше без часов похожу, чем с качественными часами плохого дизайна. А за 5 баксов мне опасно часы носить) хватает на пару дней, где нибудь — да укокошу.
Не может быть чтобы среди брендовых часов вам ничего не приглянулось. Зайдите в любой офлайн магазин, думаю без труда найдете вещицу по душе.
  • uut1
  • 09 ноября 2012, 15:50
эта песня как раз про эти часы :))) хотя за эти часы смотрятся симпатично
нда… начала думал мне показалось, потом присмотрелся — и в самом деле. циферблат кривой, риски стоят не в прорезях, качество исполнения ниже плинтуса. даже на откровенно некачественных снимках видно, что 5.90 за эти часы — дорого… цена им — доллар. не даром же их назвали «КаКи» :)…

если хочется чего-то брутального с фейковыми стрелками, обратите внимание на Curren — недорого, качественно и внутри скорее всего японский механизм.
  • 09 ноября 2012, 20:12
Жду Каррен за 10 баксов.Придут — отпишусь)
сразу предупреждаю — за 10 баксов доп.стрелки работать не будут :)
  • 10 ноября 2012, 15:55
Спасибо)на то они и за 10 баксов.
  • sevo36
  • 13 ноября 2012, 07:44
про Шнура прикольно. Согласен на 200 процентов.
Да и в целом 80 % того, что продается на алиэкспрессе уверенно подходит под точное определение Шнура.